Бумеранг или "ах, эта свадьба"

Дело произошло лет 5 назад. На тот момент в нашей деревне еще не было Макдака. Поэтому мы решили съездить в Новороссийск погулять и соответсвенно покушать в Маке. Очередь в данной забегаловке была колоссальная, но мы не сдавались, из серии: вижу цель - иду к цели. Провели в ожидании где-то минут 30-40 и уже были в предвкушеении сделать свой заказ, как к "ресторану" подъезжает свадебный кортеж и в помещение вваливается солидная толпа во главе с женихом и невестой. Недолго думая парочка подкатывает к нам и просит пропустить их без очереди. Мы начинаем закипать и скрипя зубами пропускаем молодоженов. Они делают внушительный заказ почти на 4к, расплачиваются пятитысячной купюрой и добавляют "Сдачи не надо. Из того, что осталось посчитайте за тех ребят, если что-то останется возьмите себе "на чай"". Мягко говоря, мы были в шоке)
В итоге, закупились мы рублей на 600, остальное ушло девочке-кассиру.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Поехать в другой город в Мак и стоять в очередях? Мир ебанулся

раскрыть ветку (11)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Когда в Москве открылся первый мак, очередь была длиннее чем в мавзолей Ленина
раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я знаю. Но вроде времена уж не те

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это ж Крым) Я там пытался борщ найти нормальный. Хрен там. Какая-то ересь мутного цвета с капустой. Борщ с капустой. Так что там реально всё

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ошибочка) я из Анапы
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Но хотя это не отменяет того факта,то в Крыму борщ варить не умеют

Автор поста оценил этот комментарий

Блин,точно. Перепутал немного))) Но в Анапе я борщ не помню. Помню в ст.Благовещенской блинчики соседка делал отпад!)

Автор поста оценил этот комментарий
Да прям. Люди вечно за чем то стоят. То к Ленину, то за колбасой, то за видиками,то айфон новый.
Автор поста оценил этот комментарий
Для нас не те, а для них может все в первые
Автор поста оценил этот комментарий

Люди те же.

Автор поста оценил этот комментарий
Альпийское нищенство.
Автор поста оценил этот комментарий
Мак был не единственной целью. Так как в нашем городе нет нихрена интересного, Новоросс спасал в этом плане. Езды 30 минут, всего то..
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку