Бусидо в крапиве

Бусидо в крапиве Самурай, Комментарии, Крапива, Комментарии на Пикабу, Мат

#comment_173319645

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
149
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я девочка, и я пиздила крапиву. Это ж клево. Допустим представлять: отличницу, учителя, того кто тебя в "ляпки" заляпал. И т.д. Оооо... Крапива это нечто!!!
раскрыть ветку (63)
253
Автор поста оценил этот комментарий

У меня были другие мотивы. Главным было протестировать новую охуенную палку, которую я находил, на гибкость, прочность, разрушительность, легкость в обращении, длину и прочие параметры. И пиздилась не только крапива, но и любые другие растения, которые эффектно уничтожались. Не было никаких образов, рефлексий, вымещения злобы, только я, палка и ебучая растительность передо мной.

раскрыть ветку (19)
127
Автор поста оценил этот комментарий
Самое хуевое было когда длинную крапиву ебнешь, а она херак и ниже шорт по ногам сдачи даёт, вот где пробуждалась ярость.
раскрыть ветку (12)
56
Автор поста оценил этот комментарий
Хуево было несколько лет назад, когда отдыхая у реки я пошел поссать. Темно уже было. Смеркалось вернее. А я только из реки, в одних трусах... Утром проснулся, все тело гудит, похмелье ещё. От друзей узнал что я кубарем по крапиве метров двадцать катился и упал с обрыва в реку. Хорошо хоть достали. Даже от глины помыли .
раскрыть ветку (3)
38
Автор поста оценил этот комментарий
Поссал хоть?
раскрыть ветку (2)
53
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно, что и посрал.

раскрыть ветку (1)
67
Автор поста оценил этот комментарий
"Даже от глины помыли". А это и не глина была
7
Автор поста оценил этот комментарий
Плохо отработана у вас стойка значит
14
Автор поста оценил этот комментарий
Я при окучивании кортохи был солдатом на вертолёте который с крупнокалиберного пулемета косит этих сранных вьеткоговцев, в этих сранных джунглях.
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ты просто вертосексуал

1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот что значит расти на американских фильмах)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Кортохи?

4
Автор поста оценил этот комментарий
Ну после этого даже самой пиздатой палке тоже пизда наступала, по ому что потом ее об угол сарая пиздишь)
3
Автор поста оценил этот комментарий

именно так себя в тот момент ощущаешь

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Блять, какая же сложная игра, как я устал начинать сначала постоянно
17
Автор поста оценил этот комментарий

Именно, как самурай испытывает свой меч. Никаких чувств, никаких эмоций.

9
Автор поста оценил этот комментарий

Шикарно срубались кончики свежих побегов от клёна. Мы делали сабли из стальной проволоки, которая со свистом срубала эти кончики как в кино: когда после взмаха они, уже срубленные, еще какое-то время стоят на месте, а потом медленно заваливаются.

6
Автор поста оценил этот комментарий

протестировать новую охуенную палку, которую я находил, на гибкость, прочность, разрушительность, легкость в обращении, длину и прочие параметры.

по описаниям похоже на на кусок 10мм арматуры спизженную со стройки в детстве!!!

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Десятку? Ну нафиг. Тяжелая. Мы из шестерки делали шпаги. И затачивали между прочим. Гарда была из полиэтиленовой крышки от чистящего средства. Потом протыкали картонные коробки с опавшей листвой, которые дворник собрал. Как Д'Артаньян.

Ну потом бежали конечно, как гвардейцы кардинала... ))

2
Автор поста оценил этот комментарий
Автор поста оценил этот комментарий

You know da wey

85
Автор поста оценил этот комментарий
У меня сыну 4 года недавно исполнилось, были на даче, отмечали, он бегал с другими детьми, и залез в крапиву. Пришел зареванный, а у него все руки от крапивы в волдырях. Говорю: Вот ведро с холодной водой, опусти туда руки, станет полегче.
Он стоял на корточках с руками в ведре около 10 минут. Потом встал, и как РЫКНЕТ! Взял палку и пошел эту крапиву пиздить.
Узнаю своего богатыря🤣
Тоесть добавить то мне нечего
13
Автор поста оценил этот комментарий
Согласна, "я девочка" не оправдание!
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Особенно если ты мальчик
1
Автор поста оценил этот комментарий
Будь жестче, тряпка!
20
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется крапивой обидчиков было бы ещё лучше пиздить)
раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Хозяин козы читает и гнусно хихикает))))

16
Автор поста оценил этот комментарий
Пиздила? Я пиздю её и сейчас. Викуся 33 годика
раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Пизжу*

раскрыть ветку (3)
13
Автор поста оценил этот комментарий
А не надо пиздеть!
2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я в курсе)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Так и не нашёл обоснованной причины. Может все забыли, может действительно пиздили бесцельно, лично я пиздил её чтобы не пожалила ноги, когда в шортах гулял. Если крапива оказывалась у меня на пути, брал палку и бил её пока она не принимала горизонтальное положение.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Помню что вычищали землю от немцев, то есть нацистов, но называли их просто немцами. Устраивали рейды в другие дворы где были свои самураи, которые боролись с империей, сатанистами, панками и реперами.

7
Автор поста оценил этот комментарий
Что за "ляпки"?
раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий
У нас так гашишь называли
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Малышь
3
Автор поста оценил этот комментарий

ну ладно тебе, не гаши, чего гашишь-то?

29
Автор поста оценил этот комментарий
И звук такой ссссссуыть, ссссссуыть...
7
Автор поста оценил этот комментарий

А вот так можешь?

Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я девочка, тоже пиздила крапиву

2
Автор поста оценил этот комментарий
И я пиздила крапиву, недавно ещё мужу рассказывала как ей досталось от меня, он посмотрел на меня и спросил "ты мне что, исповедуешься?"
раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Бля, а еще я подзывала пацанов и бросала камень в коровью лепешку... Я была на редкость издевательским ребенком. Не делала? Тоже прикольно, пока в тебя гавно не попадет))))..... Ой какой фигни мы только не творили..... Я одна девочка на улице была.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Сушеными коровьими лепешками кидались. Сейчас дети вообще веселиться не умеют. Мы брали ил с пруда и склеивали им дрова в поленнице у бабушки, как-то заколотила все дедушкины гвозди в пень. Ловили в пруду тритонов и головастиков, тритонов зачем-то вешала за хвосты на бельевую решетку. А! Вы же делали носочки-гольфы-колготки в грязной луже?
раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Нею Не делала, но как то достался порох (не помню откуда и кто предложил), распилили полено. Выдолбили ямку, и полешко гвоздиками заткнули. Часть печки взорвалась. Зима была, раньше было весело, сейчас стыдно.

1
Автор поста оценил этот комментарий
И я. Прям палку берёшь самую топовую и херачишь.... ))
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку