"Быдлоледи" из Краснодара

Место действия-Краснодар,платная парковка небольшого ТЦ "Оскар". Я как раз собирался выезжать с парковки,когда заметил паркующийся данный автомобиль. На мои замечания,девушка-водитель отреагировала агрессивно,заявив что припарковалась она нормально.

"Быдлоледи" из Краснодара Неправильная парковка, Авто, Краснодар, Парковка, Длиннопост, Негатив
"Быдлоледи" из Краснодара Неправильная парковка, Авто, Краснодар, Парковка, Длиннопост, Негатив
"Быдлоледи" из Краснодара Неправильная парковка, Авто, Краснодар, Парковка, Длиннопост, Негатив

Самое удивительное,что парковка платная,мест куча было. Паркуяйся как хочешь,ничего не мешает. Но если человек по жизни хам,в любой ситауции,даже в самой простой и казалось бы не предрасполагающей к каким то либо нарушениям,вылезет наружу неадекватность.

Автор поста оценил этот комментарий

видимо в раве была не женщина :)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я не знаю кто в раве был,когда я приехал,он стоял там. А с этим персонажем я пересекся когда собрался уезжать,а она как раз подъехала. Поэтому вполне спокойно сделал замечание. Она начала наезжать на меня в ответ. Если бы я такую херню сделал бы(но я не сделал бы),то на замечание спокойно переставил бы авто по правилам.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

во всех вышеописанных случаях Вы привели грубые нарушения ПДД. Тут-же человек встал (да, не совсем правильно), однако никому особо не мешая. При этом ТС не поленился поднять нервы себе, женщине и ещё постик написал мол "вот какой я палладин стою в белом красивый". Мне просто интересно, говорил-ли ТС что-нибудь ребятам с 04-07 регионом на номерах?:)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не доводилось встречать нарушителей с таким регионом. И если придется,то обязательно скажу. Мне безразлично какой регион.