Найдены возможные дубликаты

+6

ладно храмы на космических кораблях, на титанах ку ни шло, но на силовую броню... это уже перебор

раскрыть ветку 2
+21
Раньше там был парк. Но недавно построили храм.
0
А мне интересно, в этом миниатюрном храме на броне есть миниатюрные человечки и миниатюрный жрец?
+1

Здраствуйте ребята. Недавно я начал реализовывать свою студенческую мечту - собирать колекцию миниатюр из вархаммер. Когда мечтал, думал о космодесанте (переиграл в компютерные игрушки наверное). Но собираю (!!!) НЕКРОНОВ. Столкнулса с разбегу с проблемой, даже двумя:

1. О Боже (я не о Императоре, и не о Ктанах), какие же они дорогостоящие. Ужас...

2. Большинство юнитов фиг найдешь в Киеве...):-

Начал думать как наконверсить недостающих бойцов из "того что было". То есть из пехотинцев.

А теперь вопрос:

насколько ето разрешено правилами самой настолки? Я собрал смертоуказателей, и собираюсь наконверсить ещё освежователей.

раскрыть ветку 2
0
Ну так то да, настольная ваха - мажорное хобби)
0

Всё зависит от правил турнира, в котором участвуешь
А в домашних играх так хоть камнями играй - просто надо условиться должным образом)

0

Я так понял это переживший рубрику ОЧЕНЬ сильный (остальные сами знаете кто) колдун Тзинча?

Так вот вопрос на засыпку - не изменять абсолютно никак это многоховодочка Умнейшего?

Или Аримана?

раскрыть ветку 6
+1
А с чего это он "переживший рубрику"?
раскрыть ветку 5
0

Потому что судя по доспехам он уже хаосит  после сожжения Просперо.

Раз не пыль - значит мои догадки верны.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
-7

У рубрики какие-то мозги трухлявые

раскрыть ветку 7
0
Рубрика это ходячий доспех. Тут же вполне конретный, осязаемый космодесантник.
раскрыть ветку 6
+1
Это термос из Скарабеев, которые, внезапно, тоже "ходячие доспехи", только терминаторские. =\
раскрыть ветку 2
+1
А фиолетовый свет у него из подмышек?
раскрыть ветку 2
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: