14

Бунт на корабле

В общем такая вещь, подрядился я недавно одним людям в Москве директором.
Ну то есть я в регионе директор юрлица, они там у себя получают бабло и переводят мне на мои скромные региональные расходы по поддержанию их smart/clever/friendly бизнеса.
Но переводят херово, постоянно приходится тратить свои и слышать в ответ что "такая ситуация", "живи мечтой", "сохраняй позитив".

Плюс регулярные проколы в работе, когда простейшие вещи приходится решать самому, потому что в головном об этом не подумали или не знали вообще(

Ну и один заказчик в нашем регионе мне как-то подкинул тему, что очень доволен тем, как я организовал работу и видит, что меня держат впроголодь и вешают лапшу.
Ну и что даст мне отдельный контракт, чтобы мне не мешали работать.

Я , как приличный человек, рефлексирую, но на заправках, магазинах, строительных рынках и так далее не хотят быть на позитиве и жить мечтой, а хотят денег, которых у меня все время нет(

Что скажете? Тварь ли я дрожащая или право имею?

Сразу скажу, торговые марки и прочая хуета умеренно присутствуют, но по причине зарастания враньем не представляют практической ценности

Лучшие посты за сегодня
8874

Мама

8345

Продолжение как я не воевал

Продолжение как я не воевал Частичная мобилизация, Служба по контракту, Видео, Вертикальное видео, Без звука, Длиннопост, Мобилизация
Продолжение как я не воевал Частичная мобилизация, Служба по контракту, Видео, Вертикальное видео, Без звука, Длиннопост, Мобилизация
Показать полностью 2 3
7987

Когда скоро 30

7412

Не угадал...

Не угадал... Скриншот, Семья, Не угадал
Показать полностью 1
6157

Арбузопровод из Астрахани

5986

Съел, но маму не обидел

Съел, но маму не обидел Комментарии, Скриншот, Комментарии на Пикабу
Показать полностью 1
5695

Локация

5320

О чем же он думает?

О чем же он думает? Мужчины и женщины, Мобилизация, Частичная мобилизация, Мат, Картинка с текстом
Показать полностью 1
5207

Порой находят такие мысли

Порой находят такие мысли Отношения, Вконтакте, Скриншот, Секс
5021

Малыш поднял самооценку

4998

Пикабу, следующий пошёл

Пикабу, следующий пошёл Мысли, Мобилизация, Политика, Мат, Частичная мобилизация, СВО, Длиннопост, Текст
Показать полностью 1
4979

Полезная команда

Полезная команда Собака, Коты и собаки вместе, Команда, Собачьи будни, Мат, Скриншот, Повтор
Показать полностью 1
4961

Второй раз не ходят!

4912

Дворец памяти

Дворец памяти Банкомат, Картинка с текстом, Пин-код, Юмор, Повтор
Показать полностью 1
4861

Оказался не тем, кем считали

4763

Присмотрю за вашими котами на время мобилизации

Присмотрю за вашими котами на время мобилизации Альф, Мобилизация, Юмор
Показать полностью 1
4715

Ответ на пост «Познал блаженство»

4660

Ну, что, погнали?

4637

«Меня никто не провожает, я один, пожелайте, чтобы я вернулся»

«Меня никто не провожает, я один, пожелайте, чтобы я вернулся» Кросспостинг, Pikabu Publish Bot, Мобилизация, Свердловская область, Политика
Показать полностью 1
4213

Ну вот

Ну вот
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: