Бургер Кинг - Пей сколько хочешь!

Место действия, г. Москва, м. Белорусская, на выходе из бургерной только что

Бургер Кинг - Пей сколько хочешь! Бургер, Школьники, Вода, Москва, Жадность
Бургер Кинг - Пей сколько хочешь! Бургер, Школьники, Вода, Москва, Жадность

Невозмутимо попросил придержать ему дверь

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
460
Автор поста оценил этот комментарий

Я думал сейчас охранники или кто там, такой хернёй не дают заниматься

раскрыть ветку (299)
359
Автор поста оценил этот комментарий

Я встречал 1 раз подобное. Школьники пытались наливать. На автомате сзади есть блокиратор. И девушка, когда они подходили выключала. Так те, пытались налить, когда нормальные люди наливают или выжидали момент, когда девушка отвлечётся.

раскрыть ветку (298)
359
Автор поста оценил этот комментарий

Работаю в БК и подобные школьники реальная проблема. Многие не брезгуют брать пустые стаканы,мыть их,а потом наливать.Порой даже с улицы берут.

раскрыть ветку (297)
166
Автор поста оценил этот комментарий

ога, помню сидел хавал в тц,доел, школота подваливает- а вам стаканчик еще нужен?

раскрыть ветку (73)
296
Автор поста оценил этот комментарий

По крайней мере у тебя здоровый вид!

раскрыть ветку (4)
160
Автор поста оценил этот комментарий

когда внутри тусовка паразитов спит.

раскрыть ветку (2)
35
Автор поста оценил этот комментарий
О, рэп для черных бургеров!
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну кстати довольно вкусная штука

Автор поста оценил этот комментарий
Может это были очень отчаянные и безбашенные школьники
119
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

чо вспомнил. Кароч сидел в бургере с их большим стаканом, кушал, пил себе и бац, прям перед моим столиком подсаживается школота, сидят, беседуют, ничего не заказав и переодически посматривают на меня и мой стакан - хотели забрать его после меня. Ну вот я допиваю и кладу свой стакан в портфель, они очень сильно загрустили после этого. А после этого я ещё пару дней приходил с этим стаканчиком

раскрыть ветку (40)
181
Автор поста оценил этот комментарий

А когда он стал протекать, сделал из него горшок для цветов? А потом, когда совсем сгнил, перемолол и посыпал зимой дорожку, чтоб скользко не было?

раскрыть ветку (4)
69
Автор поста оценил этот комментарий

Нашёл школоту через неделю, сжалился и отдал-таки созревший настоявшийся стакан

Автор поста оценил этот комментарий

Мой когда начал протикать я заклеила изнутри скотчем и вставила другой стакан


Да, я еврей

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

а зачем вставлять другой

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

На всякий случай - чтоб наверняка не протёк :D

41
Автор поста оценил этот комментарий

Похожая ситуация, только школоты не было и не в бургере дело происходило и стакана не было:


Купил пачку сосисок и лаваш в конце мая где-то, выташил из рюкзака в июле, хотя ношу его с собой всегда и везде. Ничего не влияло и не раздулось

раскрыть ветку (25)
91
Автор поста оценил этот комментарий

Ситуации прям один в один, идентичность 100%

раскрыть ветку (2)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Один код для  NPC

1
Автор поста оценил этот комментарий

146 же

27
Автор поста оценил этот комментарий

Я как-то запекла курицу в духовке. Вспомнила о ней через неделю, когда мне понадобилась форма, в которой я её запекала.

Запаха на кухне тоже не было, по крайней мере, пока духовка была закрыта...

раскрыть ветку (20)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Я рис варил вчера. На 2 минуты позже помешать пришел. Тоже не воняло, пока крышку не открыл.

раскрыть ветку (16)
16
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

когда варишь рис, мешать его не нужно. Заыпаешь в два раза меньше риса во время кипения и закрываешь плотно крышкой, оставляешь на сильном огне на три минуты, потом переключаешь на средний огонь на 5 минут, потом переключаешь на самый медленный на 7 минут, после выключаешь и даешь еще постоять 12 минут, не открываешь крышку до последнего, тогда он будет рассыпчатым и проваренным.

раскрыть ветку (9)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
6
Автор поста оценил этот комментарий

В два раза меньше чего? Прошлого раза?

раскрыть ветку (6)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ну что же вы так доебались. воды конечно же, а если непонятно, способ приготовления в гугле первой ссылкой

5
Автор поста оценил этот комментарий
Хуета. Короче, парни, впитывайте. Берешь риса, к примеру, стакан. Закидываешь в чашку/кастрюлю. Промываешь холодной водой (налил до краев, вылил и так 2 раза). Заливаешь кипятком из только что вскипевшего чайника. Куришь, сидишь на пикабу полчаса. Кидаешь в кастрюлю масла сливочного, примерно, грамм 5-10 (если мерить гашем). Растопил, покрутил кастрюльку чтобы стенки смазать. Вываливаешь рис, и добавляешь воды из ТОЛЬКО ЧТО вскипевшего чайника, солишь по вкусу (если хз сколько соли пускать, кинь чайную ложку без горки) как закипит (5-15 секунд) - огонь на минималку, закрываешь крышкой и ждешь 10-15 минут (установишь опытным путём потом). Крышку не подымать, внутрь не заглядывать. Всё пиздатый рассыпчатый рис готов. При приготовлении плова рис также замачиваешь.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Да я первый раз варил, про то, шо огонь надо было убавить сам понял. Но на упаковке было написано 30 минут варить, а сгорать начал на 12. Хоть бы написали что на малом огне...

10
Автор поста оценил этот комментарий

Варю я как-то картошку, ну за комп периодически бегаю. Варю... варю, принюхался - а нет, жарю!

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я так с Варкрафтом несколько раз чайник плавил когда вода закипала для кофе
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Стоишь в рейде и не можешь отлучится :)

Автор поста оценил этот комментарий

Я так один раз плиту поменял, с тех пор чайником не особо люблю пользоваться, грею чай по другому.

Автор поста оценил этот комментарий

Ты не поверишь, но у меня с линейкой такая история была! Хотя то, что я написал - старый боян:-)

Автор поста оценил этот комментарий

А эти 2 минуты в нете сидел, да ? :)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Как можно так забыть? Готовишь же голодная (ну я во всяком случае) и запах от курочки на весь дом

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Фиг знает, сама удивляюсь. Скорее всего, запекла и с детьми ушла гулять, оставив на проветривании окна. После прогулки всё выветрилось, видимо. Сейчас подробностей и не помню уже

Автор поста оценил этот комментарий

Вывод: духовки с автоотключением - зло)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ох уж эти жители Магадана и и северной части Аляски :)))

4
Автор поста оценил этот комментарий
пару дней

маловато, вложение не отбилось

5
Автор поста оценил этот комментарий
А зачем платить за большой, если можно взять маленький стакан дешевле? Все равно наливать можно много раз.
раскрыть ветку (6)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем брать стакан отдельно, если можно взять его в каком нибудь комбо обеде? Он так дешевле выходит. А там он по умолчанию большой.
раскрыть ветку (5)
18
Автор поста оценил этот комментарий

зачем брать стакан в каком-то комбр обеде, если можно подождать пока кто-нибудь оставит свой? он так дешевле выходит

раскрыть ветку (4)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем ждать и терять время, если можно взять его прямо из урны? Он так дешевле во всех смыслах выходит. Время - деньги.
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

зачем брать стакан? Сразу в руки наливай!

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем пачкать руки? Присосался к кранику и пей себе!

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
И набирал сам из авомата
9
Автор поста оценил этот комментарий
- конечно нет, яжтуберкулёзник!
15
Автор поста оценил этот комментарий
Ко мне как-то тоже с таким вопросом пара школьников обратилась,я сказал что нет,смял стаканчик и выбросил.
раскрыть ветку (16)
18
Автор поста оценил этот комментарий
И сказал чтобы шли зарабатывать?
раскрыть ветку (6)
54
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

и предложил заработать

раскрыть ветку (5)
40
Автор поста оценил этот комментарий

ник подходящий у Вас

раскрыть ветку (3)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Да и аватар подозрительный
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

бросив стакан под стол

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
6
Автор поста оценил этот комментарий

У тебя хотя бы разрешения спросили. А у меня такой просто спиздили, пока к кассе подходил. За новый, разумеется, опять платить нужно было.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
А ты бы подсел к какому-нибудь мужику и подождал пока он допьет
1
Автор поста оценил этот комментарий

Немного не в тему вопрос  к вам. Скачите почему вы пишете "ога"? Если во всех книгах "ага"?

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

потому что я так писать начал еще во времена удафф кома,упячек и прочего дерьма

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ебатьколотить вы мастодонт)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

да ну,13 лет в интернете немного

2
Автор поста оценил этот комментарий

в Питере сейчас без чека не доливают.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
На Демьяна бедного спокойно без чека наливаешь. Не наливают вроде только в ТЦ где много других фастфудов
1
Автор поста оценил этот комментарий
На уделке наливают, на просвете нет, тут уже от бк зависит.
26
Автор поста оценил этот комментарий

сегодня видел это, они похоже это ещё и подвигом считают, по типу "азаза сматрити как мы етих продованов наипали азазаз", на просьбы купить свои стаканы или свалить начали материться. Блин, я в 16 году школу окончил и ни разу такой фигни в голову не приходило, что с нами стало...

раскрыть ветку (3)
24
Автор поста оценил этот комментарий
Старпер
45
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не та нынче молодежь, да?

4
Автор поста оценил этот комментарий

Вот школота, фу. На взрослого человека матерятся.

6
Автор поста оценил этот комментарий

А такой вот куриный бульончик наливал кто-нибудь?

Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий

Как то зашёл в БК,поел,из стола встаю и подходит парень моего возраста,не школота и спрашивает все ли я,ну,думаю мол спрашивает свободен ли столик и говорю да,тот улыбается,говорит спасибо,хватает пустой мой стакан и бежит довольный на водопой,я охуел так что дар речи потерял. Так же часто именно в БК просят не выкидывать стаканчик....как по мне это варварство и дикость

10
Автор поста оценил этот комментарий

мне подруга тоже рассказывала, что вот так вот спокойно могут взять стакан с объедков и пойти себе налить. ужас... для меня это было каким-то шоком)

раскрыть ветку (114)
71
Автор поста оценил этот комментарий
С одной стороны да, с другой стороны вспоминаю, как в начале 90-х пацаны во дворе жвачку на всех одну жевали по очереди... Да и газировка в аппаратах, стаканчик же простой водой ополаскивался и вся страна так пила из них.
раскрыть ветку (27)
43
Автор поста оценил этот комментарий
Ну блять то были девяностые, когда даже гудрон был дефицитом...
раскрыть ветку (19)
22
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

при том что у всей школоты есть айфоны и одежда брендовая, т.е. тут простое русское ХАЛЯВА

раскрыть ветку (18)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Так им родители покупают. А сейчас даже оплата питания баллами со специальной карты. В том числе буфет.
раскрыть ветку (6)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
На карту "Проход и питание" родители деньги перечисляют, бесплатно питание только в начальной школе, и то в Москве, не уверена, что в других городах тоже.
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я про бесплатно ни слова не говорил. Наличных денег у школьников особо нет. Раньше с питания откладывали, а сейчас надо что-то думать.
Автор поста оценил этот комментарий

Да тут к тому, что например я, на данные мне на обед деньги покупал сигареты после школы. А сейчас деньги кладут на специальную карту, рассчитаться которой можно только в школе.  И у школьников не остаётся денег на газировку.

раскрыть ветку (3)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Это ещё не всё! В школе есть в продаже по этим картам не только "еда из тарелки", но и буфет с чипсами и сосиской в тесте, но родители с сайта могут внести запрет на приобретение некоторых продуктов из ассортимента. То есть, я - как родитель могу сделать так, что мой ребенок даже этой картой рассчитаться не сможет за "вредную еду", а наличные в школе не в ходу.
раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Да конечно у всей... Будут работяги получающие 10-15т.р платить огромные деньги за телефон и одежду ребенку.

Не от хорошей жизни они так поступают

раскрыть ветку (9)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Щас бы с зп 10-15 ребенка рожать...

3
Автор поста оценил этот комментарий

А ребенка они тоже не от хорошей жизни заводят? Мне кажется, что в населенных пунктах с такими зарплатами лучше вообще не размножаться. Хоть о детях подумайте каково им там жить?

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
У всех? Интересно, видимо действительно экономика растёт, раз в стране где больше 20% людей живёт за чертой бедности, у всех есть брендовое шмотьё и айфоны.
5
Автор поста оценил этот комментарий
Одно дело дети, другое дело какой-то взрослый, который непонятно чем успел переболеть за свои прожитых годы. Банально - герпес.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Опять же в пример вышесказанные аппараты с газировкой. Болезней в стране было достаточно, обычная водичка стакан не продезинфецирует, а в итоге ничего, не болели, как ни странно.
2
Автор поста оценил этот комментарий
как в начале 90-х пацаны во дворе жвачку на всех одну жевали по очереди...

у нас не было такого, это же дно полное

3
Автор поста оценил этот комментарий

ну, каждый к такому относится по разному. меня и в детстве не заставишь пить из одного стакана с кем-то. да и раньше аналогов не было со стаканами в автомате. а сейчас можно взять купить спокойно. ну или вон, как дикари- с чужого стола взять.

ещё комментарии
23
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ну блин в детстве же покупали полутора литровую газировку самую большую и пили из горла все. Все кроме вон того который слюнявит.

раскрыть ветку (11)
16
Автор поста оценил этот комментарий

в такие моменты пили все кроме меня, потому что брезгую :D

раскрыть ветку (10)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вообще мне тоже западло с одной бутылки пить, разве ,что с близкими друзьями могу поделиться.Но этого никак не показываю, больше бесят люди которые вытирают горлышко прежде чем попить (наверное защита от герпеса)).

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

я вытираю, потому что с сухого горлышка поприятнее как-то пить

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У нас в компании тоже был такой человек. Так вот)) Он просто пил первым.
Жаль что вы не додумались )

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо, за совет. но своих микробов я другим не оставлю в любом случае)

раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Похвально! А как Вы целуетесь?
раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Удар ниже пояса.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Если уж близкого человека обрадовать... Через силу и пытку?) Мне это на столько противно, что прямо до тошноты.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Эта проблема её ещё не коснулась.Ничего повзрослеет, заматереет ещё и анилингус будет наяривать такой ммммм, пальчики оближешь!

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

или не пальчики

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У меня во дворе школьники лет 9 залезли в помойку и играли в мусоре) Достойное потомство)

раскрыть ветку (5)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Лет в 9 собирал бутылки стеклянные на помойке, что бы их сдавать, так что далеко не ушли
1
Автор поста оценил этот комментарий

а у меня во дворе один чувак махал на всех мусорным ведром, из которого сыпались арбузные косточки, а другой чувак постарше его взял и в мусорку выкинул))

Потом старший брат его доставал (сам не смог, высоко сильно)

Автор поста оценил этот комментарий

Может какие видеоблогеры мамкины? :)))

Автор поста оценил этот комментарий

Ну в моём детстве отдельные контейнеры были для всякого неорганического мусора, так что да, лазили мы там, собрали офигенный штаб в подвале многоэтажки с диванами телеком и 2мя видаками, чтоб переписывать (ГДР).

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не, просто общая помойка, бутылки, фантики, упаковки, домашний мусор, вот это всё

9
Автор поста оценил этот комментарий
Вы в старых пивнухах-забегаловках не разу не были,где сбрызгивают струёй воды пивные кружки и наливают следующему?По сути тоже самое.
ещё комментарии
ещё комментарии
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

да ничего ужасного, они ж эти стаканы промывают потом в автомате, да и иммунитет крепкий в случае чего

5
Автор поста оценил этот комментарий

От спайса такой сушняк...

7
Автор поста оценил этот комментарий

Так что мешает руководству бк решить проблему в один клик и продавать напитки как в других фаст фудах, а не писать:  "пей, сколько хочешь"

раскрыть ветку (7)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Эксклюзивность. Себестоимость этой воды копеечная, а клиентов они доливом сильно привлекают.

раскрыть ветку (6)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Сто рублей с возможностью долива , но нахуя? Я что лошадь зачем мне второй стакан напитка???

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да и напитки там сильно разделенные водой

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот это точно, тот же липтон они вообще до состояния водички бодяжат

1
Автор поста оценил этот комментарий

вам, может, второй стакан и не надо, но для достаточно большой категории людей это работает :)

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я люблю БК. Да, я взрослая тётя, и большую часть времени я за нормальное питание. Но я люблю воппер и брауни с мороженным, и кофе. Газировку не пью совсем. У меня питьевая вода с собой. Так что на меня не повлияет никогда, что они там предлагают с пепси. И я не одна такая, кто в БК из-за брауни ходит ))
1
Автор поста оценил этот комментарий

Сироп не такой уж и дешевый.

1
Автор поста оценил этот комментарий

В kfc тоже часто такие шатаются и цыгане ещё. В моем детстве такой фигни не было. Кола была больно дорогой и пили только колокольчик и буратино. ещё помню лимонад шихан был.Ух.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Был в Моремолл в Сочи, там стакан начал растворятся после второго использования. Тогда я подумал, что это фишка такая, защита от наглых людей

Автор поста оценил этот комментарий

а скажи что-нибудь на бургеркинговском

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

воппер кинг фри и шоколадный милкшейк пожалуйста! :)

Автор поста оценил этот комментарий
А вот всегда интересовало, какие по объему резервуары с колой, фантой и т.д. стоят в таких заведениях? Ведь там постоянно люди наливают себе и объем мне кажется должен быть ну ооочень приличный
раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Сироп на 20 литров, балон газа, вода из под крана с фильтром очистки. На один стакан где грамм 50 сиропа.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Там не резервуар.Привозят чистый сироп в коробках примерно 40 см на 40 см и через специальный клапан в коробке подключают к аппарату в служебной зоне,этот аппарат под огромным давлением перегонят воду "из под крана" через фильтры,смешивает с сиропом и заправляет газом.Поэтому в разных БК газировка может быть на вкус разной,т.к. зависит от вкуса местной воды.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну по вкусу да, я тоже недавно это приметил когда пил колу из КФС, что она различается от обычной колы) А вообще различия на этом только и заканчиваются? Или может быть такое, что такие напитки вредней/чуть лучше чем стандартные, которые уже готовые в магазинах продаются?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не могу сказать вредней или лучше.По сути на производстве тоже используют сироп,просто смешивают с водой его по другому.Я не уверен,но возможно в разных БК автоматы используют разное кол-во сиропа на литр воды,если это так то можно сравнивать разве что о кол-ве сахара в напитке,где больше сиропа - вредней,где меньше - лучше.НУ и о пять же о воде их под крана,вода все же фильтруется,но может попасться какая нибудь индивидуальная дичь вследствие аварии,которую не отфильтруют(хотя за этим следят и маловероятно такое может произойти)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ясно, спасибо за столь обширный ответ)
Я вот сам как раз в последний раз когда был в КФС, почему заметил разницу в коле на вкус, потому что она была менее сладкой чем обычная кола и её не хотелось так быстро "запить" чем-то) Что лично мне понравилось, так как работаю в ТЦ и приходится постоянно ходить в разные фуд-корты и обедать там)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Там резервуары не с напитком, а с сиропом, который в процессе разбавляется водой и газом

Автор поста оценил этот комментарий
Что там слышно, когда бургер кинг перестанет напитки нещадно разбавлять? Не беру газировку в бургер кинг не потому, что не люблю, а потому что неприкольно водичку с привкусом фанты пить!
Автор поста оценил этот комментарий

Причём бывают моменты, когда моют липтоном или 7апом.

ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку