Быдло Ростова-на-Дону

Накипело. Долгое время просто читал Пикабу, но после сегодняшнего случая и я решил поделиться с вами своими эмоциями и негодованием.
Предисловие. Долгое время я со своей девушкой жили в Москве, с недавних пор переехали в РнД (род деятельности заставил). Не хочу в этом посте сильно расписывать негативные моменты с которыми мы тут столкнулись по приезду, конечно некоторые были ожидаемы. В общем просто коснусь одного из них. Количество наркоманов/гопников/алкашей и прочих асоциальных элементов зашкаливает (ощущение, что попал лет на 15 назад), и это при условии, что сейчас мы живём не на окраине.
Предисловие 2. Я являюсь счастливым (sarcasm) обладателем советской классики, а именно ВАЗ 2107 (машина свежая, из последних, 2011 г.в., на данный момент пробег 23000 км.) Состояние авто отличное. Есть конечно подозрения, что из-за того, что учёт не местный она является магнитом для всяких сомнительных личностей. По приезду сюда я практически сразу снял гараж, и естественно прятал красотку (sarcasm) там. Но поскольку иногда гараж у меня бывает занят, то машину я ставлю машину во дворе дома. Двор довольно тихий.
Ну а теперь..
Не успел я толком перестать "добрым" слово поминать морального калеку, который своей рукой(что б она отсохла) среди беда дня нацарапал на капоте своё призвание по жизни, как сегодня ночью, я окончательно убедился, что далеко не все при рождении награждаются серым веществом.
В общем, вышел сегодня я из дома и увидел хорошенько вмятую заднюю дверь.
Про себя выразившись всем своим словарным запасом крепких выражений, было принято решение везти девушку на работу и по возвращению просить соседа, под чьими окнами стояла моя машина дать мне записи с его камер (как же я надеялся, что они не просто для красоты висят). Мои надежды оправдались, сосед оказался нормальным мужиком, и через час скинул мне на почту архив с видеозаписями произошедшего. Суть такая, в час ночи, стая из 3 животных прогуливаясь по территории своего "заповедника" заприметила мою машину и решила, что для улучшения внешнего вида ей не хватает красивой вмятины. Что-тут же было исправлено при помощи удара коленом (что б оно тоже отсохло) в дверь. Результат вы увидите на фото, которое я приложу. После "правильной" по их мнению рихтовки, они решили, что им может пригодиться что-то из подкапотного пространства (предполагаю аккумулятор) и путем магических манипуляций попытались открыть капот (благо, что не получилось). После этого они ретировались в неизвестном направлении. Видео, я полагаю, не получится разместить из-за отсутствия рейтинга, скину в комменты ссылку. Видео выложил пока только короткое, на котором сам момент удара.
В полицию обратимся завтра..И будем надеяться что поможет.
P. S. К утверждению о том, что беда не приходит одна. Вчера мне заднюю правую дверь хорошо приложило дверью гаража, вмятины и царапины - просто супер! Если что не так, прошу сильно не ругать, впервые пишу на публику.

Быдло Ростова-на-Дону Ростов-на-Дону, Быдло, Гопники, Машина, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Выправить это будет херней, камеру от колеса в дверь засунь да накачай компрессором. Или вантузом вытяни, следов даже не останется.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку