2

Бумажник " Молот Тора", для ценителя северной традиции.

Бумажник " Молот Тора", для ценителя северной традиции. Кожаный кошелек, Портмоне, Молот Тора, Тиснение, Рукоделие без процесса, Длиннопост
Бумажник " Молот Тора", для ценителя северной традиции. Кожаный кошелек, Портмоне, Молот Тора, Тиснение, Рукоделие без процесса, Длиннопост

кожа РД (Аргентина), изображение выполнено в технике карвинг (резьба + художественное тиснение), прошит вощённой нитью, ручной шов..

Внутри: одно отделение для купюр, три отделения для пластика, в каждое из которых помещается по несколько карт и объёмная монетница..

Благодарю за внимание) если возникнут вопросы, буду рад ответить... вот моя страничка ВК для связи:https://vk.com/id217836063

Найдены возможные дубликаты

0
Хочу такой без кормушка для мелочи, и с логотипом "агентов щита", как заказать?
раскрыть ветку 1
+2

напишите мне на мою страничку в В Контакте, ссылка на неё есть в конце поста.

0

для ценителя северной традиции.

всратого неонацика-паган-металл-ловера скорее :) в редчайшем случае рекона. Но они тоже там всратые зачастую не хуже, и пересекаются с первыми.

раскрыть ветку 3
-1

по этому поводу есть замечательная пословица "если ото всюду воняет гавном, пора задуматься, может это ты обосрался".. я бы на Вашем месте трижды подумал, прежде чем называть всех подряд ВСРАТЫМИ, такие выражения нам больше говорят что-то о Вас, а не о них.

раскрыть ветку 2
-1

Есть такая же пословица "если ото всюду воняет гОвном, может ты просто попал в дурную компанию". Скорее всего, и судя по вашему бугурту - ВСРАТЫЙ неонацик, как я говорил.

раскрыть ветку 1
-1
Странный якорь получился))
раскрыть ветку 1
+1

вот бы ещё увидеть корабль, на котором вместо якоря, молот Тора)))

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: