3

Бумеранг добра!

Всех с наступающим! Сегодня невольно запустил бумеранг добра, на кассе стоял в очереди за бабушкой лет 80+ и увидел как та сетовала на то что у неё не хватило денег на 2 пачки сока, конечно не остался в стороне, оплатил,(она так была приятно удивлена, что меня чуть на слезу не прошибло) и вот подумалось, что наступает время чудес, а давайте хоть сейчас не будет равнодушными к ближнему и в такие волшебные дни когда каждый человек хочет хоть маленького чуда то обязательно сделаем это! Ведь для многих потратить 200 рублей ничего, а человек порадовался неожиданному дивному случаю)
Желаю чтобы и Вас в новом году посетил бумеранг добра и сбывались ваши маленькие желания;)

Дубликаты не найдены

+5
Есть такие хитрожопые бабки, которым специально не хватает в рассчете на то, что кто-то оплатит
+3

Все это "добро и помощь" напоказ на самом деле показатель сильного эгоизма.

раскрыть ветку 2
-3
С чего вдруг? Всегда так делал, и на показ не выставлял, не судите по себе. Или вы про пост написанный? Ну так давайте вообде ничего не говорить друг другу и не доносить хорошие мысли окружающим.
раскрыть ветку 1
+3
С чего вдруг?

С того, что таким образом тешат свои чувства и хотят почувствовать себя эдаким добрым самаритянином, а главное показаться таким окружающим. Если бы помощь была обременительна таким людям и вызывала бы негативные эмоции, то они не занимались бы этим

Всегда так делал, и на показ не выставлял, не судите по себе. Или вы про пост написанный?

А про что же еще? Я постов о том, как я дал кому-то двести рублей не создаю.

+2

Почему именно бумеранг? Ты дал бабке денег с целью того, что тебе это вернется неким образом? Нихрена не вернется, ты это не бескорыстно делал)))

+2

Вот и тебя развела эта бабка. Обычно эти бабки целыми корзинками набирают,и ждут когда им оплатят, а тут чё то скромно...

раскрыть ветку 4
0

Полную корзинку мало шансов что оплатят. Они пробуют разные лимиты чтобы выйти на оплачиваемость в 80+% случаев.

раскрыть ветку 3
+1

Психологи, хуля. Смотрят кто сколько готов заплатит, кто сколько себе берёт и какие продукты, набирают сколько примерно потянет этот лох и встают перед ним.

раскрыть ветку 2
+1

бабка нашла очередного лоха..))

+1
Я сегодня пропустил 4 машины, 5ю с сугроба выдернул, 6ю прикурил, 7я мне бочину снесла. Не делай добра да не получишь зла, а сделал бросай его в воду!
+1
А бабку не разорвёт от 2 пачек сока?
+1
Я этой бабке каждый день сок покупаю
раскрыть ветку 1
0
А потом она соком барыжит
0
и сбывались ваши маленькие желания

Хотелось бы, чтобы Вы сокращали такие предложения:

Сегодня невольно запустил бумеранг добра, на кассе стоял в очереди за бабушкой лет 80+ и увидел как та сетовала на то что у неё не хватило денег на 2 пачки сока, конечно не остался в стороне, оплатил,(она так была приятно удивлена, что меня чуть на слезу не прошибло) и вот подумалось, что наступает время чудес, а давайте хоть сейчас не будет равнодушными к ближнему и в такие волшебные дни когда каждый человек хочет хоть маленького чуда то обязательно сделаем это!
0

Директор ЖЭКа

Иллюстрация к комментарию
0

Такие бабушки часто на публику играют, в надежде на таких как ты великодушных ( а в их понимании- лохов). Всё равно, оставайся ЧЕЛОВЕКОМ. Успехов тебе и всего самого доброго в наступающем году.

-1
Сколько грязи...
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: