2363

Бутан, он такой

Сижу я значит в школе, на уроке истории. Я конечно же устроился где-то на Камчатке, рисую покемонов на задней стороне тетрадки. Учительница что-то рассказывает, класс делает вид, что слушает, даты, имена, события, и тут она выдает фразу, что Бутан находится в Африке. Я вылупился на нее как чихуахуа, и с уверенно поднятой рукой спокойно говорю ей, мол "Мариванна, а Бутан на самом деле в Азии находится, тут вы не правы". Она покосилась на меня как питбуль и говорит:
- Ты что тут из себя умника строишь? Я учитель, я лучше знаю!
Класс, как оно бывает, начинает заулюлюкивать тебя, мол не спорь с учителем, что за чепуху ты там говоришь, короче "классовая демократия". Я под давлением большинства перестал спорить, а после урока пошел к учителю географии, чтобы тот поддержал меня. Подхожу и говорю:
- Пал Палыч, скажите учительнице по истории, что Бутан в Азии находится.
А он мне:
- Дружок, а я тут причем? Бутан это ХИМИЧЕСКИЙ ЭЛЕМЕНТ!

Больше вопросов не было.

Дубликаты не найдены

+173

пздц... бутан - химический элемент))))) С4H10

и Камчатка с большой, ржу)))

раскрыть ветку 21
+114
Я живу на Камчатке и мне обидно такое пренебрежение.
раскрыть ветку 9
+218

А у вас на Камчатке задние парты как называются - "Петербург"?

раскрыть ветку 8
+4
Так на полуострове сидит человек.
раскрыть ветку 1
+2

Большая Школа)

+1
Ну а что ты от географа хочешь?) Который не знает где Бутан.
-2

Типо хвастанулся своими знаниями, но на самом деле показал какой ты идиот. Ну и собрал вокруг себя ещё 145 таких же идиотов, что поможет тебе невилировать свою неуместность и глупое остроумие.

раскрыть ветку 2
+1

Ты нихрена не понимаешь в Пикабу. А, ну хотя ты пикабушник всего 2 дня.

раскрыть ветку 1
-10

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

-11
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
раскрыть ветку 3
+1

@moderator, успокойте буйного.

-5

Я что, серьезно оскорбил бутан?

-10
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
ещё комментарии
ещё комментарии
+94

У меня в классе была парочка историков: один - часто отвечал "правильно", а другой - периодически спорил с учительницей (он очень много читал) и над ним весь класс смеялся...

Только я, наверное, тогда задумывался: а вдруг он реально знает, а всё "стадо" гогочет, потому что учитель на него пальцем показала.

Вообще, его ненормальным пол школы считало, а когда мне довелось лично с ним пообщаться - я офигел от потока его знаний о "трагедиях", "романах" и ещё куча всего.

Он, если я не ошибаюсь, обскакал всю программу лит-ры, к 10 классу и ушёл гораздо дальше.

В сценке одной он так выступил - школьный зал чуть не встал, аплодируя (присвистывали вдобавок или одобрительно завывали).

В кружки он ходил, язык подвешен на книжные темы, знакомых просто дохера.

Но, в нашей школе он был "гостем"...

Просто пиздец, блять.

(Нет, ну недостатки у него были, и некоторые особи, видимо, принимали их за его "истинную" личность, не убедившись в их "поверхностности")

раскрыть ветку 8
+3
Блин, прочитал сначала твой ник, потом коммент прочитал голосом роршаха на манер "этот город боится меня..."
Чет прям пробрало как то

зы Хз зачем я это пишу
раскрыть ветку 5
+3

Ну, я редко задумываюсь над тем, чтобы мой коммент имел "синергию" с личностью/мнением Роршаха, в определённой ситуации.

Назвал себя так, потому что его слова можно было немножко переделать и подставить под большУю часть ситуаций (что могло создавать забавные моменты и/или помочь набрать дополнительный рейтинг)

Полагаю, что не все, кто "прикрылся" личностью известного персонажа будут полностью следовать его убеждениям. (я, иногда, сталкиваюсь с такой ситуацией, где не могу использовать золотые цитаты Хранителей и из-за этого немного боюсь, что меня поддразнят из-за несоответствующего поведения)

Когда получаются "случайности", где человек высказывает свои мысли, внезапно подходящие его нику, то это может способствовать не только повышению циферок в профиле, но и созданию смешных и/или интересных обсуждений...

Не знаю, зачем это написал :D

раскрыть ветку 2
0
Прочитал твой ник. Связи не нашел, но зато всегда есть ответ на твой вопрос))
-1
Чтобы я тоже обратил внимание на его ник и перечитал коммент, который в таком варианте намного душевнее.
-10
О, вы меня знаете?
раскрыть ветку 1
+1

Не знаю, его звали Александр Б.

ещё комментарии
+58

Страна с населением 0,7 млн чел. между Индией(!) и Китаем(!). О чем тут говорить? Не газ даже. Так, молекула...

раскрыть ветку 4
+33
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+25

Ачччилавееек...

раскрыть ветку 2
+19
Это пиздец. Ребята, вы не представляете, что со мной творится, когда я читаю подробные истории.
+18

Такая же история была, спорил с учителем литературы, что на лобном месте казнили всего несколько человек, а героя произведения (не помню какое) казнили на болотной площади. Так меня тоже за идиота приняли, мол ты че дурак, ЛОБНОЕ МЕСТО - ЭТО МЕСТО КАЗНИ. Короче лучше не спорить с учителями)

раскрыть ветку 8
+8

Ну, адекватные учителя есть. Они не просто признают свою ошибку, но и будут в пример остальным таких учеников ставить. Мне такие попадались довольно часто.

раскрыть ветку 1
0
А у нас таких из всей школы была одна. Директриса ещё.
+2
Урок истории. Сообщил, что Гитлер участвовал в первой мировой, получил ранение и даже несколько наград.
Учитель смеётся, а затем, конечно же, подхватывает и весь класс. Ну ок, говорю, позже занесу вам "сообщение" на эту тему.
Ничего ты не принесешь, lemon23,потому что ты ничего не знаешь. И опять смеётся.
На следующей же день, не дожидаясь урока, приношу мини доклад про Гитлера и первую мировую. И, думаете, я утер нос некомпетенной учительнице? Не тут то было.
Прочитала, сказала что нельзя верить всему, что пишут в интернете и вообще иди отсюда, у меня скоро урок.
раскрыть ветку 1
+1

О ну с учителем истории у меня были постоянные споры, я не мог ее уважать после пары глупостей ею сказанных. И истории о том, что когда женщина не хочет детей, делают кесарево и тому подобный бред) Историю она знала хорошо, все остальное нет)

+2
А произведение - Капитанская дочка?
раскрыть ветку 3
+4
Да, Пугачева казнили на болотной площади. Спасибо напомнил)
ещё комментарии
+14
и много глобусов в той школе пропито было?
раскрыть ветку 3
+8
глобус Камчатки!
ещё комментарии
+10
Класс, как оно бывает, начинает заулюлюкивать тебя, мол не спорь с учителем, что за чепуху ты там говоришь, короче "классовая демократия".

Странно, когда учился я (выпуск 89-го), наш класс всегда был на стороне "нигилистов и диссидентов" - любого, кто высказался в противовес учителю, даже если в итоге оказывалось, что выступивший был не прав...

раскрыть ветку 1
+2
Так-то да, но тут многое зависит от личности "диссидента". Если это ботан, то может быть и так.
+7
Со мной как то помню учитель спорил , что великая китайская стена 8км, а не 8000, и класс её поддерживал , в те времена не было телефонов с интернетом , и доказать свою правоту я не мог никак , в итоге я был выгнан из класса .
+13
Бутан - это газ))
раскрыть ветку 5
+57

к учителю по химии я идти уже не стал)

раскрыть ветку 3
+29
Зря. Мож ачивка какая бы выпала.
раскрыть ветку 2
0
Но сначала - это алкан!
+4
Выбирай что понравится.

Бутан (официально — Королевство Бутан) — государство в Азии.
Бутан — органическое соединение, алкан С4Н10 .
Бутан — советский камуфляж 1984 года. Официальная аббревиатура ВСР-84, также назывался «дубок».
Бутан — село во Врачанской области Болгарии.
+3

Потом пошел к химичке, а она - бутан это вообще цветы, иди к биологу

раскрыть ветку 1
+2
А биолог сказал: "Ты себе этих бутан вызывал, вот ты их сам и оплачивай!"
+6

"Я конечно же устроился где-то на Камчатке, рисую покемонов на задней стороне тетрадки."
Я единственный кто после этой строчки автоматически продолжил читать рэпом? (Рэп не люблю)

+3
А у меня страна по имени Пукан сгорела.
+3
Наверное, с Суданом попутали.
раскрыть ветку 17
+2

Тоже так подумал. Я в школе вообще  считал что Оман и Бутан рядом где то находятся )

раскрыть ветку 15
+13

Я до окончания школы считал, что роман Горького называется "Старуха и зергиль", и не понимал, кто такой этот зергиль.

раскрыть ветку 14
0
А мне подумалось, что с Бенином
+2

А химический элемент причем тут?

раскрыть ветку 11
+4
Бутан - газ, химическое соединение. Н3С-СН2-СН2-СН3
раскрыть ветку 6
+8

Кэп, большое спасибо... но в посте-то написано "ХИМИЧЕСКИЙ ЭЛЕМЕНТ" :)

Соединение и элемент - принципиально разные вещию

ещё комментарии
+1

вот мне тоже резануло про "химический элемент"

раскрыть ветку 1
+14
так то ж был учитель ГЕОГРАФИИ. В том и прикол, что ГЕОГРАФ без понятия про государство Бутан, а корчит умника, хотя и про химический элемент сказал тоже неправильно
0

Географ тоже неучем оказался

-1
Не элемент, вещество
+1
Географ либо тролль, либо ебанат натрия
+1

Огласите весь список учителей, пожалуйста

+1

- Таарищ сержант, вот рассудите нас, расстегай - это рыба или мясо?

- Вот два дурня, расстегай - это КОМАНДА!

+1
Не, бутан - это школьник-зубрила. Их еще раньше бутаниками звали
0
Котолампа.школьнег.пропан.бутан
0
Я тоже любила поспорить с учителями =) никто не любит, когда ему доказывают, что он неправ =) Сменила 4 школы =))) в последней довела учительницу английского до слёз, ходила специально за картой мира, чтобы наглядно показать, что она ошибается. Учительница истории жаловалась на меня директору, что она не может вести урок, потому что я смотрю ей в глаза, а ей некомфортно от этого. Но доучилась нормально, в аттестате только две 4, остальные отлично =) и то, только потому что нельзя ставить все 5 было, в аттестате за 9 класс 7 троек =))) провалялась в больницах больше 6ти месяцев. А учителя меня «любили».
0
Помню учил столицы - многое уже забылось, конечно, но вот Бутан помню как сейчас, потому что эт взрывоопасный еще и газ и типа "тьху-тьху шоб не ёбнуло")) вот так я и запомнил, что столица королевства Бутан - Тхим-Пху :)
0
Лол. У меня была учительница истории,которая путала Цезаря с Цицероном. И на полном серьезе говорила, что три дела одновременно делал Цицерон.
0
А оказалось, что учитель истории просто рассказывала про вождя краснокожих по имени Бутан))
0
Не понял почему учительница Пал Палач?
0
В этой истории не понятно одно - на какую собаку похож учитель географии?
-1

когда наш географ свалился с инсультом в больницу мы всем классом ходили его поддержать,хороший был человек.

-6
Столица Непала - Пномпень
раскрыть ветку 2
+9

Это столица Камбоджи - Пномпень, а столица Непала - Катманду. Лодку мне!

раскрыть ветку 1
+2

Держи, даже с мотором и эхолотом.

-9
Почему тебя в классе никто не поддержал? Тебя никто не любит?
раскрыть ветку 3
+1
остальным было толерантно-фиолетово
раскрыть ветку 2
+3
Если бы это было так, его бы не заулюлюкивали..
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
Похожие посты