Бутан, он такой

Сижу я значит в школе, на уроке истории. Я конечно же устроился где-то на Камчатке, рисую покемонов на задней стороне тетрадки. Учительница что-то рассказывает, класс делает вид, что слушает, даты, имена, события, и тут она выдает фразу, что Бутан находится в Африке. Я вылупился на нее как чихуахуа, и с уверенно поднятой рукой спокойно говорю ей, мол "Мариванна, а Бутан на самом деле в Азии находится, тут вы не правы". Она покосилась на меня как питбуль и говорит:
- Ты что тут из себя умника строишь? Я учитель, я лучше знаю!
Класс, как оно бывает, начинает заулюлюкивать тебя, мол не спорь с учителем, что за чепуху ты там говоришь, короче "классовая демократия". Я под давлением большинства перестал спорить, а после урока пошел к учителю географии, чтобы тот поддержал меня. Подхожу и говорю:
- Пал Палыч, скажите учительнице по истории, что Бутан в Азии находится.
А он мне:
- Дружок, а я тут причем? Бутан это ХИМИЧЕСКИЙ ЭЛЕМЕНТ!

Больше вопросов не было.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
96
Автор поста оценил этот комментарий

У меня в классе была парочка историков: один - часто отвечал "правильно", а другой - периодически спорил с учительницей (он очень много читал) и над ним весь класс смеялся...


Только я, наверное, тогда задумывался: а вдруг он реально знает, а всё "стадо" гогочет, потому что учитель на него пальцем показала.


Вообще, его ненормальным пол школы считало, а когда мне довелось лично с ним пообщаться - я офигел от потока его знаний о "трагедиях", "романах" и ещё куча всего.

Он, если я не ошибаюсь, обскакал всю программу лит-ры, к 10 классу и ушёл гораздо дальше.

В сценке одной он так выступил - школьный зал чуть не встал, аплодируя (присвистывали вдобавок или одобрительно завывали).

В кружки он ходил, язык подвешен на книжные темы, знакомых просто дохера.

Но, в нашей школе он был "гостем"...


Просто пиздец, блять.

(Нет, ну недостатки у него были, и некоторые особи, видимо, принимали их за его "истинную" личность, не убедившись в их "поверхностности")

раскрыть ветку (8)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, прочитал сначала твой ник, потом коммент прочитал голосом роршаха на манер "этот город боится меня..."
Чет прям пробрало как то

зы Хз зачем я это пишу
раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, я редко задумываюсь над тем, чтобы мой коммент имел "синергию" с личностью/мнением Роршаха, в определённой ситуации.

Назвал себя так, потому что его слова можно было немножко переделать и подставить под большУю часть ситуаций (что могло создавать забавные моменты и/или помочь набрать дополнительный рейтинг)


Полагаю, что не все, кто "прикрылся" личностью известного персонажа будут полностью следовать его убеждениям. (я, иногда, сталкиваюсь с такой ситуацией, где не могу использовать золотые цитаты Хранителей и из-за этого немного боюсь, что меня поддразнят из-за несоответствующего поведения)


Когда получаются "случайности", где человек высказывает свои мысли, внезапно подходящие его нику, то это может способствовать не только повышению циферок в профиле, но и созданию смешных и/или интересных обсуждений...


Не знаю, зачем это написал :D

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

то чувство, когда выбрал молчаливого персонажа, и даже цитаты использовать не можешь :С


остается только брутально пялиться в монитор... хоть какой-то отыгрыш :D

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не страшно, можешь свои цитаты из жизни использовать/придумать или "свежачки" - у друзей, "под расписку". (Если очень хочется участвовать в топовых ветках/постах - не так уж и грешно это)


Люди всё чаще начинают говорить - набирай рейтинг на остроумных и не очень комментариях/постах, а потом - закрывайся циферками, во время экспериментов с высказыванием своего мнения/публикованием своего творчества...

Автор поста оценил этот комментарий
Прочитал твой ник. Связи не нашел, но зато всегда есть ответ на твой вопрос))
Автор поста оценил этот комментарий
Чтобы я тоже обратил внимание на его ник и перечитал коммент, который в таком варианте намного душевнее.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку