14

Бунт на корабле

В общем такая вещь, подрядился я недавно одним людям в Москве директором.
Ну то есть я в регионе директор юрлица, они там у себя получают бабло и переводят мне на мои скромные региональные расходы по поддержанию их smart/clever/friendly бизнеса.
Но переводят херово, постоянно приходится тратить свои и слышать в ответ что "такая ситуация", "живи мечтой", "сохраняй позитив".

Плюс регулярные проколы в работе, когда простейшие вещи приходится решать самому, потому что в головном об этом не подумали или не знали вообще(

Ну и один заказчик в нашем регионе мне как-то подкинул тему, что очень доволен тем, как я организовал работу и видит, что меня держат впроголодь и вешают лапшу.
Ну и что даст мне отдельный контракт, чтобы мне не мешали работать.

Я , как приличный человек, рефлексирую, но на заправках, магазинах, строительных рынках и так далее не хотят быть на позитиве и жить мечтой, а хотят денег, которых у меня все время нет(

Что скажете? Тварь ли я дрожащая или право имею?

Сразу скажу, торговые марки и прочая хуета умеренно присутствуют, но по причине зарастания враньем не представляют практической ценности

Дубликаты не найдены

Лучшие посты за сегодня
9509

Я счастлив

7377

Продолжение поста «История о том, как из-за одной модели пострадали 10 фотографов, агенство и журнал» 

Продолжение поста «История о том, как из-за одной модели пострадали 10 фотографов, агенство и журнал» Модели, Жизнь, Instagram, Негатив, Мат, Без рейтинга, Несправедливость, Ответ на пост, Длиннопост
Продолжение поста «История о том, как из-за одной модели пострадали 10 фотографов, агенство и журнал» Модели, Жизнь, Instagram, Негатив, Мат, Без рейтинга, Несправедливость, Ответ на пост, Длиннопост
Показать полностью 3
4385

Ответ на пост «Как не надо расторгать договор» 

4271

Повторюши.. Или про зависть пост?

3932

Ответ на пост «Как не надо расторгать договор» 

3497

Расистка vs мирные протестующие

Показать полностью 1
3425

Ничего не меняется!

Ничего не меняется! Киану Ривз, Керри-Энн Мосс, Актеры и актрисы, Знаменитости, Фото со съемок, 90-е, 2021, Курение, Матрица, Было-Стало, Из сети, Нео, Тринити, Матрица 4, Матрица: Воскрешение
3306

Сюрприз не удался

3267

Ситилинк  без слов

Ситилинк  без слов Ситилинк, Защита прав потребителей, Суд, Видеокарта, Длиннопост, Без рейтинга, Негатив
Показать полностью 1
3252

Меня задержали в Китае с температурой 37.5

Меня задержали в Китае с температурой 37.5 Китай, Китай наизнанку, Коронавирус, Карантин, Длиннопост
Меня задержали в Китае с температурой 37.5 Китай, Китай наизнанку, Коронавирус, Карантин, Длиннопост
Показать полностью 7
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: