Найдены возможные дубликаты

+1
Они постоянно искали еду во рту друг у друга!
раскрыть ветку 1
0
Пока мне есть кого любить, и возможность лизнуть — у меня есть цель.
+1

Какой милаха))) И фильм шикарный. Безумно грустный местами, но добрый)))

раскрыть ветку 2
0

Фильм очень хороший. Я плакала с середины фильма и до конца)

раскрыть ветку 1
+1

Вот и я не смогла сдержать слез. У Лассе Халльстрёма смотрела фильмов 8 - все замечательные. Чего только его "Хатико" стоит.

Похожие посты
507

Рисунки по просьбам подписчиков #7

Рисунки по просьбам подписчиков #7 Цифровой рисунок, Рисунки по просьбам, Абсурд, Арт, Длиннопост
Рисунки по просьбам подписчиков #7 Цифровой рисунок, Рисунки по просьбам, Абсурд, Арт, Длиннопост

ART!Абсурд - это рубрика, которую я веду постоянно на своём ютуб канале в видео формате. Рисую под музыку и всякое такое)

А в этом посте решила вновь поделиться своими финальными результатами за 2 выпуска: первые 5 иллюстраций это тема - "Инопланетяне", а следующие 6 - "Странные Принцессы".

https://vk.com/kristina_kaspi

Показать полностью 10
70

ОГУРЧИК РИК! Брелок из полимерной глины

Всем привет)

Сегодня я решила показать создание Огурчика Рика из "Рик и Морти".

Рик - учёный, человек который разбирается практически во всём, также он много пьёт, часто ругается и конечно же отвлекает внука от учёбы путешествиями по галактике. Конечно, сюжет мультика граничит с абсурдом, но наверное именно это в нем и привлекает. Рисовка и множество образов также пробуждают во мне интерес, особенно как полимерщика.

Поэтому я сделала ОГУРЧИКА РИКА в виде брелока, хотя может со временем передумаю и сделаю из него значок. А что вы думаете?

ОГУРЧИК РИК! Брелок из полимерной глины Своими руками, Ручная работа, Поделки, Рукоделие с процессом, Рукоделие, Творчество, Полимерная глина, Арт, Лепка, Видео, Длиннопост

Лепила я из полимерной глины. После запекания фигурка станет твердой и ее будет очень трудно сломать.

Спасибо за внимание)

Заходите также на мой Дзен канал, там много интересного https://zen.yandex.ru/sinabona

Показать полностью 1
179

Мотыльки

Потихоньку рисую акварельные кругляшки с мотыльками для будущих стикеров. Получилось так, что каждый из них у меня связан с разными воспоминаниями и несёт в себе особую атмосферу.
Интересно, какой из стикеров больше всего пришёлся вам по душе? И захотели бы вы наклеить его куда-нибудь?

Мотыльки Иллюстрации, Акварель, Рисунок, Мотылек, Карантин, Стикеры, Насекомые, Творчество, Арт, Длиннопост
Мотыльки Иллюстрации, Акварель, Рисунок, Мотылек, Карантин, Стикеры, Насекомые, Творчество, Арт, Длиннопост

Если вам хочется увидеть ещё больше моего творчества, то это можно сделать тут ---> https://instagram.com/krandibober
https://vk.com/krandibober

Показать полностью 2
83

Моя помощь приюту

Все началось с того, что я потеряла основную работу, но не хотела бросать жертвовать в кошачий приют.

Моя помощь приюту Акварель, Кот, Помощь, Приют для животных, Портрет, Рисунок, Благотворительность, Длиннопост
Моя помощь приюту Акварель, Кот, Помощь, Приют для животных, Портрет, Рисунок, Благотворительность, Длиннопост

И вот в ВК я наткнулась на новость о каком-то  чуваке, который не умеет рисовать, но все равно решил начать рисовать собак из приюта, устраивать аукцион, а деньги жертвовать в приют.

Я решила, что это знак и связалась с хозяйкой (кошачьего) приюта в моем городе,  предложила такую авантюру... мол "давайте я для приюта буду раз в неделю рисовать котиков, каких ещё не забрали домой, и будем устраивать аукцион со ставками в комментариях под постом." Мне ведь не сложно уделить 1 часик вечерком раз в неделю на небольшой формат.

Хозяйка приюта согласилась, но я, если честно, не рассчитывала на успех(тот чувак был из Америки или из какой-то европейской страны, а мы в России живем).

Однако... Пост был оформлен и...

Моему удивлению не было предела, когда я видела, как в комментариях один перебивает ставку другого!

Теперь мне приходится раз в месяц закупаться рамками и бумагой дополнительно.

Показать полностью 4
62

Дворфы <3

В первом посте была затронута тема бородатых дяденек.
Сама не пойму, отчего и почему, но дварфы - ета любовь! Если я не рисую красивых дамочек, то рисую бородатых коренастых мужчин)

Последняя работа даже с историей! Создали мы с парнем персонажей в ВОВ, дворфов. Зовут их Брисиллия и Барнелий. Я запечатлела их в момент, когда они впервые оказались в Стальгорне и делали селфи :)

Дворфы <3 Рисунок на планшете, Цифровой рисунок, Рисунок, Персонажи, World of Warcraft, Длиннопост
Дворфы <3 Рисунок на планшете, Цифровой рисунок, Рисунок, Персонажи, World of Warcraft, Длиннопост
Показать полностью 2
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: