Butt Hurt

Доброго времени суток, печенята. У меня тут немного пригорело, но я постараюсь сдержанно изложить свою боль. Речь пойдёт о данном ресурсе.


1. Вахтёр админ. Я, конечно, понимаю, что свои булки можно продать за немалые деньги, но должна же быть какая-то обратная связь. Пример: 100500 лет назад я зарегал тут аккаунт, потом про него забыл, зашёл недавно: "Пожалуйста, обновите пароль". Ок, всё сделал, аккаунт временно заблокирован. ОК, резонный вопрос: "А почему?", кому писать? Фидбэка нет.


2. Рейтинг. В правилах чёрным по белому написано, что комментировать нельзя после преодоления порога в -200 баллов. Я этого порога не достиг, но уже не мог комментировать посты. Опять же, wtf??? Ручная модерация или кривой алгоритм подсчёта рейтинга?


Вообще, что стало с Пикабу? Он и раньше был не торт, но сейчас вообще пиздец. При регистрации требуется номер телефона: зачем?


Спасибо, что дочитали, ничего нового тут я не написал, просто надо было охладить трахание, а этот ресурс как нельзя лучше для этого подходит.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

При регистрации требуется номер телефона: зачем?


Видимо чтобы однодневок со вбросами меньше было.

ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку