Бутлуп Meizu MX4 Pro

Доброго времени суток! Бутлуп случается сразу при подключении источника питания к телефону, не нажимая кнопку power и продолжается пока присутствует питание. уровень использования инструмента - тестер. Ищу больше рекомендательную информацию по целесообразности починки, так как менять всю плату = стоимость телефона. Прикладываю фото мат. платы устройства. Территориально - город Днепр, Украина.
Заранее спасибо!

Бутлуп Meizu MX4 Pro Ремонт техники, Meizu, Bootloop, Длиннопост
Бутлуп Meizu MX4 Pro Ремонт техники, Meizu, Bootloop, Длиннопост

Сообщество Ремонтёров - Помощь

10K постов13.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Посты с процессом ремонта создавайте в родительском сообществе pikabu.ru/community/remont.


В этом сообществе, можно выкладывать посты с просьбами о помощи в ремонте электро-техники. Цифровой, бытовой и т.п., а про ремонт картин, квартир, ванн и унитазов, писать в других сообществах :)

Требования к оформлению постов:

1. Максимально полное наименование устройства.

2. Какие условия привели к поломке, если таковые известны.

3. Что уже делали с устройством.

4. Какое имеется оборудование.

5. Ну и соответственно, уровень знаний.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Я где то читал, что это брак флэшпамяти, была у них 1 или 2 таких партии. Телефон не на 64Гб? Если да, то это 100% оно! Есть у меня на 32 аппарат с разбитым экраном и порван шлейф на кнопки громкости. Если интересно пиши - artur_live@mail.ru, если по цене сойдемся, то отправлю. Так тел полностью рабочий, в идеале только аккум поменять, но мне с выходом Флайм последнего на световой день хватало, музыка+интернет 2-3 маршрута. Очень хочу себе Про 7 взять.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку