Бутылка с письмом из Норвегии, продолжение

Продолжение к посту https://pikabu.ru/story/butyilka_s_pismom_iz_norvegii_610406...


Ох, я не ожидал такой активности от вас, спасибо огромное!


Сейчас будет немного новой информации
Эта бутылка была найдена здесь:

Бутылка с письмом из Норвегии, продолжение Море, Бухта, Баренцево море, Письмо, Пейзаж, Продолжение, Длиннопост
Бутылка с письмом из Норвегии, продолжение Море, Бухта, Баренцево море, Письмо, Пейзаж, Продолжение, Длиннопост
Бутылка с письмом из Норвегии, продолжение Море, Бухта, Баренцево море, Письмо, Пейзаж, Продолжение, Длиннопост

Многие думают, что девочке может уже быть гораздо больше 10 лет. Но, как я писал, на бутылке написана дата - 22.12.2017, а следовательно девочке может быть максимум 11.

На Реддите пишут, что слово Orslo - это Oslo. Скорее всего, девочка просто ошиблась, и живет она в столице Норвегии.


Пока что всё, будет новая инфа - напишу. А пока, вот вам немного красивых фотографий бухты, где я и нашел письмо :D

Бутылка с письмом из Норвегии, продолжение Море, Бухта, Баренцево море, Письмо, Пейзаж, Продолжение, Длиннопост
Бутылка с письмом из Норвегии, продолжение Море, Бухта, Баренцево море, Письмо, Пейзаж, Продолжение, Длиннопост
Бутылка с письмом из Норвегии, продолжение Море, Бухта, Баренцево море, Письмо, Пейзаж, Продолжение, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нашлась нет?) Девочка то. Две недели прошло

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
7 месяцев
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку