59

Бусины для дред

Я никогда не ожидала от себя такого, но у меня завязалась очень интересная дружба с полимерной глиной.

Такой же неожиданностью было то, что у меня действительно получается! Без мастер-классов и обучений.

Так как девушка я дредастая, конечно же я взялась лепить дредобусины и решила показать вам мои творения и выставить их на обсуждение!)

#рукоделиебезпроцесса

Бусины для дред Рукоделие без процесса, Бусины на дреды, Бусины из полимерной глины, Длиннопост, Дреды, Бусины, Полимерная глина
Бусины для дред Рукоделие без процесса, Бусины на дреды, Бусины из полимерной глины, Длиннопост, Дреды, Бусины, Полимерная глина

Дубликаты не найдены

Отредактировала ltomme 33 дня назад
+18

омг, такое ощущение что бабки с подьезда собрались в комментах.  не нравятся дреды- идитте нахуй мимо. не можете сказать по существу вопроса- идите нахуй мимо.

автор, не расстраивайтесь, у нас к несчастью много людей у которых щеки лопнут если они не поделятся своим ценнейшим мнением. а работы весьма неплохи для новичка, весьма милые. попробуйте ради интереса заколки в виде цветов или ягодок) возможно будут интересно смотреться.

раскрыть ветку 10
+6

Что самое интересное, я тоже дредастая и меня часто останавливают женщины преклонного возраста и делают кучу комплиментов. Даже интересуются ценой и особенностями носки.

Причем, чем ярче дреды, тем более я популярна у таких женщин хдд

Так что тут, к сожалению, уровень даже не бабок...

раскрыть ветку 8
+1

Вот тут поддерживаю! Женщины интересуются, бабули и дедули даже удивленно смотрят и наоборот интересуются что это и как, а дети улыбаются в ответ)Поэтому люди некоторые просто бесятся и завидуют смелости других.

раскрыть ветку 7
+2

Спасибо за оценку! А вот про заколки я что-то не подумала.. Спасибо за совет, в ближайшее время обязательно попробую исполнить!)

+8

почти как объедки в бороде после пьянки

раскрыть ветку 1
+4

А вы умеете «поднять» самооценку)

+3
Очень нравится как получилась "деревянная"
раскрыть ветку 1
-1

Спасибо большое!)

+2

Ооо, так вот на кого я в Инстаграме подписана. (надеюсь, что да, а то неловко будет). Но я точно видела фото с листочков у себя в ленте.

А вообще пикабу радует. Пару дней назад читала комментарий про парня, который пытался удовлетвориться с помощью ступней своей девушки без её разрешения. Его комментаторы оправдали. Дескать, с кем не бывает.

Но вот ваша мочалка на голове точно непростительна!

раскрыть ветку 1
0

Ух ты!)Если вы подписаны на меня в Инстаграмме, то мне очень приятно)Я только начала там профиль продвигать.

Но фото это все мои, как и дреды, значит это точно я!

А про комментарии... Некоторые люди просто очень диковаты, думают, что земля держится на трёх китах, а в дредах живут насекомые и что это в принципе стремная прическа. Но всем нравится ведь невозможно, поэтому я на комментатора даже не обижаюсь.

+2

Дреды классные и яркие. Полностью похвастаетесь?

раскрыть ветку 4
0

Спасибо большое!)Дреды были сделаны не мной, я просто их носитель;)Но из можно увидеть в моем профиле Инстаграмма)В личку могу ссылку скинуть)

раскрыть ветку 3
0
Когда вижу дреды, начинается рефлекторная ломота в пальцах. Училась в художке, там 50% студентов на курсе дредастые были, и всем их надо ПОДБИВАТЬ.
0

Я уже загуглил, Лиза из Иркутска =) Шикарно конечно.

раскрыть ветку 1
+2

забей на гопоту. выходит реально прикольно)

раскрыть ветку 1
0

Спасибо большое!)А про гопоту, так всем мне угодить)Я была к этому готова)

0

И дреды, и бусинки выглядят классно, не слушайте никого!)

раскрыть ветку 1
0

Спасибо огромное, мне до безумия приятно!))

0

А в дредах тепло наверное? Для Сибири  удобно. Мне нравиться такой яркий цвет. Жду пост с щупальцами.

раскрыть ветку 1
0

На счёт тепла не подскажу, зимой не ходила с дредами, но многие говорят, что тепло))Ну а сейчас летом с ними совсем не жарко))Синтетика она такая)

Посту точно быть, спасибо!))

0

Выглядит лучше, чем фото "мастеров" с бижутерией из полимерки. Вы умница!

раскрыть ветку 1
0

Спасибо огромное! Мне безумно приятно!)

0

Поделитесь своим инстаграмм-аккаунтом, пожалуйста :) А то у меня очень бородатый муж, но интересные бусинки с трудом получается найти :)

раскрыть ветку 2
0

Не знаю, можно ли это или нет)Но вот так меня в Инстаграмме найти можно: dread_beads38)Оранжевая аватарка)

раскрыть ветку 1
0

0
Ооо, круто! Я тоже делала бусины для дред. Только дред у меня не было никогда, я для одногруппницы делала. Жаль фото не осталось, но получились прикольные.
в виде щупальца осьминога, в виде мистера мисикса, огурчика Рика, пикачу, и т.д.
раскрыть ветку 4
0

Ооо! Это очень здорово!)Я щупальцев делать тоже очень люблю, но подумала, что щупальцы осьминожьи здесь явно вызовут негодование)

раскрыть ветку 3
0
Неееет!! Обожаю их. Особенно с градиентом :3
раскрыть ветку 2
0

Очень симпатичные , если в Москве, с удовольствием примерил

раскрыть ветку 1
0

Спасибоньки!)К сожалению я из Сибири, город Иркутск.

0
Оо, а подскажите, какой диаметр должен быть у бусины для дредов? Хочу попробовать из стекла сваять) Отверстия в 6 мм достаточно будет?
раскрыть ветку 5
+1

Вообще зависит от толщины дредов, но 7-8мм самое универсальное))На 6мм тоже хорошо, но на тонкие дреды))

раскрыть ветку 4
0
А вес бусины важен?) У меня просто еще не было возможности пообщаться с дредоносителем, а тут вы - какая удача! :)
раскрыть ветку 3
0

О! У вас тоже есть угол заваленный туристической снарягой.

раскрыть ветку 1
0

Почти, там экипировка для мото😂

0
а как оно в волосах держится?
раскрыть ветку 7
0

В бусине отверстие 7мм, она просто продевается на дрединку и всё)

раскрыть ветку 6
0
а как они не теряются?
раскрыть ветку 5
-17

Что может быть на голове отвратительней дредов?

раскрыть ветку 7
+5

По поводу "на голове" не скажу, но "в голове" это, например, чёртовы стериотыпы которые уже сгнили за давностью лет и воняют на всю округу. Их бы выкинуть, но носитель слишком гордится этим дерьмом.

Если что, я ни в коем случае не про вас. Просто вы просили привести пример, я попробовала)

раскрыть ветку 1
+1

Ебанные ошибки в сообщениях.

+1

кепка FBI

ещё комментарии
0

Твоё лицо.

раскрыть ветку 1
-2

Не могу с тобой поспорить.  Но дреды у белых людей уверенно находятся на втором месте после моего лица.

0

Всё что угодно)Я хожу с де дредами(они же безопасные). Тоже самое, как девушки пару месяцев ходят с афро-косичками и потом их расплетают. Тут так же)

-18

Боже, какая ужасная мочалка с заколками. Они ее уж точно красивее не сделают

раскрыть ветку 3
+1

А жаль, я пыталась)

раскрыть ветку 2
+1

И у вас получилось)

Не слушайте такую гопоту, их единственное увлечение в жизни - ебашить пивас и смотреть футбол

раскрыть ветку 1
-18
Лайфхак для любителей дредов.Бережно вплетаете каждую бусинку в волосы, нежно укладываете их пальцами, пОТОМ ОБЛИВАЕТЕ ВСЁ ЭТО БЕНЗИНОМ И СЖИГАЕТЕ НАХУЙ!!!не благодарите)
раскрыть ветку 1
0

Только после вас😌

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: