Быдло в метро

Быдло в метро Негатив, Санкт-Петербург, Метро СПБ

Лица фоткать не стала, дабы не нарушать законы. Они себя итак узнают. Полдевятого вечера. Метро СПб. Люди взрослые. Занимают вдвоем половину скамьи. И да. Масок на них нет.

Люди в Метро

706 постов2.2K подписчиков

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
Автор поста оценил этот комментарий
Тебе места не хватило?
раскрыть ветку (14)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Жирный походу)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
И снова в Питере делят людей, в этот раз на хороших и плохих.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я совсем не петербуржец. Но когда ехал в электричке из Москвы. И увидел как один "товарищ" ноги на противоположное сиденье положил причём в обуви. Просто попросил убрать их. Но я не столичный житель.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Почему сразу на хороших и плохих. Для меня быдло синоним невоспитанного человека, но может они вовсе неплохие, а совсем даже замечательные люди. Просто не умеют спбя вести. А может считают это нормой, как многие здесь. Ноги болят, жарко, сниму боты, порелаксирую. Главное, чтоб мне было хорошо, остальное неважно.
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Но если ноги не пахнут и вагон свободен, то кому от этого плохо? Всего лишь сняли обувь и в чистых носках подняли ноги. Это же вагон метро, а не Букингемский дворец.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Есть негласное правило что в центре нельзя гулять в шортах/шлепках. Однако никому до этого нет дела и каждый второй так ходит. Вы слишком близко всё воспринимаете)
раскрыть ветку (2)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Оно настолько негласное, что про него никто не слышал
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Эхо СССР и 90х. Раньше на самом деле в шортах не в южных широтах особо не ходили. Х.з. почему.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку