-2

Бэтмен больше не бэтмен.

Бэтмен больше не бэтмен. Бэтмен, Бен Аффлек

ОФИЦИАЛЬНО: БЕН АФФЛЕК БОЛЬШЕ НЕ БЭТМЕН! Бен официально попрощался с ролью Бэтмена!

«Бэтмен» Мэтта Ривза выйдет 25 июня 2021 года. P.S Однако у Аффлека в контракте еще один фильм.

Дубликаты не найдены

+5

Как говорится на вкус и цвет.. лично мне Майкл Китон и Кристиан Бейл более трушные...) но это вкусовщина)

раскрыть ветку 1
+3

Варуювоннакилми? ВЫР-ВЫР-ВЫР!

+5

неправильно они кастинги на бетмена проводят, новый бетман должен забить старого бетмена в честном бою

+1

Не переживай Аффлек -)

Иллюстрация к комментарию
+1

он будет играть бэтмана из будущего живущего в доме престарелых, а другой актер будет играть во флешбэках

0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
0

Ура, моё письмо дошло

0
0
Говорят бухлишко причина...
0

А жаль, мне он нравился. лучший из бэтмэнов. Впрочем, вдруг кто получше придет на эту роль.

раскрыть ветку 4
+7
лучший из бэтмэнов
раскрыть ветку 3
0

ТЕМНЫЙ РЫЦАРЬ ГЕНИАЛЕН

@

ЛУЧШИЙ БЭТМАН - БЭЙЛ

@

ЛУЧШИЙ ДЖОКЕР - ЛЕДЖЕР

@

НОЛАН ГЕНИЙ

@

ВСЕ СМОТРИТЕ ТЕМНОГО РЫЦАРЯ

@

зря я один что ле эту хуйню смарел

0

И не говори.

0
Похожие посты
533

RISE!

RISE! Бен Аффлек, Бэтмен, Комиксы, Актеры, Запой, Знаменитости

Бен Аффлек: Возвращение Тёмного рыцаря!

Портал HollywoodLife.com,ссылаясь на близкий к актеру источник, сообщает:

"Он вернулся в форму не только для своего здоровья, но и для того, чтобы снова сыграть Бэтмена. Бен чувствует, что еще не закончил с этим персонажем. Да, были разговоры о его замене, но теперь он видит то, что может потерять, и действительно хочет вернуться к роли героя. Особенно видя, что делает Хоакин Феникс с Джокером".

"Он действительно хочет изучить более темную сторону личности Бэтмена, придерживаясь более серьезного тона повествования, и работать с кем-то вроде Хоакина. Ему нужно еще кое-что обсудить с Warner Brothers, перед тем как снова надеть плащ".

RISE! Бен Аффлек, Бэтмен, Комиксы, Актеры, Запой, Знаменитости
Показать полностью 1
108

Бен Аффлек покинул DCEU

Слухи об этом ходили с января 2017 года, когда он отказался снимать сольный фильм про Бэтмена.

Бен Аффлек покинул DCEU DC, Бэтмен, Бен Аффлек, Фильмы, Комиксы

Слухи об уходе Бена Аффлека появились почти сразу после того, как он отказался снимать «Бэтмена» — тогда Warner Bros. закрепили фильм за Ривзом. В августе 2017-го Кейси Аффлек, брат Бена, тоже намекал, что тот покинет проект.

Бен Аффлек покинул DCEU DC, Бэтмен, Бен Аффлек, Фильмы, Комиксы

Источник

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: