Быдло провайдер из 90х

Хотелось бы поделится печальным опытом общения с "великолепным" интернет провайдером - The Best On.

Перед тем как описывать свою ситуацию думаю не плохо будет поделится парой отзывов на гугл картах ну и ссылкой на эти самые гугл карты чтобы читатель лучше понимал о чем пойдёт речь ;)

https://g.co/kgs/AcLMJi

Быдло провайдер из 90х Быдло, Провайдер, Хамство, Негатив, IT, Длиннопост, Запорожье, Интернет
Быдло провайдер из 90х Быдло, Провайдер, Хамство, Негатив, IT, Длиннопост, Запорожье, Интернет
Быдло провайдер из 90х Быдло, Провайдер, Хамство, Негатив, IT, Длиннопост, Запорожье, Интернет
Быдло провайдер из 90х Быдло, Провайдер, Хамство, Негатив, IT, Длиннопост, Запорожье, Интернет

До середины осени прошлого года я и представить не мог что стану свидетелем такого хамского отношения и отвратительного сервиса. Началось все с того что качество связи начало падать и я решил написать в тех поддержку, потому как дозвонится у меня не получилось, и вот что из этого вышло.

Быдло провайдер из 90х Быдло, Провайдер, Хамство, Негатив, IT, Длиннопост, Запорожье, Интернет
Быдло провайдер из 90х Быдло, Провайдер, Хамство, Негатив, IT, Длиннопост, Запорожье, Интернет
Быдло провайдер из 90х Быдло, Провайдер, Хамство, Негатив, IT, Длиннопост, Запорожье, Интернет
Быдло провайдер из 90х Быдло, Провайдер, Хамство, Негатив, IT, Длиннопост, Запорожье, Интернет
Быдло провайдер из 90х Быдло, Провайдер, Хамство, Негатив, IT, Длиннопост, Запорожье, Интернет

На этом моменте хотел бы остановиться и описать ситуацию подробнее, никто не приезжал и в дверь не звонил. Соседи все адекватные и нагнать сотрудников провайдера могла только в случае хамского отношения, я после спрашивал у соседей не приезжал ли кто, на что получил отрицательный ответ.

Быдло провайдер из 90х Быдло, Провайдер, Хамство, Негатив, IT, Длиннопост, Запорожье, Интернет
Быдло провайдер из 90х Быдло, Провайдер, Хамство, Негатив, IT, Длиннопост, Запорожье, Интернет
Быдло провайдер из 90х Быдло, Провайдер, Хамство, Негатив, IT, Длиннопост, Запорожье, Интернет
Быдло провайдер из 90х Быдло, Провайдер, Хамство, Негатив, IT, Длиннопост, Запорожье, Интернет

После этого решил не продолжать диалог в силу полной не адекватности моего собеседника, а просто включить себе интернет из личного кабинета(зачем было кричать о том что я буду сидеть без интернета?). Очень жаль что это единственный провайдер в моем районе.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

Мда монополия конечно всегда негативно сказывается на качестве, я в Кривом Роге конечно не идеально но поломки можно по пальцам пересчитать и все максимум за день устраняли правда сейчас тарифы вдруг поподнимали и вместо 70 по 100 грн за 100мб платить приходится и теперь начал задумываться о смене оператора.

раскрыть ветку (19)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Аналогичная ситуация, только не Ростелеком, а Дом.ру.


Хотя... На них вот пожаловаться не могу, разве что разок падал инет, мне мастера пригнали через минут 30.


Одно удручает, приходилось девушке из ТП объяснять, как я выяснил, что падение в коммутаторе, и почему с моей стороны все нормально. Слова: «трассировка», «пинг», «дроп» и иже с ними - они не понимали принципиально. Пытались меня проконсультировать в чате и по телефону, скриптами. Ух.


Но без ругани, сам работал на линии, знаю что это, когда клиенты звонят, так что адекватность у них на удивление - высокая.

Автор поста оценил этот комментарий

не Питер ли часом?

Автор поста оценил этот комментарий
Такая же фигня, только Ростелеком по сути монополист. У второго провайдера интернет все равно идёт по кабелю РТ, т.к. РТ никого больше не пускает в поселок.
А ещё РТ требует денег за отключение от них.
2
Автор поста оценил этот комментарий

100грн за 100мб???это у вас такие действующие мобильные тарифы???

раскрыть ветку (13)
3
Автор поста оценил этот комментарий

100 грн за 100мегабитный интернет

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Фух... А то я аж охренел....

Автор поста оценил этот комментарий

Дороговато. На Урале МТС 4G 10 гигов/мес(ночью безлим)+300 минут и 300 смс - 350 руб/мес (140грн/мес)

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У меня в том же городе 170грн за 100.В частном секторе оптику только с таким тарифом удалось провести.ну или dial up

Автор поста оценил этот комментарий

Николаев. Провайдер "Дикий Сад". За 50 мб - 120 грн с первого марта.

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да хорош!!! Это же расченки начала 00х. У меня 8 гигов за 300р, включая звонки и смс.. Ребят, я вам сочувствую. А кабельный сколько стоит?

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

А хз - у нас телика нет вообще)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Кабелтный интернет)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

тю, так это я про кабельный и говорила. мобильный - 5 гиг за 75 грн в месяц на киевстаре, +безлим на звонки внутри сети и час звонков на других операторов.

Автор поста оценил этот комментарий

Мобильный интернет тут довольно таки дешевый, у меня безлимитный интернет (4g) безлимитные звонки внутри сети и 100 минут на любые номера внутри страны и выходит 300 рублей в месяц.

Автор поста оценил этот комментарий

Это она про кабельный. 50 мб (безлимит) за 282 руб. в месяц. Мобильный у меня водафон. 8 ГБ 4G + безлимитные соц. сети + безлимитный Ютуб 200 руб. В месяц

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А. Ну тогда нормально. Я то я аж офигел)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я когда на Украину ездил летом, брал карточку Киевстара, 4G безлимит за 100, так что это, наверное он о скорости :)

Автор поста оценил этот комментарий

У меня альтаир , я на 96 живу, был херовый инет , как ток я пришел в офис и сказал шо менять буду , он сразу норм стал )))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку