Бэтмен и ковид-19

"'Бэтмен' в исполнении Паттинсона будет 'сырым' и 'необработанным'" - сказал участник съёмочной группы Peter Sarsgaard.

Бэтмен и ковид-19 Коронавирус, Бэтмен, Роберт Паттинсон, Twitter

Последнее, чего хочет сейчас мир - это сырую, необработанную летучую мышь.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
26
Автор поста оценил этот комментарий
Помнится про человека-паука в исполнении Тома Холланда так же говорили, а сейчас лучший паук
раскрыть ветку (17)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще про Патисона есть неплохое видео на канале Кинопоиска. Не знаю, к чему это, но захотелось поделиться.

Предпросмотр
YouTube11:34
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Что за хрень там происходит в конце этого видео...?
52
Автор поста оценил этот комментарий
а сейчас лучший паук

с каких это пор??

раскрыть ветку (6)
27
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну после Тоби конечно же.

раскрыть ветку (5)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Тоби:
Старый для школьника
Ужимки слишком мягкие для человека, который может поднять автомобиль
НО
Добрую сторону Питера Паркера он неплохо раскрыл.
Том Холанд - Идеальный паук в школьное время, как будет играть дальше, да хер его знает. Но пока попадание почти 100% с Томом.

32
Автор поста оценил этот комментарий

А меня Тобби бесил все три фильма, как и актриса игравшая Мерри-Джейн. А Холланд почему то хорошо воспринимается  

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
В детстве у меня было полнейшее разочарование от фильма, потому как обожала смотреть мульт с шикарным питером и мджей)) от фильма ждала чего то еще круче
15
Автор поста оценил этот комментарий
Тоби уже стал классикой, каким бы охрененным ни был следующий ЧП, ценители в любом случае скажут "Тоби лучший". С Холландом получилось очень удачно, хороший молодой актер, отлично вписался в роль, отыгрывает все как надо, один из самых "живых" персонажей Марвел. Но трилогию Рэйми (не смотря на весьма спорную 3 часть) все равно иногда перисматриваю.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я вот с Тоби не смотрела не знаю как то руки не дошли то ли актер просто не нравился,а вот с Томом зашло

14
Автор поста оценил этот комментарий

ну нет. Тоби - лучший на все времена.

раскрыть ветку (7)
34
Автор поста оценил этот комментарий
Вот лучший
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
31
Автор поста оценил этот комментарий

Всегда веселило то, что в американских фильмах/мультфильмах, лузера из колледжа играет какая нибудь гора мышц с лицом как у тома харди, и вся его "лузероватость" заключается в том, что герой носит очки

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Лузер-это состояние души) а в мульте качком он был не всегда. В воспоминаниях он вполне щуплый задрот
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Причем гора мышц появилась после укуса паука
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну в этом мульте Питер не то что лузером не является, он напротив очень даже успешный молодой человек, с хорошим умом и телом. Он сам часто ноет, что его паучья личность ему жизнь портит и он бы и рад бросить паука, да память дяди Бена запрещает (ибо великая сила=великая ответственность и бла бла бла)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Не, этот - Петросян на минималках. Тоби мне больше нравился.

ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку