"Бумажный дом": премьера 3-ого сезона самого популярного испанского сериала.

"Бумажный дом": премьера 3-ого сезона самого популярного испанского сериала. Netflix, Бумажный дом, Сериалы, Драма, Детектив, Триллер, Криминал, Видео, Длиннопост, Советую посмотреть

Советую посмотреть!

«Бумажный дом» - третий сезон оказался не хуже предыдущих. Уже с первых минут сюжет бросает героев в самый эпицентр новых событий, но при этом опять ограбление, опять банк и те же самые герои с добавлением новых. Конечно, некоторые знакомые герои все также продолжают бесить и раздражать своими действиями. В сериале много запредельной выдумки, наигранного пафоса и других элементов, выпадающих за грань даже киношной реальности.


Сериал категорически нельзя воспринимать или связывать с реальным миром. Это самая настоящая сказка для взрослых со всеми вытекающими последствиями. Но при этом глупость в поступках героев выглядит куда более реалистично. Именно по этой причине многие недолюбливают сериал, видя в героях совершенно не тех, на кого хочется походить. Но при этом даже среди таких персонажей обязательно найдутся любимчики, за которых зритель будет сопереживать всей душой. А сопереживать точно придется, потому что события в новом сезоне заметно ужесточаются, усиливается интрига, а финальная развязка так вообще вывернет вас наизнанку. Радует, что авторы не сдают позиции и по-прежнему закручивают сюжет так, что диву даешься их изобретательности.


Концепция третьего сезона в точности повторяет стилистику предыдущих, когда одна история была растянута на два сезона. Так и здесь. Новый сезон закончится на самом интересном месте, поэтому приготовьтесь, как говорится, удивиться и обломиться, ведь информации о четвертом сезоне пока никакой нет, хотя продолжение будет однозначно. Согласно официальной информации, сериал «Бумажный дом» для Нетфликса является самым популярным неанглоязычным телесериалом на сегодняшний день. В апреле 2018 года сразу три персонажа «Бумажного дома» — Профессор (3-е место), Токио (17-е место) и Денвер (19-е место) — попали в топ-20 самых популярных героев телесериалов, составленном по результатам опроса пользователей крупнейшей в Интернете базы телевизионных шоу TV Time. А в декабре газета «Нью-Йорк таймс» включила сериал в свой список лучших иностранных телесериалов 2018 года.


Так что у проекта точно все будет хорошо, а вот будет ли хорошо зрителям, - это вопрос, потому что ждать продолжения для некоторых станет тяжелейшей задачей.

Тем кто не смотрел, но заинтересован проектом, необходимо понимать, что испанские сериалы это далеко не голливудский и не английский формат. У них есть своя специфика и атмосфера. В кадре заметны чрезмерные жестикуляции с яркими эмоциями, пронзительные взгляды и определённая карикатурность, которая одним покажется довольно симпатичным, а для других станет отталкивающим фактором.


В общем, хоть сериал и на любителя, но он достоин уважения, ведь тему ограблений банков еще никто так не раскрывал в современном кинематографе, как это было сделано в данном проекте. Приятного просмотра.

Советую посмотреть

2.9K постов34.3K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

В тегах ОБЯЗАТЕЛЬНО ‼️проставляются:

- тег «советую посмотреть»❗️

-название фильма (на русском языке, как на Кинопоиске)❗️

Желательно добавлять в описание Жанр, год и рейтинг фильма на Кинопоиск,  IMDb или Rotten Tomatoes.

Не нужно делать длинные посты и подборки.

Интересное, короткое описание к фильму вызовет к нему больший интерес.

Лучше пишите своё описание или свои впечатления от просмотра -это намного интереснее скопированных с Кинопоиска текстов.