Бэтмен

Бэтмен Роберт Паттинсон, Бэтмен
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
15
Автор поста оценил этот комментарий
Сколько можно перезапускать Бэтмена.
раскрыть ветку (21)
40
Автор поста оценил этот комментарий

До бесконечности. Бэтмен и Супермен самые популярные герои комиксов. На мерче выхлоп получается огромный. Эту корову будут доить пока она совсем не сдохнет.

раскрыть ветку (20)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Бетмен еще туды-сюды(хотя зачем его СТОЛЬКО все равно не понятно), но вот супера я никогда не понимал. Что вообще может быть интересного в сверхсильном-сверхбыстром-неуязвимом-летающем-лазерами-из-глаз-стреляющем персонаже? Любое произведение строится на проблемах и их преодолении, а у этой имбовой имбы проблем не может быть в принципе.

раскрыть ветку (18)
9
Автор поста оценил этот комментарий

А как же "Тварь ли я дрожащая, или право имею?".

4
Автор поста оценил этот комментарий
В сериале были проблемы подростка. Этим и был прекрасен этот сериал.но по началу
раскрыть ветку (12)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Сверхсильный, неуязвимый, стреляющий лазерами из глаз подросток.

Вот сериал про проблемы С таким подростком пожалуй мог бы быть интересным, да.

раскрыть ветку (11)
4
Автор поста оценил этот комментарий

есть Тайны Смоллвиля про подростковые года супермена

Автор поста оценил этот комментарий

Вот реально советую посмотреть сериал Тайны Смоллвиля, про подростковые годы супермена. Очень добротная вещь. Я после него сами фильмы про Супермена не могу смотреть, слишком ущербные.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Неужели действительно хороший? А что там интересного, кроме героических родителей, которым за эпический подвиг в воспитании надо медаль давать?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну мне понравился. Интересные персонажи, сюжет неплох, хотя и немного банален, но для героя комиксов это нормально. Но самое шикарное это подбор актёров. Вот реально они вывозят всё. После них, видеть кого-то другого в роли Супермена и Зелёной стрелы прям очень тяжело.

Автор поста оценил этот комментарий

И вот сейчас Марвел сделали Капитаншу Марвел, которая тоже сверхсильная, всемогучая и походу, будет новым лидером мстителей, но уже без интересной личности и тонной напыщенности. Супс хоть брови хмурил и грустил от своего положения (для вида хотя бы), а эта... ну посмотрим что получится.

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Нихуя не получится. Людям не нравится она как актриса и как персонаж. Либо будут переделывать персонажа, либо отодвигать на второй план. Не просто так в Финале ей выделили меньше всех времени.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну технически там ей отвели мало времени тупо потому что съемки Финала начались до ее сольника и тупо не знали ничего о ней полностью. Но думаю братья Руссо все понимали и специально ее подальше выкинули, чтобы не мешала.

Но боюсь ее как Черную Пантеру оставят чтобы на сжв и прочее давить. Есть слушок что они сами понимали как ущербна Марвел, но из-за репутационных рисков и нежелания проиграть чему-то ДС они ее оставят. Типа при всех "не войне с ДС", они жутко бесятся что не они первые сняли фильм про женщину-супергероя и если бы она провалилась или еще что, то по репутации им бы ударило.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Логичное замечание, но вы забываете, что там рулят те ещё "Скруджи", и когда с неё будет больше убытку чем доходу...

а учитывая её ебанутую социальную позицию, так и случится

...то её персонажа очень быстро героически пожертвуют какому-нибудь хитрому злодею с неопределённым гендером.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это да, она так воет что не хочет "поддерживать белых мужчин", но при этом зарабатывает деньги как раз "белым мужчинам". И я согласен что деньги им важнее, но мы сейчас в такое время живем, когда студии могут спустить бабло в хрень и выдавать его за конфетку чтобы откупиться от всяких орущих придурков и СМИ, чтобы снимать более прибыльные проекты.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

С вами приятно дискутировать.

этом зарабатывает деньги как раз "белым мужчинам"

Я бы добавил "На белых мужчинах", если китайцев можно отнести к белым.

студии могут спустить бабло в хрень и выдавать его за конфетку чтобы откупиться от всяких орущих придурков и СМИ

Мне кажется, это и без придурков в СМИ успешно делается. Пока окупаются новые звёздные войны и капитан марвел, они продолжат клепать херню.

В то же время, Руссо смело заявили, что вселенная готова к введению открытых персонажей-геев. Думаю, если этот нюанс критично повлияет на фильм, они быстро переобуются и всё будет как прежде. Они понимают, что деньги несёт им зритель, и подстраиваться надо под зрителя, а не СЖВ.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

аниме ванпанчмен тебе, наверное, не понравится

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

На сколько я помню ванпанчмен это шутка над жанром. Типа все так же, но гг еще более невменяемо крут-неуязвим и вот это все. И в виду этого еще и характером слегка поменялся.

Но мне оно действительно не понравилось, шутки "возведем бред и штампы в абсолют" традиционно не смешные.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Говорят, что второй сезон сериала выпустили на серьёзных щах. Еще пока не смотрел, но чет много недовольных отзывов слышал.

Автор поста оценил этот комментарий

В Ване хотя бы вся обстановка вокруг героя старается быть интересной. А иногда про главного героя вообще забывают.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Когда эта корова сдохнет, ее воскресят некроманты, и снова будут доить)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку