170

Бум бум Бумер

Любимая жвачка из детства Boomer, которая пропала из России и СНГ давным-давно, производится только в Индии и Малайзии. Здесь в Малайзии ее часто можно найти за 0.2 цента = 3.5 рубля. Вкус остался таким же, но переводилок внутри уже нет.

Бум бум Бумер Жвачка, 90-е, Малайзия

Это прям реально та самая дешевая жвачка на вкус и ее в супермаркетах не найти, только в ларьках и мелких местных магазинчиках.

Взято из телеграм канала про Малайзию

Дубликаты не найдены

Наши 90-е

1.6K постов14.1K подписчика

Добавить пост
Лучшие посты за сегодня
5817

Ответ на пост «Как не надо расторгать договор» 

5116

Антидепрессии пост...

4237

Меня задержали в Китае с температурой 37.5

Меня задержали в Китае с температурой 37.5 Китай, Китай наизнанку, Коронавирус, Карантин, Длиннопост
Меня задержали в Китае с температурой 37.5 Китай, Китай наизнанку, Коронавирус, Карантин, Длиннопост
Показать полностью 7
3332

Бизнес-класс

Показать полностью
3054

Подростков пытали в отделе полиции, после того как они попытались снять одного из руководителей в состоянии опьянения. Бутурлино

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: