49

Бумажное моделирование. Spacemarine armor

Всем привет, это мой первый пост:)

Еще 3 года назад увлекся пепакурой, и хотелось сделать что-то свое. Так как я являюсь фанатом звездных войн, то начал с брони клона-солдата, но это как то не задалось, и я решил сделать костюм космодесантника ибо ПАФОООССССССС.

Началось это так.

Бумажное моделирование. Spacemarine armor Pepakura, Бумажный моделизм, Моё, Warhammer 40k, Primaris Space Marines, Длиннопост

Опыта было мало, я вырезал и клеил как мог.

Бумажное моделирование. Spacemarine armor Pepakura, Бумажный моделизм, Моё, Warhammer 40k, Primaris Space Marines, Длиннопост

Далее я сделал руки, и плечо. плечо очень тяжело давалось, так как в месте стыка очень много мелких деталей и клапанов.

Далее меня ожидал переезд в уже свое жилье)) и было решено, что торс и плечо будут выкинуты, уж очень громоздкие они были, хотелось переехать за один раз. А далее было затишье, ДЖВА года я ничего не делал, и недавно я решил продолжить это нелегкое дело.

Если кому интересно, продолжу пилить, на данный момент броня почти собрана. есть куча фотографий.

Уот так уот выглядит часть моей квартиры, супруга уже негодует, все в бумаге

Клеил я, вырезал я, фото мои, тег мое:)

Всем спасибо за внимание!

Найдены возможные дубликаты

+3

А причём тут тег "Primaris Space Marines"? Это же обычный Mk7 "Аквила".

раскрыть ветку 1
0

Дико извиняюсь, за незнание мат части)) действительно:-) сейчас только погуглил.

+1
Супер
Самому захотелось заняться!
+1

подписался

раскрыть ветку 22
0

Планы у меня такие:

до 16 июля доделать торс и мелочи, сделать фоток в бумажной броне.

с 17 по 29 укреплять эпоксидкой.

с 29 по 16 августа я в отпуске.

А потом посмотрим))

далее шпаклевка, покраска, и т.д.

раскрыть ветку 21
0

кстати,вот процесс укрепления эпоксидкой можешь поподробнее показать?прям по возможности вот вообще детально.буду очень благодарен.а то непонятно мне как это делать

раскрыть ветку 20
0

Если кому интересно, стеклоткань продается на владимирском тракте (балашиха) павильон Ф0 или 0Ф (ноль ф) точно не помню. стоит 160 рублей метр на метр

0

Давно собрал фул модель с ростом в 210см.
Но с тех пор я стал ленивой задницей, и года 4 оно просто лежит в объемном бумажном варианте.

0

А в какие цвета окрасишь, когда соберешь? (Вопрос с подковыркой)

0

Подписался. Жду продолжения. Интересно, что получится.

0

какая бумага была?

раскрыть ветку 6
0

Вот такую бумагу в итоге я выбрал из всего что пробовал. продается в любом комусе.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
0

благодарю.а много из чего пробовал?

раскрыть ветку 3
0

а4, 200 граммов на м2.

буду дома, сфотаю название. производители отличаются, я перепробовал много разных.

и остановился на одном производителе.

Так же хочу заметить, что не каждый принтер или МФУ прожует такую бумагу, я на работе несколько мфу перепробовал)) и в итоге остановился на kyocera FS-6525MFP, работаю системным администратором, так что мне можно:)

0

на каком формате бумаги печатал?

0

шикарно получилось)

0

Извиняюсь за качество фото, снимал на самсунг гэлэкси J5. в будущем поправлю качество:)

раскрыть ветку 4
0

ты не мог бы скинуть распечатки,или место где их можно купить?

0

сколько по времени ушло примерно?

раскрыть ветку 2
0

http://pepakura.ru/razvertki/bronya/bronya-kosmodesanta-spac...

вот тут все выкройки. Но для работы тебе понадобится программа pepakura designer или pepakura viewer, на этом же сайте все есть

Уже месяц пилю, почти с нуля. остался торс, и мелочи.

раскрыть ветку 1
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: