Найдены дубликаты

+33

соль он не покупает, соль из его слез, которые он проливает над беспросветностью пиздеца в его жизни

раскрыть ветку 1
-2

https://pikabu.ru/story/statistika_po_regionam_rf_magiya_chisel_5629541

А вот тут причина, потратьте десять минут что бы разобраться, оно того стоит.

+23

Зачем тратить на жильё такие суммы? Я первые годы самостоятельной жизни комнату снимал

раскрыть ветку 13
+29
А кто сказал, что у них первые годы самостоятельной жизни?
раскрыть ветку 1
+17

Правильно, с такими доходами-расходами это последние годки их жизни, можно и шикануть.

+3

Аминь. Когда с тогда еще девушкой (теперь женой) решили съехаться, я получал в районе 25, она доучивалась в универе и была без работы.

Сняли комнату за 12к. Под конец я получал уже 80, она 60, но жили мы все равно в этой же комнате, так как было вполне себе нормально и удобно =)

Зато ее знакомые охали и ахали - как так, у вас же совокупный доход за сотню, вы не можете квартиру снять за 20к?

+3

Затем что многим важен комфорт и делить квартиру с кем попало - не приемлемо при любом уровне заработка. Я бы просто не смог жить в квартире, зная что кто-то левый еще шляется рядом. Общий туалет и общая кухня это ужас. Коммуналки это пережиток бедного и овощного прошлого. Сейчас любой молодой человек 20+ способен найти работу чтобы позволить снимать хотяб студию одному.

раскрыть ветку 7
+24

Ну если не кушать, то способны, да. Как чуваки в посте

+7
и делить квартиру с кем попало

угу, именно поэтому в списке алименты

+4

Я мог бы снимать студию. Но на собственное жилье тогда бы откладывать не смог

ещё комментарии
0

потом ты понял что это лютый бред и вернулся к маме? )))))

раскрыть ветку 1
+1

А мама сдала комнату уже другому...

+12

з.п. 20, снять квартиру 20.

голуби на костре весьма хороши, главное не пережарить корочку!
а если ещё на голубиные косточки собаку приманить, тогда неделю можно шиковать.

раскрыть ветку 4
+3

А когда открывается сезон охоты за утками и лебедями в городском пруду?

+2

а еще в собаках много глистов на которые отлично клюет рыба

+1
А Николай 2 знал как экономить на мясе) P.S. Одно из его любимых развлечений- стрельба по воронам, голубям, бродячим собакам и кошкам.
0
А из перьев делать украшения и продавать! То и на хлеб хватит!
+4

где ссылка на комменты?

+10

А Нахера снимать в одного квартиру ? За не большая,снимай двоем.Экономия 10 тыщ будет

раскрыть ветку 11
+9

В 20 лет соседи ещё не так сильно напрягают, но вот ближе к 30 ну его нахрен.

раскрыть ветку 4
+23

А рацион одна картофелина в день напрягает меньше?

+8

Хз от человека зависит.И в 20 могут напрягать. Мне 27 ,меня не напрягает.Спиздел 28 😭

раскрыть ветку 1
+1
От соседей ещё зависит. С незнакомым и посторонними меня и в 20 напрягало. А если с другом, которого ты уже давно знаешь, то в принципе норм. Я так с одним товарищем скооперировался. Оба зарабатываем достаточно и можем позволить отдельные квартиры, но охота собственное жильё. Копим по отдельности на квартиры, а экономия в 7-10 тысяч в будущем выйдет в немаленькую сумму.
+1

квартирка - студия относительно недорога

раскрыть ветку 4
0

2200 000 :) 17000 ежемесячно :(

раскрыть ветку 3
0
Вот с этого момента если ,соседка, получаются алименты( волосатая ипотека)!
+2

А вы знали что фасовщики нас налюбливают?)) в пачке соли на несколько грамм больше чем указано на пачке😁

+4

Ешь соленая вода -

Срать не будешь никогда.

+1

Это пиздец, если авторы из города миллионника то их жизнь дно

+1

Для Воронежа 30 тучная зарплата. Тут обычно у всех 15-25, если больше это уже успех пошел.

0

Не понимаю где вы такие зарплаты в мск находите. На стройке 45К при 15 рабочих днях, прямо рядом с с домом. А, все понял, вам в офисе в тепле, ну тогда да, 30К.

0

@moderator,  комментарии на пикабу

0

Буржуйка.

0

Выжить "любой ценой"

0

Зп 25к. Продукты 5к, коммуналка 4к. Норм ваще

раскрыть ветку 10
+2
Чем питаетесь, можно примерный рацион? плиз)
раскрыть ветку 9
0

Да как и многие, думаю. Различные блюда из мяса, каши, овощи и фрукты (Если что, я не из России)

раскрыть ветку 8
-12
з/п 30к. Алименты 7500. Ипотека 17000. Коммуналка 3500. Тест на отцовство 25000. Пожалуй в следующем году сделаю.
раскрыть ветку 1
-4

Стать свободным - бесценно. Для всего остального есть Мастеркард.

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: