Буквы, или почему я не нацист.

Меня в последнее время напрягает фраза - "Нам таких не надо". Нацистов все больше и больше. Это факт. Но никто не думает о том, что для обустройства самой большой страны на планете 150 миллионов человек тупо не хватает. И это включая дагестанцев и иностранцев с гражданством. В США тоже есть мексиканцы. И там тоже люди не особо людям нравятся иммигранты. Но все надписи, особенно на юге дублируются на испанском. И на юге есть штат Нью-Мексико. Поправьте меня, если я не прав. И честно говоря, никогда не поверю, что таджики, узбеки и дагестанцы отнимают работу у юриста или врача. Когда люди, закончившие местный ПТУ говорят, что эти таджики у них отнимают работу - это идиотизм. У нас теперь капитализм. Если ты не готов работать за ту же зарплату, на которую работают узбеки - это не их вина, а твое упущение. Ну и по поводу погромов. Эти погромы не в Питере, Москве или допустим в Екатеринбурге. Я не говорю, что они правы, но если это на их малых территориях, то они имеют право на протест. Преступность среди этого люда не больше, а если и больше то только потому, что это почти всегда люди бедные. Если бы вместо них были ребята из русской глубинки, все было бы также. А и еще лезгинка на улице и стрельба... Ваши дети такое делают? Нет. И не только благодаря вашему воспитанию. Но у нас в крупных городах есть нормальные школы и университеты. А вот в Дагестане отчего-то нет. И да, я ни слова не сказал про отсутствие плохих наций. Хотя это правда...

Дубликаты не найдены

Лучшие посты за сегодня
8461

Ушёл Отец

5900

И так всегда!

И так всегда! Пикабу, Пост, Логика Пикабу, Комментарии на Пикабу, Сериалы
И так всегда! Пикабу, Пост, Логика Пикабу, Комментарии на Пикабу, Сериалы
Показать полностью 2
5282

Дадут ли Героя России ДПСнику?

Дадут ли Героя России ДПСнику? Пермь, ДПС, Герои, Герой России
3758

Твари

Показать полностью
3653

Кадыров набирает более 99%)

Кадыров набирает более 99%) Рамзан Кадыров, Выборы, Политика, Чечня
3608

На Камчатке «смеющаяся ведущая» победила единоросса на выборах

Показать полностью
3161

Младший лейтенант полиции Константин Калинин рассказывает о перестрелке с Бекмансуровым

Показать полностью
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: