Быдло напало на девочек2

Вчера 03.10.2021 примерно в 16:50 этот биомусор напал на 2-х абсолютно невинных девочек, которые возвращались домой с прогулки. Девочка в розовой курточке, это дочка моей знакомой.  Девочкам по 11 лет.

На видео слышно, как он им угрожает, пытается подпалить зажигалкой и наносит несколько ударов по голове обеим девочкам, после чего скрывается.

У обоих девочек остались следы от ударов, для детей его удары оказались достаточно сильные.


Как выяснилось позже, данный индивид вышел на улицу разбираться с обидчицами его собственной дочери, но так как он не знал как они выглядят, то напал на первых попавшихся ни в чём не повинных детей.

Ещё более мерзко то, что его дочь является их одноклассницей и девочки всегда с ним здоровались, но это ни как не остановило его.


В данный момент написано заявление у инспектора по делам несовершеннолетних, планируется так же написать заявление в МВД по факту нападения на детей.


П.С. Этот человек ранее уже был судим за убийство, у него четверо детей, живёт он в соседнем подъезде и о камере в домофоне прекрасно знает.


UPD. Полное видео: #comment_213575171

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
49
Автор поста оценил этот комментарий

Мужик конечно мудак, но тут правильно пишут- всё очень однобоко...

У меня была ситуация: выхожу из подъезда, девочки лет 8-10 убирают разбитую бутылку и сходу такие - " это не мы разбили, это из окна кто-то выбросил", хотя я их ни о чем не спрашивал и шел вообще не обращая внимания. Решил посмотреть по камерам во дворе откуда вылетела бутылка. кто из соседей такой одаренный? Оказалось эти пиздючки её сами разбили, при чем намеренно, достали из урны у подъезда и кинули от входной двери в подъезд (там у нас от площадки перед подъездом ещё ступенек 8 лестницы до входной двери). Так что не всё, что говорят дети является правдой.

раскрыть ветку (48)
16
Автор поста оценил этот комментарий

В твоём случае не всё так уж плохо, раз убирают сами.
Плюс осознают что бить - плохо, раз тут же оправдываются.
Малая шалость)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен, просто врать-то зачем, тем более я даже не интересовался, чем они занимаются, просто шел мимо (т.к. благодаря нашим законам и пикабу не имею желания общаться с незнакомыми детьми, если не убежден, что им необходима помощь )

21
Автор поста оценил этот комментарий

Я конечно понимаю что в Россию дичь у людей в головах, но оправдывать избиение детей взрослым мужиком это крепкую менталочку надо иметь. Вы знаете даже если дети начнут меня матюкать у меня желания дать им в морду не возникнет, потому что я старше и сильнее. Потому что это просто мерзость бить тех кто заведомо слабее, а тем более эти дети явно в конфликт вступать не стремятся.

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Вы знаете, когда дети матюкают у меня тоже не возникает желания их бить ))) Вот когда они сверстников поджигают, избивают до смерти, калечат, сажают на бутылки и прочие ужасы, а их близкие и наша правовая система кричат "они же дети", вот тут пригорает знатно...

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Такие дети должны быть изолированны. И даже в таких случаях избиение не поможет их исправить. Они будут гадить ещё жоще и по-тихому.

16
Автор поста оценил этот комментарий
По вашему это оправдывает мат и рукоприкладство в отношении маленьких детей?
раскрыть ветку (42)
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Этожеребёнки!

8
Автор поста оценил этот комментарий

Вы видимо читаете между строк или только то, что Вам удобно. И поленились прочитать первые 3 слова в моем комменте. Если я где-то написал что-то типа: " бла-бла... но это оправдывает обмудка" то укажите мне на этот момент. В целом бить людей такое себе занятие, а детей и подавное ( но смотря каких детей и смотря за что). Когда "они же дети" вытворяют со сверстниками или более слабыми людьми такое, что волосы на голове шевелятся, то там и убить порой мало. Поэтому я и написал, что тут ситуация показана с одной стороны.

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
А вы, видимо, судите людей заочно. Я внимательно прочитал ваш комментарий.
И не просил у вас оценочного суждения моих навыков чтения. А лишь задал вопрос: оправдывает, или нет?
ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку