Бургер Кинг - Пей сколько хочешь!

Место действия, г. Москва, м. Белорусская, на выходе из бургерной только что

Бургер Кинг - Пей сколько хочешь! Бургер, Школьники, Вода, Москва, Жадность
Бургер Кинг - Пей сколько хочешь! Бургер, Школьники, Вода, Москва, Жадность

Невозмутимо попросил придержать ему дверь

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я про бесплатно ни слова не говорил. Наличных денег у школьников особо нет. Раньше с питания откладывали, а сейчас надо что-то думать.
Автор поста оценил этот комментарий

Да тут к тому, что например я, на данные мне на обед деньги покупал сигареты после школы. А сейчас деньги кладут на специальную карту, рассчитаться которой можно только в школе.  И у школьников не остаётся денег на газировку.

раскрыть ветку (3)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Это ещё не всё! В школе есть в продаже по этим картам не только "еда из тарелки", но и буфет с чипсами и сосиской в тесте, но родители с сайта могут внести запрет на приобретение некоторых продуктов из ассортимента. То есть, я - как родитель могу сделать так, что мой ребенок даже этой картой рассчитаться не сможет за "вредную еду", а наличные в школе не в ходу.
раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Да конечно у всей... Будут работяги получающие 10-15т.р платить огромные деньги за телефон и одежду ребенку.

Не от хорошей жизни они так поступают

раскрыть ветку (9)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Щас бы с зп 10-15 ребенка рожать...

3
Автор поста оценил этот комментарий

А ребенка они тоже не от хорошей жизни заводят? Мне кажется, что в населенных пунктах с такими зарплатами лучше вообще не размножаться. Хоть о детях подумайте каково им там жить?

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
У всех? Интересно, видимо действительно экономика растёт, раз в стране где больше 20% людей живёт за чертой бедности, у всех есть брендовое шмотьё и айфоны.
5
Автор поста оценил этот комментарий
Одно дело дети, другое дело какой-то взрослый, который непонятно чем успел переболеть за свои прожитых годы. Банально - герпес.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Опять же в пример вышесказанные аппараты с газировкой. Болезней в стране было достаточно, обычная водичка стакан не продезинфецирует, а в итоге ничего, не болели, как ни странно.
2
Автор поста оценил этот комментарий
как в начале 90-х пацаны во дворе жвачку на всех одну жевали по очереди...

у нас не было такого, это же дно полное

3
Автор поста оценил этот комментарий

ну, каждый к такому относится по разному. меня и в детстве не заставишь пить из одного стакана с кем-то. да и раньше аналогов не было со стаканами в автомате. а сейчас можно взять купить спокойно. ну или вон, как дикари- с чужого стола взять.

ещё комментарии
23
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ну блин в детстве же покупали полутора литровую газировку самую большую и пили из горла все. Все кроме вон того который слюнявит.

раскрыть ветку (11)
16
Автор поста оценил этот комментарий

в такие моменты пили все кроме меня, потому что брезгую :D

раскрыть ветку (10)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вообще мне тоже западло с одной бутылки пить, разве ,что с близкими друзьями могу поделиться.Но этого никак не показываю, больше бесят люди которые вытирают горлышко прежде чем попить (наверное защита от герпеса)).

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

я вытираю, потому что с сухого горлышка поприятнее как-то пить

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У нас в компании тоже был такой человек. Так вот)) Он просто пил первым.
Жаль что вы не додумались )

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо, за совет. но своих микробов я другим не оставлю в любом случае)

раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Похвально! А как Вы целуетесь?
раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Удар ниже пояса.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Если уж близкого человека обрадовать... Через силу и пытку?) Мне это на столько противно, что прямо до тошноты.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Эта проблема её ещё не коснулась.Ничего повзрослеет, заматереет ещё и анилингус будет наяривать такой ммммм, пальчики оближешь!

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

или не пальчики

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У меня во дворе школьники лет 9 залезли в помойку и играли в мусоре) Достойное потомство)

раскрыть ветку (5)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Лет в 9 собирал бутылки стеклянные на помойке, что бы их сдавать, так что далеко не ушли
1
Автор поста оценил этот комментарий

а у меня во дворе один чувак махал на всех мусорным ведром, из которого сыпались арбузные косточки, а другой чувак постарше его взял и в мусорку выкинул))

Потом старший брат его доставал (сам не смог, высоко сильно)

Автор поста оценил этот комментарий

Может какие видеоблогеры мамкины? :)))

Автор поста оценил этот комментарий

Ну в моём детстве отдельные контейнеры были для всякого неорганического мусора, так что да, лазили мы там, собрали офигенный штаб в подвале многоэтажки с диванами телеком и 2мя видаками, чтоб переписывать (ГДР).

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не, просто общая помойка, бутылки, фантики, упаковки, домашний мусор, вот это всё

9
Автор поста оценил этот комментарий
Вы в старых пивнухах-забегаловках не разу не были,где сбрызгивают струёй воды пивные кружки и наливают следующему?По сути тоже самое.
ещё комментарии
ещё комментарии
ещё комментарии
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

да ничего ужасного, они ж эти стаканы промывают потом в автомате, да и иммунитет крепкий в случае чего

5
Автор поста оценил этот комментарий

От спайса такой сушняк...

7
Автор поста оценил этот комментарий

Так что мешает руководству бк решить проблему в один клик и продавать напитки как в других фаст фудах, а не писать:  "пей, сколько хочешь"

раскрыть ветку (7)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Эксклюзивность. Себестоимость этой воды копеечная, а клиентов они доливом сильно привлекают.

раскрыть ветку (6)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Сто рублей с возможностью долива , но нахуя? Я что лошадь зачем мне второй стакан напитка???

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да и напитки там сильно разделенные водой

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот это точно, тот же липтон они вообще до состояния водички бодяжат

1
Автор поста оценил этот комментарий

вам, может, второй стакан и не надо, но для достаточно большой категории людей это работает :)

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я люблю БК. Да, я взрослая тётя, и большую часть времени я за нормальное питание. Но я люблю воппер и брауни с мороженным, и кофе. Газировку не пью совсем. У меня питьевая вода с собой. Так что на меня не повлияет никогда, что они там предлагают с пепси. И я не одна такая, кто в БК из-за брауни ходит ))
1
Автор поста оценил этот комментарий

Сироп не такой уж и дешевый.

1
Автор поста оценил этот комментарий

В kfc тоже часто такие шатаются и цыгане ещё. В моем детстве такой фигни не было. Кола была больно дорогой и пили только колокольчик и буратино. ещё помню лимонад шихан был.Ух.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Был в Моремолл в Сочи, там стакан начал растворятся после второго использования. Тогда я подумал, что это фишка такая, защита от наглых людей

Автор поста оценил этот комментарий

а скажи что-нибудь на бургеркинговском

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

воппер кинг фри и шоколадный милкшейк пожалуйста! :)

Автор поста оценил этот комментарий
А вот всегда интересовало, какие по объему резервуары с колой, фантой и т.д. стоят в таких заведениях? Ведь там постоянно люди наливают себе и объем мне кажется должен быть ну ооочень приличный
раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Сироп на 20 литров, балон газа, вода из под крана с фильтром очистки. На один стакан где грамм 50 сиропа.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Там не резервуар.Привозят чистый сироп в коробках примерно 40 см на 40 см и через специальный клапан в коробке подключают к аппарату в служебной зоне,этот аппарат под огромным давлением перегонят воду "из под крана" через фильтры,смешивает с сиропом и заправляет газом.Поэтому в разных БК газировка может быть на вкус разной,т.к. зависит от вкуса местной воды.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну по вкусу да, я тоже недавно это приметил когда пил колу из КФС, что она различается от обычной колы) А вообще различия на этом только и заканчиваются? Или может быть такое, что такие напитки вредней/чуть лучше чем стандартные, которые уже готовые в магазинах продаются?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не могу сказать вредней или лучше.По сути на производстве тоже используют сироп,просто смешивают с водой его по другому.Я не уверен,но возможно в разных БК автоматы используют разное кол-во сиропа на литр воды,если это так то можно сравнивать разве что о кол-ве сахара в напитке,где больше сиропа - вредней,где меньше - лучше.НУ и о пять же о воде их под крана,вода все же фильтруется,но может попасться какая нибудь индивидуальная дичь вследствие аварии,которую не отфильтруют(хотя за этим следят и маловероятно такое может произойти)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ясно, спасибо за столь обширный ответ)
Я вот сам как раз в последний раз когда был в КФС, почему заметил разницу в коле на вкус, потому что она была менее сладкой чем обычная кола и её не хотелось так быстро "запить" чем-то) Что лично мне понравилось, так как работаю в ТЦ и приходится постоянно ходить в разные фуд-корты и обедать там)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Там резервуары не с напитком, а с сиропом, который в процессе разбавляется водой и газом

Автор поста оценил этот комментарий
Что там слышно, когда бургер кинг перестанет напитки нещадно разбавлять? Не беру газировку в бургер кинг не потому, что не люблю, а потому что неприкольно водичку с привкусом фанты пить!
Автор поста оценил этот комментарий

Причём бывают моменты, когда моют липтоном или 7апом.

ещё комментарии
ещё комментарии
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

зачем их мыть? просто трубочку берешь новую и все

Автор поста оценил этот комментарий

В БК из этих баков такая разбадяженная кола льется, что лучше бы они просто нормальной колы наливали один стакан за эту цену, чем эта типа "халява". Там на 10% колы 90% воды. Поэтому в БК беру только сок или кофе, т.е. то, что не из автомата.

Так что не грех школоте наливать бидон этой субстанции, думаю в убытке БК не останется все равно.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

это же хорошо, меньше сахара :) не будет как в америке ожирения :) Российское отделение БК заботится о вас :)

ещё комментарий
46
Автор поста оценил этот комментарий
Помню, был случай, когда мужик подошел с левым стаканом к автомату с напитками БК. Начал наливать. Это заметила администратор БК и как начнет орать на мужика. Сказала, что должно быть стыдно, взрослый мужик. Говорит, теперь покупай стакан. А мужик что? Встал в очередь и купил стакан. С яйцами оказалась администратор.
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
У меня так тесть налил полторашку, только ему никто ничего не сказал, да и он думал что бесплатно. А когда мы ему рассказали как там все работает, сказал стоит отдельно думал что значит бесплатно
ещё комментарий
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У меня тоже был такой момент. Я тогда очень грубо послал их всех на хуй и отогнал подальше. Парень вынужденный бросить работу и следить за этими опездухами был благодарен. Собственно эти господа малолетки там и кучу воды разлили, и не давали нормально людям наливать и просто цирк устроили....

6
Автор поста оценил этот комментарий
Какая у них жажда хлебнуть мочи на халяву
3
Автор поста оценил этот комментарий
Но это лимонадом назвать трудно, вода сладкая чуть газированая. Или может это только у нас так, Нижний Новгород
7
Автор поста оценил этот комментарий

брал в БК набор 6 за 200 вместе с кофе. Когда допил, хотел ещё долить чай из автомата. Меня послали нахер, автомат отключили, т.к. "сколько хочешь" только для определенных стаканчиков (пепси)

С одной стороны логично, но с другой, об этом нигде не написано. Осадочек остался

раскрыть ветку (2)
17
Автор поста оценил этот комментарий

ебать ты бедняга, купил кофе, и хотел на халяву еще газировки попить, но ебучие капиталисты тебя обломали. Ну прям несправедливость

5
Автор поста оценил этот комментарий

Во всех бк где я был это написано в меню сбоку кассы, что можно доливать сколько хочешь если берешь стакан 0.5, и напитки тоже расписаны какие.

ещё комментарии
18
Автор поста оценил этот комментарий
Раньше в икее подобное видел пока там охранников не поставили
раскрыть ветку (23)
78
Автор поста оценил этот комментарий

Щас в Икее льют какую-то ссанину, которая и даром не нужна.

раскрыть ветку (19)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас опять вернули спрайт и миринду..кола по преднему ссанина
раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

пепси там, а не кола, 7up, а не спрайт...

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
А пепси это что не кола?
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

как по мне, разница ощутима

3
Автор поста оценил этот комментарий

уже лет 20, если не больше как нет

Автор поста оценил этот комментарий
огонь! тогда завтра с утра поеду затарюсь хотдогами и лимонадом, заодно и проверю
3
Автор поста оценил этот комментарий

Был позавчера, льют продукцию коки, фанта и тд. Раньше были фруктовые сиропы

раскрыть ветку (7)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Морсиков больше нет? Помню, раньше очень нравились, а потом я перестала ездить в икею вместо пар.
раскрыть ветку (6)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Отчислили?
раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

залетела

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Это от икеявских морсов такой эффект?

2
Автор поста оценил этот комментарий

Не-а( я тоже его любил

4
Автор поста оценил этот комментарий

В икеевском фастфуде(где хотдоги), теперь какую то мочу разливают, типа ложка фруктового сока, на ведро воды.

А в помещении которое позиционируется как ресторан, как и раньше, вкусный морсик. Но именно за ним и следит охранник, потому что наливать можно только в стеклянные стаканы.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Дык а с колой и другими лимонада и было иначе? Очень разбавленные наливались
3
Автор поста оценил этот комментарий
Псевдо кола.
Автор поста оценил этот комментарий

Бро, ты считаешь, что то, что выливается из автоматов в маке, бк и любом другом фастфуде с автоматом газировки - это не ссанина? Водопроводная вода смешивается с едкой жижей похожей на битум и смолу и добавляется газик. Все ИМХО, конечно, но я давно не пью такие "лимонады".

Автор поста оценил этот комментарий
И льют ледяную
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

На розлив напиток всегда должен быть почти ледяной, иначе он не будет газированным

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ключевое слово - "почти"
В икее не "почти", а "совсем"
3
Автор поста оценил этот комментарий
Причем охранник стоял под плакатом "добавка бесплатно".
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

каюсь, мы так один разок там пытались в 5 л налить, но в итоге там на полу остается большая часть, да и не стоит того. Вот если бы там разливали пиво...

2
Автор поста оценил этот комментарий

И какое право охранники имеют что-то запретить?

70
Автор поста оценил этот комментарий

За просто так спаивают русский народ богомерзкой газировкой :)

раскрыть ветку (20)
26
Автор поста оценил этот комментарий
б-гомерзкой
раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

бог

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Гомер
ещё комментарии
14
Автор поста оценил этот комментарий

Попил я как-то православного кваску, слёг с температурой под 40 и блевал потом неделю. Лучше уж стерильная буржуйская газировка

раскрыть ветку (5)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Один раз я тоже всю ночь блевал и провалялся целый день после колы. Весь день ее проклинал и думал, что лучше бы с квасом виски смешивал.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

«Допила коктейль, поморщилась, отставила бокал с ломтиком огурца на дне. Глянула на меня, пробормотала:

— Какая гадость эта ваша квас-кола...

— Конечно, — сказал Кононов. — А ты не заметила, что никто вокруг ее не пьет?

— Гадость, — со вздохом подтвердил отец Виталий. — Исключительно для туристов.»

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Лови плюсца)люблю нежно все книги цикла "Линия грез")

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Такая же хня

1
Автор поста оценил этот комментарий

А я после чипсов разок 4 дня на унитазе сидел, обезвоживание заработал. Так что не всё так однозначно и продукты из супермаркета реально могут быть гораздо хуже чем квас от тёти Шуры.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ты ошибаешься! Это народ русский разоряет капиталистических оккупантов. Не пьют они гадость эту мерзкую - сливают все в баки мерседесов заморских!

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку