Булыжник

Булыжник Авто, Лужа, Юмор, Из сети, Картинка с текстом
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ну мужик то правильно делает,хотя заметил одну херню,люди на дорогих машинах либо скорость сбрасывают либо лужи пытаются объехать,люди на некроведрах и кредитных Солярисах хуярят на отъебись!
Про кирпич в руке,в юности один пиздюк меня с другом облил из лужи от души,город маленький мы злопаметные,кирпич,заднее стекло.
раскрыть ветку (26)
4
Автор поста оценил этот комментарий
В Европе за такое чуть ли не присесть можно
Облившегт можно легко засудить за проявления неуважения, нетерпимости, агрессии, эгоизму, недавно случа был тётка на наши деньги 560тыс отсудила, это в нашей стране тебя нах пошлют только, по этом камень кидать можно и даже нужно
раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Моя знакомая сдавала на права в Англии три раза. Второй раз не сдала потому, что проехала по луже, которая текла вдоль тротуара. Инспектор сказал: "Вы провалили экзамен, потому что если бы там шел пешеход, вы бы его облили и платили бы за это штраф."

Знакомая, родом из Одессы, говорила мне потом, что это было самое удивительное, что ей приходилось слышать в Англии)))

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Парадокс или норма не в том что там такие законы а в том что они блять исполняются.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Как пешеход могу сказать, что мне нравятся такие законы

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ситуация с лужей про которую писал, как раз таки вроде в Англии и происходила, ну блять мы не скоро так жить будем)
Автор поста оценил этот комментарий

Все такие бестрашные.

Выше писал о таком мстителе, из машины потом ввшлили и настучали парню, парень умер. Зато отомстил

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так если безбашенные и будут сидеть за это то ради бога)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Но, мститель мёртв.

А их кстати так и не нешли. Видели какую то девятку тёмного цвета и как парня и бьют и все. Полиция парится не захотела

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку