17

Бультерьер напал на детей на детской площадке Нижневартовска

Школьники "продленки" вышли днём на прогулку, когда через дырку в заборе на территорию учреждения забежала крупная собака. Пес начал бегать от одной школьницы к другой, хватая их за одежду. В итоге одна из девочек упала, и животное начало таскать ее за волосы и капюшон. На помощь детям прибежала учительница, которая отогнала собаку с помощью сапога

пруф http://osurgut.com/news/detailview/27129

P.S. вашего ребёнка собака таскает за волосы и одежду по земле? ничего страшного - зоошиза утверждает "она же играет"! А ребёнка потом к психологу водить..

Дубликаты не найдены

+6

1)Хозяин собаки конченная и безответственная мразь

2) Бедолаги дети напуганы.

3) Собака испорченная псина.

4) собака действительно играла с ребенком, ибо если это было нападение, то за счастье было бы отделаться рваными ранами, а тут их вообще нет.

+3

Самое странное, что собака, похоже, действительно играет... Боюсь думать, как ее развлекает ее хозяин О_о

+2

Ок, словлю минусов, НО!!! Научите детей не бегать рядом с собаками! Никогда! Ни перед какими (домашними, давно знакомыми дворовыми и тд). Только спокойное поведение и никак иначе! Если же видно, что собака проявляет нездоровый интерес, остановиться и сделать вид (или реально по возможности), что поднимаешь камень, большую палку или, как на видео правильно поступил Учитель, сапог) и готов отбиваться (именно готов, а не размахивать перед носом).

По сути видео: Хозяйка дурында ещё та (и где она на видео? Почему не останавливает своего подопечного?), пёс невоспитан, раз от неё убежал. Стресс у девочек (вот только зря они носились по площадке, раззадоривая пса). Молодец учитель - это факт

раскрыть ветку 4
0

Да сколько ни говори, это же дети, испуг и бежать. При мне на сына напала большая чёрная дворняга, видно что играла, молодая, прыгала как раз до лица, я сыну ору - стой не двигайся, но вижу что ему страшно, а вот вцепилась бы в горло и всё.

раскрыть ветку 3
+1

Понимаю, конечно! У меня два собакена: взрослый Джек Рассел и дворняга девочка молодая 5 мес, оба послушные. Но рядом если бежит детвора, то Кнопка (девчонка), проявляла интерес к играм детей, хотя сама с них ростом почти. Всегда выгуливаю у дома на коротком поводке обоих, сейчас интереса к бегающим детям нет. Тем не менее, всегда детям делаю замечания по поводу беготни около любых собак и объясняю чем опасно. Кстати, малышня благодарно прислушивается и ведёт себя иначе) честно

раскрыть ветку 2
+1

Мы уже как два раза за час в курсе и сопереживаем. Вы там наперегонки что ли баяните?

+1

Вот только не надо всей этой желтизны. А то сейчас есть две популярные позиции по собачкам. "Она просто играется и вообще они лучше людей" и "расстрелять всех собак вместе с хозяевами".

БУЛЬТЕРЬЕР! НАПАЛ!!! НА ДЕТЕЙ!!!!!! Сенсация, шок, видео. Просто распиздяй- хозяин не следит за своей собакой. Огромный штраф и учётная запись где надо, чтоб человек потом даже стиральную машину в кредит взять не смог бы. Очень действенно. Ну и родители имеют полное право подать в суд. Разумеется, пристреливать псину и ломать ноги хозяину я родителям напуганного ребёнка совершенно не рекомендую. Совсем.

А так, у меня был бультерьер, много лет дружно жили. За всё время не было ни единого случая проявления агрессии к людям с его стороны. Кошек вообще игнорировал. Но я его воспитывал, учил, играл с ним до седьмого пота. Собака очень темпераментная, сильная. Если ей не заниматься, она будет дурковать. Что мы и видели в ролике. Он тут действительно играл. Догонял убегающих, валял упавшего.

Хозяин псины- скотина. Из-за таких, как он и появляются все эти бредовые статеечки  про собак-убийц, помесь рептилии и собаки и прочие...

+1

К психологу это ещё при раскладе,что она его не покалечит. Я бы башку псине кирпичем раскроил.

раскрыть ветку 1
+4
А лучше хозяйке. Понятно, что собака не воспитана должным образом, и это уже не исправить. Но вина здесь хозяйки
0

А если наложить музыку Benny?

0

зоошизе я обычно отвечаю, что сейчас что достану пистоль и тоже поиграю с их собакой...

раскрыть ветку 2
+1

по новым законам легко присесть за такую игру с собачкой

раскрыть ветку 1
+1

по новым законам собачка без намордника и поводка должна сидеть дома

-2

Тупорылые дети,дура стоит как в копаная,рядом и забор и турник,ну залезь,чё встала то,училка не лучше идиотина,пока сапог сняла,машет чё то,при ней собака опять подбежала ещё раз кусок мяса этот укусила ну трындец.Походу булечка единственный,у кого там мозги есть.Ну поиграла собачка,виноват хозяин.Если б булька был агрессивный- он бы таких куриц на пазл разобрал бы.наверняка ещё через забор дразнили его,не ожидали просто,что расплата так быстро придет)))

-2

Убивать надо не думая. У меня с собой швейцарский нож, просто бы воткнул бы ей в череп по самую рукоятку со все дури, если бы смог. Вот важное:  В России еще ни кто, ни разу не присел на реальный срок за убийство собаки, дикой или домашней (фактически (не формально) нашему закону срать на собак) убивайте таких без проволочек при случае.

раскрыть ветку 2
-4
Правильно. Если бы это был мой ребёнок зарезал бы собаку. Затем хозяина, попадись он под горячую руку.
раскрыть ветку 1
-4

Ну хозяина бы я не стал резать, это не практично, лучшее решение иски по всем инcтанциям, вред здоровью на много лямов, вред  психике на много лямов  - и превратить хозяйку   с помощью приставов в бомжа, собаку усыпить, естественно.

-2

Бойцовская порода, специально выведенная, не чувствует боли и степень сжатия челюстей несколько атмосфер. Но что вы, собаки же добрые, они же не бросаются на детей, просто это игра такая, скажут сейчас защитники собак... Мое мнение, безответственных хозяев нужно лишать права иметь животное в дальнейшем, и не хилый штраф. Гуляешь с псом без намордника-тоже штраф. Почему дети должны страдать из-за отсутствия мозгов у владельцев собак?

раскрыть ветку 2
+1

Сейчас прибегут и расскажут, что бойцовых пород не бывает, собака-неубийца, питбули/стаффы/амстаффы - няшки, добрейшие создания, чмаки-чмаки)

раскрыть ветку 1
0

Ну я бы начал рассказ со школьного курса и единиц измерения давления. Для объяснения собачьей психологии и происхождения пород пока рано.

-2
Есть только одно решение. Хозяйку вместе с псиной пристрелить
-2

Такие бультерьеры могут и на взрослого кинуться. С детства остался страх от собак.

Ношу с собой шокер. Даже бить им не приходится. Большинство собак боятся его треска. Но вот от бультерьера не поможет.

Советую посмотреть короткий видос как защищаться от собак. Может когда то поможет

https://www.youtube.com/watch?v=LlOFPObCJ4M

-7

сраная рашка, хули(

раскрыть ветку 1
+1

А у тебя в сране как такое решают, поделись ?

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: