Быдло-блогер

В городе Тулун Иркутской области инспекторы ГИБДД принимают меры, направленные на привлечение к административной ответственности нарушителя правил дорожного движения, отказавшегося от выполнения законных требований сотрудника полиции.

18 февраля дорожными полицейскими в Тулунском районе было остановлено транспортное средство под управлением местного жителя. Водитель иномарки следовал с выключенными световыми приборами. Во время беседы с сотрудником полиции молодой человек отказался сообщить сведения о себе, представить какие-либо документы на автомобиль и дать какие-либо пояснения по данному факту.

После неоднократного предупреждения правонарушителя, его действия были пресечены путем применения физической силы. Под административный арест водитель не помещался.

В настоящее время в отношении водителя составлены протоколы, предусмотренные статьями 19.3 – «Неповиновение законному распоряжению сотрудника полиции» и 12.20 – «Нарушение правил пользования внешними световыми приборами».

Собранные административные материалы будут направлены на рассмотрение в судебные органы для рассмотрения по существу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

вот одного не понимаю из какой норки появляются такие быдлованы. такое впечатление, что вся цель его никчемной жизни, это доебаться до людей. не, ну реально остановили за дело, гайцы вежливые, ну скажи ты им, да парни виноват забыл фары включить. 90 процентов что сказали бы будьте внимательны в следующий раз и отпустили бы с миром. нет мля надо бычить, ускоренным темпом в залупу лезть. и в итоге огреб себе гимора на ровном месте. Вот правда говорят, таких только могила исправит.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так и бывает, меня пару раз останавливали, просили включить, смотрели доки и типа предупреждение и счастливого пути.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку