-10

Буллинг. (сценарий-рассказ часть 2)

Билли открыл дверь. — Привет, как дела? Сказала Би и прошла в комнату. Билли был неряхой, он спал на матрасе без простыни. На этом же матрасе он ел, пил и курил травку. На нём были следы от пролитого пива и от каких-то других напитков. Би села в кресло стоявшее напротив окна. И снизу вверх смотрела на Билли. Он был одет в клетчатую рубашку, под рубашкой была чёрная, выцветшая футболка, на ногах были одеты рваные чёрные кроссовки, как у скейтбордистов и тёмно-синие джинсы.

Билли посмотрел на Би, улыбнулся и сказал, — Покурим? Хитрыми и заигрывающими глазами он смотрел и ждал ответа от неё. — Ну, а зачем я мать твою сюда пришла?! Дерзко ответила Би. Билли подошел к шкафу и достал от туда бонг, он стоял спиной к Би, как бы скрывая то, что он достал. — Та-да-да-даааам! Торжественно держа в руках этот метровый бонг, Билли поворачивался к Би. — О чёрт! Что это такое? Саркастично спросила Би. — Я нашел это на блошином рынке и ещё не опробовал его, берег для особого случая.

Сказал Билли. Он дал бонг в руки Би, а сам направился к своему задрипанному матрасу. Билли наклонился, поднял край матраса и достал от туда зиплок, так назывался пакетик с герметичной застёжкой сверху. Внутри пакета лежали настолько сочные бошки, они были похожи на изумруд настолько они были зелёные.

Глаза Би «загорелись», она жаждала покурить их через эту трубу, бонг был настолько большим, что у Би не сходились пальцы, если она пыталась обхватить его ладонью. Билли снял колпак с бонга и забил туда бошки. Затем он взял газовую горелку, ей было удобней всего нажигать. Вставил колпак в трубку, через которую проходит дым и сказал Би — Тяни пока я не уберу горелку. Би, кивнула, приложила свои надутые губы к мундштуку и ждала, пока Билли начнет нажигать.

Она вдыхала словно пылесос, в шахте бонга создавались вихри похожие на торнадо. Она чувствовала, что это то, что ей было надо весь день. Её лёгкие наполнялись дымом, она даже ощутила тепло в груди. Затем Билли убрал горелку и вытащил колпак. — Тяни-тяни-тяни… Би изо всех сил сделала последний усиленный вдох и весь дым, что был в бонге, оказался в ней. Она резко выдохнула, но не начала кашлять. Обычно те кто курят травку кашляют после таких БОНбических затяжек, но не Би, она была уже опытной в этом деле. — А ты не будешь? Спросила Би. — Конечно буду, а почему ты спрашиваешь? Ответил Билли.

— Не знаю, прос… хах-аха-ахах… Тишину комнаты рассеял звонки девичий смех. — Ты чего? Спросил Билли. Он никогда не видел Би такой счастливой. Би перешла в стадию эйфории буквально за минуту. Обычно это занимает от 5 до 10 минут, но видимо сейчас она покурила через чур много. Билли проделал те же операции и покурил сам.

Би откинулась назад на кресле, а Билли лег на свой матрас. Он даже не спрятал траву обратно, так и бросил рядом с бонгом. Они говорили друг с другом, а затем, как по щелчку пальцев вырубились. Когда Би проснулась, было уже темно, она посмотрела на часы, в телефоне, там было 21:36. Би должна была быть дома в 21:00. Она быстро собралась, даже не стала будить Билли, вызвала такси и уехала домой.

Дубликаты не найдены

0

Наркоманское гавно

Похожие посты
138

На волне эпидемии коронавируса ПРОДОЛЖЕНИЕ! К КОРОНАВИРУСУ ОТНОШЕНИЕ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ПЕРВУЮ ЧАСТЬ!

На волне эпидемии коронавируса - первая часть, после которой народ требовал продолжения

Итак, вот и обещанное продолжение о приключениях уже не юного химика на просторах переферийного городка нашей необъятной родины.

Купил он кое как подлатанный домик, что в далеком переезде от поселков до центра – почитай что в степенной степи (правда в окружении таких же невысоких, покосившихся хибар) и дальнейшим ремонтом даже не озадачился. Устроил он там свою варню, и стали к нему в гости захаживать многие нехорошие социальные элементы.

Немного о самом химике. Лет ему было где то под пятьдесят, и он действительно был самый настоящий химик, даже с высшим образованием по данному предмету. Хреначил он не абы что, не крокодил там какой, не фен, а вполне себе уже почетные «препараты». Поэтому совсем уж опустившиеся редко появлялись у него на пороге (откуда им бабла взять на такой праздник жизни?).

Местные бабки-дедки-алкаши-мужики-яжматери и простой люд конечно же возмутились таким соседством, но это же не непонятный забугорный враг народа, как прошлый владелец дома, это же уже конкретно криминальный элемент, поэтому сразу в ментовку идти было боязно. Как в далеком 37м году на пороге как квартиры участкового, так и перед самим участком время от времени появлялись анонимки на химика. Ну то есть вполне этак в духе нашего народонаселения: ежели ты из криминалу, то и жаловаться на тебя вроде как не по понятиям выходит, за это ж можно и в жбан огрести, а можно и вообще дайвингом заняться с грузилом типа «тазик с цементом».

Участковый приезжал, репу почесал, весь местный люд к окошкам приник, ожидая битвы титанов. Участковый весьма учтиво постучался в окошко, химик явился пред очи народные. Постояли они у ворот, покурили, побалакали о чем то не громко, так что никто ничего не подслушал, да и разошлись. Больше товарищ участковый у дома химика не появлялся.

И зажил тогда народ в оченно хорошей обстановке. Там, по той местности, и без того гулять по вечерам было страшновато, а теперь так и вовсе, те, из-за кого было страшно гулять вечерком, сами боялись с сумерками нос на улицу казать. Клиентура у химика была разная, в том числе и отмороженные мажоры, которым страсть как интересно на местном забулдыге травмат в действии проверить, или узнать, а что же будет, если какому бомжеватому типу в рот с баллончика газового пшикнуть (реально конкретный случай был, но ничего, глотка алкаша сдюжила, пережил, только сипел говорят долго потом).

Короче не жизнь, а сказка – чем дальше, тем страшнее. Идем дальше. Химик он же кто? Он же тоже, хоть и химик, да человек, и потому ничто человеческое ему, в том числе и плотское, было не чуждо. И воспылал он половою страстью (именно в таком ракурсе) к одной прозорливой да шустривой бабенке, что жила через пару домов от него. Муж у той бабенки (а была она в соку – тридцать с копейками лет, бездетная, при аппетитно округлых формах) по той поре, во имя и во стремление свалить с этой тьмутараканской дыры, был на вахте – на заработках. Хотел мужик денежек срубить, да и взять в ипотеку квартиру где-нибудь в центре, где все уже будет более менее цивилизованно.

Химик стал той бабенке при встречах подношения устраивать (все ж при такой работе деньга водится). То букетик на подоконник подбросит, то при встрече на адюльтер… тьфу ты пропасть, на чашку кофе с коньячком попытается пригласить, а то, вдруг, так и вовсе – цепочка у нее золотая из ниоткуда появится, или сережки новые из под кудрей блеснут. Короче все тихой сапой, да известно стало. Наладил химик свою жизнь интимную. А дабы слух до мужа не дошел, слушок родился, коли тот что проведает, то химик узнает – откуда инфа просочилась, и будет той просочке большая пропесочка. Слуху поверили легко, быстро и сразу. Народ же темный он такой – как бить толпой, так в радость, а как шугаться поодиночке – так в сладость – правдорубов не находится.

Ну конечно не надо и про клиентов забывать. Было одно большое противостояние местных поклонников бахуса с поклонниками царицы полей и наук – химии. И те и другие были в большом количестве по ночи и каждая противостоящая сторона под своим «храбрином» - короче сошлись они в жестокой сечи посередь главной (и почти единственной) улицы их поселка. И на рассвете (а все как всегда по домам, никто ничего не видел, никто ничего не слышал), итак – на рассвете, когда окрасились багрянцем облака, на снежном полотне дороги узрел местный люд павших ратников, средь которых и кормильцы их были забулдыжные, и басурмане химические. Знатная сеча была, я в цифрах не помню, но человек пять там полегло. Кровищи было – жуть несусветная.

Ну это так вставочка – для показания атмосферы, а история наших подержанных Ромео и Джульетта продолжалась, цвела, пахла. Короче все нормально и по житейски. Но на сцене же должен появится и Отелло, не так ли, господа?

Отелло появился! Вернулся мужик ее с вахты, привез бабла, украшений новых не заметил по причине их хования хитрой бабенкой, да и решил отметить свой приезд большой подледной рыбалкой с бухлом и сотоварищами на близлежащем водоеме (озеро у нас здоровенное есть). Отправился через пару тройку дней после своего возвращения, ну а любовники наши… у химика то плоть страждет, возлияния просит. Короче запарили они баньку (причем в доме бабенки), возлегли на полати, ну а дальше у кого на что фантазия горазда.

А муж с друзьями на озерке бухают, рыбку удят, откровенничают, ну и кто то раз да по нечаянке возьми да и оговорись, мол де рогоносец ты, Петруша, вот какой ветвистый, что едва ли не вся область знает, а ты не в курсе. Петруша ему и в рыло, и пинать давай – у него же любовь, а не бирюльки какие. Кое как их разняли, а градус уже хороший в них был, поэтому решили всей толпой ехать и к ответу неверную супругу призывать. Поехали…

А там – картина маслом. Доказывать ничего не надо.

Теперь грустная часть истории. Химика придавили пузом к каменке, и держали, пока дух не испустил. Бабенке мужик в харю дал и ушел, обозвав ее паскудным словом, и сказав, чтоб мужики сами ее наказали, у него рука не поднимется. Мужики наказали… выжгли ей нутро через причинное место кочергой, но жива она осталась.

Петруша, пока мужики суд учиняли, вздернулся. Вместо петли была у него бельевая веревка вдвое и ремень солдатский на нее как то хитро перекинутый, почему то очень запомнилось из рассказов про эту двойную составную его виселицу.

Учинявшим суд – срока дали. Когда бабенку оперировали выяснилось, что была она беременна от химика своего (ну от кого еще, раз мужик на вахте вкалывал в это время), теперь опустилась совсем, халупа ее едва не развалилась, шнягу всякую бухает. Но зато перестали в те края наркоманы кататься.

Вот и все, дорогие мои читатели. Счастья вам в жизни, не принимать гадости никакой, и блюсти верность супружескую, потому как вон оно как случается…

Всем спасибо, все свободны.

Показать полностью
1297

Секс, наркотики и рок-н-рол на свадьбе

Всем привет! Я продолжаю рассказывать о «необычных» свадьбах, в которых я принимал участие в роли Ведущего. И в эту рабочую Субботу я порадую вас ещё одной историей.
Часть 1
Часть 2
Часть 3

Часть 4
Итак, погнали.
Эта история случилась практически в самом начале моей работы на свадьбах. Мне поступил запрос с уточнением свободной даты. Дата была свободна, мы встретились с ребятами в ресторане обсудить с ними сценарий и тайминг дня. Уже тогда я подумал, что свадьба будет трешовой, потому как это были мх…очень яркие персонажи. Во время нашей встречи они заказали себе под салатик 0,5 водочки и мимоходом предупредили, что решили устроить отрывной праздник и поэтому их гости пить на празднике будут много. Жених- байкер (профессии не знаю), невеста- медик. А по опыту я знаю, что эти люди пьют очень много=) Но не представлял, что столько…
По приезду в ресторан жених Евгений (назовём его так) появился из лимузина с диким рёвом на всю улицу: «-Любить мой половой орган, как же мне хорошо!!!!!» (думаю вы понимаете, что в оригинале фраза звучала несколько иначе) Я слегка ошалел от такой открытости, а мимо меня тянулась вереница гостей, загруженных коробками с алкоголем…

Секс, наркотики и рок-н-рол на свадьбе Ведущий Андрей Родионов, Свадьба, Реальная история из жизни, Наркотики, Секс, Юмор, Длиннопост, Текст

Как вы знаете по традиции сначала идёт встреча родителями перед рестораном, и молодожёны разбивают бокалы. Но так родители задерживались, под шум и улюлюканье гостей эти ребята разбили… бутылки вина. То есть вы понимаете? Пока «то да сё» ребята всадили по 0,7 на нос и решили вот так соблюсти традицию=) Кстати об алкоголе- я поинтересовался у официантов сколько именно его было. В пересчёте на каждую персону (включая 3 бабушек и 4 детей) получилось по 1,5л водки и 2 бутылки вина. 0_0

Ладно. Дождались родителей, сели за стол, первые тосты от родителей, застольные активности и первый перекур. По залу стал разноситься сладковатый запах мариванны «голландского табака». Не знаю какое количество у них было, но его хватило, чтобы регулярно накуриваться в течении всего дня 15ти взрослым мужикам+ накурить всех официантов и видеооператора =))) Первый танец молодых проходил под композицию Metallica - Nothing Else Matters. Жених был уже без галстука, а невеста весело смеялась и летала в облаках. Сразу после их танца половина гостей ринулась в пляс и танцевала без остановки около 25 минут. Я ещё подумал: «Вот ведь сколько здоровья у гостей. Пьют каждые 5 минут и ещё на танцы силы остаются», а потом на тёмной столешнице в туалете я увидел следы белой пудры =)

Секс, наркотики и рок-н-рол на свадьбе Ведущий Андрей Родионов, Свадьба, Реальная история из жизни, Наркотики, Секс, Юмор, Длиннопост, Текст

В середине вечера у одной из семейных пар случился конфликт и одна из ссорящихся сторон (жена) была отправлена домой. Как мне объяснил Евгений у этой пары всегда так: «Муж накидывается быстрее жены, та сильно расстраивается, устраивает скандал и уезжает домой. Всегда одно и то же» Ну ок. В каждой семье свои тараканы. Через 30 мин у меня были запланированы фокусы и я отправился в бильярдную за реквизитом (на тот момент служащую мне гримёркой). Зайдя в неё, я увидел как тот самый друг жениха на бильярдном столе «передаёт свою мудрость» свидетельнице невесты. 0_0
Может это такой хитрый ход сплавить ненужных свидетелей?

Как вы понимаете, реквизит у меня взять не получилось, хотя гости уже находились с таком состоянии, что им было не до фокусов =) Весь праздник я боялся только одного: какого-то малого конфликта, чтобы случился грандиозный апокалипсис. А ведь я только купил себе новую аппаратуру... Но всё прошло отлично! Гости танцевали, пили, пели, курили, опять танцевали и даже участвовали в конкурсах. Я так понимаю, что ведущий им нужен был по сути на первые 2 часа, а дальше только музыка. К концу праздника пьяными были все. Включая бабушек. Подозреваю, что даже дети пригубили=) И всё же ни драк ни скандалов не было. Все на позитиве.Просто эти люди так отдыхают. У каждого свои развлечения. На этом всё.
В следующей части расскажу о своей собственной свадьбе. В программе: сгоревший лимузин, гости на Баргузине и испуганная тётя в ЗАГСе.
Не переключайтесь =)

Показать полностью 2
130

18-летняя модель упала голой с 20 этажа после тройничка с криптовалютным магнатом и его женой

Появились новые подробности в деле о смерти 18-летней модели Иваны Смит, которая голой упала с 20 этажа во время вечеринки в Малайзии. Недавно хозяева вечеринки - американский криптовалютный магнат и его жена из Казахстана, Алекс и Луна Джонсон, - признались, что перед гибелью Иваны у них был тройничок.

Пара рассказала, что в ту ночь они втроем вернулись из клуба в их квартиру, где продолжили жестко бухать. Джонсоны также признались, что перед сексом требовали, чтобы модель принимала наркотики, но по-прежнему отрицают причастность к ее гибели.

Мутные супруги:

18-летняя модель упала голой с 20 этажа после тройничка с криптовалютным магнатом и его женой Новости, Модели, Секс, Наркотики, Несчастный случай, Длиннопост

Погибшая девушка:

18-летняя модель упала голой с 20 этажа после тройничка с криптовалютным магнатом и его женой Новости, Модели, Секс, Наркотики, Несчастный случай, Длиннопост

Место происшествия:

Показать полностью 5
598

Главврач убил 38-летнюю любовницу с помощью кокаинового минета

Медик, как пресловутый поручик Ржевский из анекдотов, оказался тем еще затейником.

42-летний Андреас Нидербихлер, один из ведущих пластических хирургов Германии, обвиняется в убийстве любовницы. Перед оральным сексом мужчина обсыпал свой член кокаином, и спустя некоторое время 38-летней женщине стало плохо.

Андреас Нидербихлер, главный врач клиники пластической хирургии в Саксонии-Анхальт, искал девушек для секса на сайтах знакомств. Одной из них стала неназванная 38-летняя женщина, которая согласилась переспать с хирургом и пришла к нему домой 10 февраля. Через некоторое время после орального секса новой любовнице Андреаса стало плохо и она потеряла сознание

Женщину немедленно доставили в больницу, но спасти её так и не удалось. Экспертиза установила, что причиной смерти стала реакция на кокаин. В дальнейшем выяснилось: Андреас Нидербихлер регулярно "угощал" любовниц наркотиком, не предупреждая их об этом.

Сразу три женщины сообщили полицейским, что испытывали странные ощущения после секса с врачом.

Теперь пластическому хирургу предъявлено обвинение в нанесении телесных повреждений, повлёкших смерть человека. Тем не менее Андреас Нидербихлер не арестован, так как в данный момент он проходит лечение от наркотической зависимости в одной из немецких клиник.

источник http://www.dailymail.co.uk/news/article-5606783/German-docto...

3328

26-летняя Учительница накуривала ученика, чтобы заняться с ним сексом

26-летняя преподавательница естественных наук Стефани Петерсон соблазнила 14-летнего подростка марихуаной, которую они вместе курили по ночам.

Подросток рассказал следствию, что отношения между ним и Стефани начались в ноябре 2017-го после того, как она стала присылать ему голые фото, пишет New York Post.

26-летняя Учительница накуривала ученика, чтобы заняться с ним сексом США, Школа, Наркотики, Секс, Преступление, Негатив, Liferu
Учительница средней школы в Нью-Смирна-Бич, штат Флорида, приезжала к школьнику на машине обычно в 11 часов вечера, забирала в своё гнездо, накуривала там травкой и занималась с ним любовью. В два часа ночи она отвозила любовника обратно под родительский кров.

Со временем родители заметили, что школьные оценки ребёнка начали ухудшаться. Тогда он пожаловался Стефани на свою неуспеваемость с надеждой, что она найдёт выход. Но учительница запретила своему любовнику каким-либо образом давать понять кому-нибудь об их интимной связи.

"Она говорила, что мы можем попасть в большую беду, если кто-то догадается о нас"

14-летняя жертва Стевани Петерсон

Через три месяца после начала отношений ребёнок устал придумывать отмазки и признался родителям в истинной причине своей неуспеваемости. Они заявили в полицию. Администрация школы уведомила СМИ, что Стефани уволилась с позиции с понедельник, 26 февраля, за день до откровенного признания школьника.

В настоящее время Стефани арестована, залог за её освобождение составляет $25 тыс.

Давайте скинемся.

https://life.ru/t/%D1%83%D1%87%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C...

Показать полностью
120

Отказной: золото, вино и секс

Отказной - он как и ложка - состоит из частей. Если ложка состоит из держала, черпала и перемычки, то отказной - из вводной, описательно-мотивировочной и резолютивной части.

Отказной - это основной документ, которым участковый инспектор соприкасается с уголовно-процессуальной реальностью, влияет на нее и изменяет ее.

Как правило, является документом обличающим самого заявителя в его халатности, безалаберности, антиобщественном поведении.

Суть отказного - законное обоснование отсутствия необходимости возбуждения уголовного дела.

Некоторые отказные смешны, неграмотны по стилю, содержанию, грамматике, синтаксису.

Некоторые поэтичны, фантастичны, ужасны и драматичны.

Можно было бы рассказать про материал по факту кражи коня, которая в итоге трансформировалась в отказной, в котором эмоционально и творчески расписаны переживания коня, его желания и мечты о воле, тоска о беге галопом по полям, о прыжках через заборы, о росе и зове свободы, ненависть к седлу и к своей стреноженной жизни. Что в итоге и сподвигло коня сбежать из загона. А не какие-то там цыгане.

Или про кражу ковра, который сушился на улице. Оказалось, что в этот день был порывистый сильный ветер. Он и унес ковер. В направлении северо-запада, со скоростью до 30 м/с (при порывах). Справка из местного гидрометеоцентра прилагалась.

Я расскажу сагу  про отказной по мошенничеству.

Танюха Шепетуха любила выпить и к своим 35 годам имела своеобразный цвет морды лица и фигуру тренера по алкофитнесу. На притонах имела славу легкодоступной женщины (если не хуже). Систематически ходила с фонарями, но своих оппонентов сдавала редко.

И вот, в кои то веки пришла писать заявление. Обманул ее очередной любитель алкосекса. Пообещал за коитус кольцо. Но обещание своё - не сдержал.

Все лица известны, установлены, опрошены. Изнасилования нет. Да и мошенничества тоже нет. Заявление на разрешение отдали участковому Мишане. Ситуация проста как чугунное ядро, осталось только напечатать отказной.

Но Мишаня не так прост. Мишаня холост в свои 30, опытен в общении с ЖП, владелец 200 Гб "клубнички" на домашнем компе.

Вводная и резолютивная часть отказного не подкачала. Все стандартно. Концовка тоже: в возбуждении уголовного дела - отказать.

К описательно-мотивировочной части Мишаня подошел трепетно. Тема уж больно сокровенная и интимная. И поэтому, посчитал Мишаня, должна быть описана полностью. От прелюдии, до оргазма.

Мишаня начал текст с дивного романтического вечера в квартире Шепетухи, в гости к которой, имел честь пожаловать Феликс (кличка). Вечер проходил под бутылку ХНДВ (хорошего-не-дорогого-вина), при свете синих цветков газа.

В какой-то момент Феликс ощутил основной инстинкт и, чтобы склонить Танюху к акту без лишних прелюдий, пообещал ей золотое колечко, которое с его слов без дела лежит у него дома (ага, ну да). Доверчивая Танюха приняла эту ложь.

Мишаня вложил весь талант, все знания физиологии полового акта в описание этой части отказного: тут был и куннилингус, который делал Феликс. И одновременная мастурбация им же в этом же положении. И минет, и разнообразие поз, и руками за грудь и зубами за член. И стоны Шеметухи и просьбы Феликса не привлекать внимание ими соседей. Всё было. Всё это было в тексте описательно-мотивировочной части.

Когда Мишаня гордо принес этот отказной замначальника РОВД, тот не без интереса прочитав его, написал сверху на весь лист размашистую резолюцию:

Начальнику службы участковых инспекторов!

Маньяка Мишаню срочно к сексопатологу, справку мне!

Отказной переделать без порнухи!

А почему отказной? Одной из мотивировок было то, что Феликс не смог достичь оргазма.

Соответственно колечко отдавать, по его мнению, было не за что. А так бы да. Отдал.

Показать полностью
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: