Дубликаты не найдены

+14

Вот снова. Тупая корова заварила кашу и не опиздюлилась... Кому и нужно было нос разбить так это ей.

раскрыть ветку 1
+2

Ну опиздюлилась бы, заверещала бы как свинья резаная, прибежали бы защитники - "ты чё женщину трогаешь". Проблема в самом существовании таких людей. Нет, не в том что они родились, а в том что им не привили нормы поведения в обществе. Это как в европе - коренному народу через поколения и жестокие наказания прививали правила совместного существования, но тут приехала толпа обезьян и всё пошло по пизде.

+13
Иллюстрация к комментарию
+25

Какой-то конченый город: минимум три водятла  стоят на перекрёстке, из за чего другие раком разворачиваются, а пешики вообще охуевшие: на перекрёстке есть ПП, а они по дороге как по тротуару туда сюда бродят, ещё в машины заглядывают, разборки устроили, конченный городок

раскрыть ветку 9
+13

В Краснодаре такая же фигня. Меня постоянно мучает вопрос: как, кааак половина автолюбителей права получили, если ни ездить, ни парковаться не умеют?!

раскрыть ветку 4
+4
Да Краснодар это вообще другое дело, большинство будто животные как за рулём, так и пешеходы, заебало уже в край
раскрыть ветку 1
+1
как, кааак половина автолюбителей права получили
Простая задачка из реальной жизни. В группе автошколы было 33 человека. Теорию+практику с первого раза сдали 3 человека (теорию сдали 6), права получили все. Ах да многие не сдавшие экзамены получили права раньше меня, хотя я всё сдал с первого раза)
+1

Вот. Час назад у меня перед офисом мужик на парковке разворачивался-разворачивался, да притер себе бампер о стену ((( 

+1

Именно так я и представлял Алушту

-15

А ты сам откуда?

раскрыть ветку 2
+2
В смысле с какого района?
ещё комментарии
ещё комментарии
+6
+5

Цирк уродов.

+2

Это не тот случай, когда инвалид собирает денежки на проезжей части?

+2

Уровень концентрации дебилов зашкаливает

+3

Не понял, что они не поделили?

раскрыть ветку 1
0

дорогу видимо

+3

Хз, какой там контекст всего. Я вообще сначала подумал, что инвалид на скутере хочет автоподставу крузаку сделать. А вообще в южных городах похуй на ПДД и пешеходам и водителям. но и аварий там еще не разу не видел, пока отдыхал.

раскрыть ветку 1
-1

Кстати как местный житель который каждый день за рулём скажу, что сука больше всего нарушений со стороны не местных машин, каждый день охуеваю кто бля этим людям выдаёт права в регионах, почему столько конченых людей которые на знают как и где парковаться, что сука во 2 ряду со скоростью улитки постоянно ехать запрещено, что есть такая штука как поворотники, что есть сплошная и двойная сплошная, но для этих приезжих аутистов походу нет правил...

+2

Не очень понял, почему колясочник пересекает проезжую часть не по пешеходному переходу (он виднеется чуть дальше), почему к нему начала цеплятся свиноматка тоже не понятно, чем закончилось тоже не ясно. Херня какая-то.

раскрыть ветку 3
+12
Свиноматка орала, что он к машинам притирается, мейби царапает, когда едет по дороге. Но так как она свиноматка, то решила устроить разборку посреди дороги, да ещё и перекинуть коляску. В кадр пришёл другой инвалид, который решил ей вьебать в хрюачало, за то что она пытается обидеть "брата" по инвалидности. Всё это увидел жмых в жёлтой футболке и решил, что какой-то мужик пиздит хрупкую и ранимую девушку, прибежал и вьебал инвалиду, это всё увидели остальные и толпой погнали хуярить жмыха в жёлтой футболке.
раскрыть ветку 2
+2

просто ад

+1

хрюачало

+1
Не хватает музыки из "деревни дураков"
0

На самом деле страшно что реально есть такие долбоебы!жуть...

0

Вот интересно, если бы во время ВОВ, если бы у них были автоматы и мирное население на прицеле, как бы они себя вели раз к инвалиду могут в легкую приебаться? Это ужасно

0

Бабу обоссать трижды прилюдно и десять палок. Мужику ейному руки в жопу запихнуть.

раскрыть ветку 1
0

ктож ей палки-то кидать рискнет?

0

Там вроде все участники быдло.

раскрыть ветку 1
+1

Абсолютно так

0

Носит же таких земля. Толстый, глистов тебе в головной мозг.

раскрыть ветку 1
+5

Это жирная овца.

-1

Я так понимаю инвалид это та жирная хуета?

-1

сборище каких-то долбоебов

-2

Человека посчитали за пьяного трость не унего в руках была .

-6

Знаменитое советское образование и воспитание.

-6

Ты, Кубань, ты наша Родина...

раскрыть ветку 2
+4

Крым вообще то

раскрыть ветку 1
-1

Блин тупанул. Но все равно...

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: