Бунт на корабле

В общем такая вещь, подрядился я недавно одним людям в Москве директором.
Ну то есть я в регионе директор юрлица, они там у себя получают бабло и переводят мне на мои скромные региональные расходы по поддержанию их smart/clever/friendly бизнеса.
Но переводят херово, постоянно приходится тратить свои и слышать в ответ что "такая ситуация", "живи мечтой", "сохраняй позитив".

Плюс регулярные проколы в работе, когда простейшие вещи приходится решать самому, потому что в головном об этом не подумали или не знали вообще(

Ну и один заказчик в нашем регионе мне как-то подкинул тему, что очень доволен тем, как я организовал работу и видит, что меня держат впроголодь и вешают лапшу.
Ну и что даст мне отдельный контракт, чтобы мне не мешали работать.

Я , как приличный человек, рефлексирую, но на заправках, магазинах, строительных рынках и так далее не хотят быть на позитиве и жить мечтой, а хотят денег, которых у меня все время нет(

Что скажете? Тварь ли я дрожащая или право имею?

Сразу скажу, торговые марки и прочая хуета умеренно присутствуют, но по причине зарастания враньем не представляют практической ценности

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

Смысла ждать никакого. Конторку оповестить, маааасквичи пусть ищут другого "живимечтальщика" и "сохраняйпозитивщика" и валить.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Пусть скажет какую чтоб другие не попались

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку