-22

Бяда,ой бяда....

Без рейтинга,просто нужна маленькая помощь.  Дано: телефон Galaxy S8,обновление ПО и му...дурак который установил это обновление.После перезагрузки телефона(барабанная дробь) Тааадааам 

Бяда,ой бяда.... Длиннопост, Телефон, Прошивка, Samsung Galaxy S8

У меня на телефоне меню,значки с нового S10! Это пи... какой-то.Это не меню,это не значки это ... это отвратительно(простите владельцы S10) но мне не нравится. Замена темы Не помогает,значки не меняются,искал тут

Извините затянул.Подскажите:как откатить назад обновление или есть иное решение,как мне вернуть Как Было?

Дубликаты не найдены

Отредактировал MorGott 1 год назад
+8

нормальные значки ,привыкай!

раскрыть ветку 1
-1

Поставь альтернативный лончер. Ищется в Google Play по слову launcher. Их дохера всяких, на вкус и цвет как говорится... Ну либо 4pda  и откат прошивки на предыдущую.

+5
Иди на 4pda, там больше знатоков по этой теме.
раскрыть ветку 1
-1

Спасибо, поищу там

+4
вот у человека проблемы, значки в телефоне не те. ээх мне бы так жить.
+2
ты чет по хуйне загоняешься, не?
раскрыть ветку 1
-3

Нет,это хуё.ое меню и я не хочу на это ху. ложить

+1

Почему все ругают Баду? Там все то же самое, что и в обычном дроиде?
Я просто не разбираюсь в смартах. Мне нужно, чтоб была оффлайновая GPS навигация и соцсети\вайберы-шмайберы. Присматриваю старенькую Баду, но что-то не уверен и посоветоваться не с кем.

раскрыть ветку 1
0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+1

Ахуительное обновление, всякие прикольные плюшки появились. На иконки похуй,

раскрыть ветку 1
0

Каюсь товарищи, был мудаком, сейчас откатываюсь на 8ку, но не из-за иконок. Эти пидарасы в новой ОС отключили возможность записи звонков.

+1

Нельзя откатить.

0

Да. Дешево выглядят иконки. Но от обновления батарея живёт дольше - факт. Обновили бы без обновления иконок - было бы лучше. У меня 8 тож.

0
Перепрошейтесь Odin-ом на предыдущую прошивку. На 4пда все инструкции есть, занимает по времени полчаса скачать прошивку и покурить мануал, ну и 5 минут сама прошивка
0

Root - custom firmware. Сам откатился с девятого ведройда на 8.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
0

Сбер онлайн и google pay работают нормально?

раскрыть ветку 2
0

https://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=413213 - Сбер модифицированный прекрасно работает

https://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=614957 - Gpay

раскрыть ветку 1
0
Единственный способ все вернуть - рутануть телефон, но не факт, что корректно прошъется с Samсунгами "не все так однозначно". По этому либо привыкай либо сливай на Авиto...
0

@moderator, пост не требует широкой огласки и котят тут не раздают, зачем тег "Без рейтинга"

раскрыть ветку 1
+2
Это называется "необоснованное использование тега".
0
4pda.ru/forum
а там уже ечть поиск, если руки не из одного места, то разберёшься
0
Был Android 8 версии, обновился до 9 версии
0
раскрыть ветку 3
+2
0

Что за агрегат у вас?

раскрыть ветку 1
0
Пкбоярин обычный
-1

Не знаю почему, но мне кажется, что неправильно насильно пересаживать людей на новый интерфейс. Новые обновления должна ставиться автоматически либо на абсолютно новое устройство (только что купленное), чтобы не было перепривыкания к новому интерфейсу, либо устанавливаться только технической частью, а не визуальной.

-1

Если получится-напишите.У меня на S8 сейчас тоже обновление маячит,хорошо,что я увидела,что бывает)Тоже не хочу терять предыдущие иконки.

-2

Спасибо,попробую

-2

Стало

раскрыть ветку 5
-1
Блин, обновился тоже только что. Значки пипец... и тоже s8
раскрыть ветку 4
0

Сочувствую

раскрыть ветку 3
-3

Мне тоже не понравилось обновление. Но дело даже не в иконках, для меня это не проблема. А вот то что будильник стал ГРОМЧЕ! и никак не убавить. Ставишь на самый минимум и все равно орет. Никаких доп.настроек не предусмотренно ((

-3

Было

-6

Заминусуйте коли есть желание. Но подскажите

раскрыть ветку 5
0
раскрыть ветку 4
-3

Подробнее

раскрыть ветку 3
ещё комментарии
Похожие посты
2538

Клиенты бывают разные

Сижу с утра на работе (ремонт телефонов), чай пью, просыпаюсь понемногу. Заходят двое типично гопнического вида. Один:

Г1: — Братан, мне жена что-то в телефоне наклацала, запаролила, а пароль теперь не подходит, мне надо его перепрошить.

Протягивает мне Phab Plus (лично я бы назвал его скорее планшетом, чем телефоном). Экран разбит, в правом верхнем углу даже кусок сенсора отбит, но то такое. Угу, жена запаролила, конечно, кто же ещё.

Я: — Андроид какой здесь?

Г1: — Не знаю, ну хороший Андроид...

Г2: — Да 4.2, наверное, или 5, какой же ещё?

Г1: — Да нет, ты чё, это уже вчерашний день, тут поновее по-любому.

Я: — После перепрошивки нужны будут данные учётки Гугла, есть у вас?

Г1: — о_О А что это такое?

Я: — До свидания.

Выходят. Через минуту Г1 заходит обратно.

Г1: — Братан, а тебе наушники хорошие не нужны, вакуумки (судя по всему, труба была отжата вместе с ними)?

Я: — Нет.

С минимальной вероятностью допускаю, что я просто плохо думаю о людях. В любом случае, в каком-нибудь другом сервисе ему его всё равно сбросят.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: