64

Булкозавр или булкенштейн

Здравствуйте Пикабутяне!
Хотела бы поделиться своим чудом гладкошерстным. Данное чЮдо приобретено якобы у заводчиков или разводчиков бенгальцев за 5000 р. Хочу заметить сразу, что я сама к выбору данного экземпляра отношение не имею, кроме выбора породы. С мужем просто обсуждали какую бы хотели. Через неделю муж приезжает за мной на работу и говорит: 'мы едем за кошей'. И тут я поняла, чья это будет забота.
По приезду кто побольше, кто поменьше рассыпались, аки горох.
Теперь о проблемах: у бублика астма хроническая, ожирение 1 степени, шишка на пятку (из-за ожирения). Бедный ребёнок залюблен насмерть. Характер дьявольско-ласковый. Не сидит на руках от слова абсолютно, болтушка, не любит быть одна, приносит желтки от киндера, как собака, что бы ей кидали. Это не кошка, это член семьи. Всем добра и лучистых котиков!!!

Булкозавр или булкенштейн Котомафия, Моё, Длиннопост

Всем спасибо, что дочитали до конца.

Дубликаты не найдены

0

Взяла двух котят в деревне - абсолютно здоровы (осмотры, анализы), а тут за твои же деньги еще и геморрой) то есть, астма

раскрыть ветку 7
-2
Есть хорошее средство преднизалон человеческий, когда приступ начинается, можно дать четвертинку прямо в на корень языка. Систематически давать нельзя, только когда приступ. Большая нагрузка на надпочечники.
раскрыть ветку 6
0

Пишите есчо про енто чудо. Очень интересно. Есть отличия в поведении от обычных кошек?

раскрыть ветку 5
0
"Всем спасибо, что дочитали до конца"
И Вам спасибо за позитив. :) Котейка просто красотка!
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: