Бумеранг добра.

А все началось с того ,что меня не разу не кинули в обменах 2019.И решила я что надо стать альтруисткой аж три раза нестчитая того ,что отправила ответочку своей книгодарительнице.И что я могу сказать это здорово!!!!Когда незнакомую человеку нравиться то,что ты выбрал для него,и ещё мистически угадал о том, о чем не писали в пожеланиях ,и тебе пишут спасибо все нравиться -это самое крутое чувство

Бумеранг добра. Кот, Обмен подарками, Длиннопост, Альтруизм, Буккроссинг, Доброта

Но я немного отдалилась от темы....Сегодня мне пришла ответочка, от @khalkYu, как же я терпела целый день чтоб открыть ее дома ,а не на работе ,не передать.Моя котоинспекция разделилась, одной было пофигу на все, кроме своей игрушки....

Бумеранг добра. Кот, Обмен подарками, Длиннопост, Альтруизм, Буккроссинг, Доброта

Вторая маленький интерес проявила ,одобрила и смылась куда-то.

Бумеранг добра. Кот, Обмен подарками, Длиннопост, Альтруизм, Буккроссинг, Доброта

Было ооочень много скотчаааааааа, в синем пакете был белый ,а в нем....

Бумеранг добра. Кот, Обмен подарками, Длиннопост, Альтруизм, Буккроссинг, Доброта

Бережно запаковано, что то розовое и синие загадочные конвертики ,открываем....вкусняшки ,с котом это попкорн такой необычный)

Бумеранг добра. Кот, Обмен подарками, Длиннопост, Альтруизм, Буккроссинг, Доброта

И котобестиям перепало...

Бумеранг добра. Кот, Обмен подарками, Длиннопост, Альтруизм, Буккроссинг, Доброта

А мнеее ,такое розовое чудо ,мягкое мягкое ,но чувствую малая кошка подрастет отберёт)Бомбочка для ванны и книжка шикарная ,начала читать ,угараю со смеху...

Бумеранг добра. Кот, Обмен подарками, Длиннопост, Альтруизм, Буккроссинг, Доброта

У меня было такое же лицо целый день,пока посылку не открыла,да и сейчас такое же)

Бумеранг добра. Кот, Обмен подарками, Длиннопост, Альтруизм, Буккроссинг, Доброта

Спасибо тебе милая @khalkYu,ты меня очень порадовала,все подарки прекрасны и в тему .Добра тебе и тепла!!!!
Простите за длиннопост.
И еще ....тем людям кто кидает в обменах,вас тоже настигнет бумеранг ,но уже другой....

Обмен подарками

14.3K пост14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Прочёл бумеранг бобра
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку