1513

Буквально раздавлен горем

Oskar Zwintscher — «Grief» («Горе»), 1898
Буквально раздавлен горем Oskar Zwintscher — «Grief» («Горе»), 1898

Дубликаты не найдены

+99
символичная работа. Пикабу просвещает, не знал об этом художнике
+71
Сильно...
ещё комментарии
+62
Выглядит как обложка крутого альбома.
раскрыть ветку 1
+16
как карта таро выглядит
+32
я считаю, что поза героя придает картине некую сакральность. в ней нет абсолютно ничего пошлого или грязного.и я не совсем поняла людей, которые так зациклили свое внимание на этом. фотографию старины Зигмунда прикреплять не буду. всем и так понятно.
раскрыть ветку 1
+16
из сакрального здесь может быть только аллюзия на рождение из того места, в которое он уткнулся.
А из символичного из-за позы я подумал, что он страдает по ней как по половому партнеру, а не верной подруге\жене(тогда точкой приложения должна была быть голова, грудь).
Ну а в остальном хорошая картина
+7
Я, конечно, восхитилась работой (серьезно, очень круто!), но, простите, что у нее с ухом?
раскрыть ветку 1
+7
разлагается видимо
+6
Так себе.То что горе тяжкий груз и без всяких картин понятно,тем более не самых хороших.
Поза мужика неправильная,не будут вот так упираться в интимные места трупа,особенно близкого тебе трупа.
+3
жуть
+3
И тебе привет!
+1
почему-то плакать захотелось(
+1
а у этого изображения есть размеры побольше? только 500х500 нахожу
0
И у него была девушка...
-1
Привет
-2
Привет автор!
-3
куни делает
-3
Превед
-4
@moderator, игнор тегов
раскрыть ветку 2
0
Ну что ты, люди восхищаются искусством, а не правилами...
раскрыть ветку 1
-1
Вот так всегда, и сиди гадай. Люди не поняли сарказма или не оценили его.
-4
Похоже на пикабу не только извращенные и глупые комментарии могут писать, но и гнобить такие комментарии
-34
@moderator
клубничку пожалуйста
раскрыть ветку 1
+8
видимо в правительстве сидят такие же как ты, которые предлагают переделать купюру в сто рублей, зацензурить памятники архитектуры, статуи, картины.
-45
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
-3
лол
-45
Какая нахуй разница, где его голова, главное - я подрочил
-68
Горе горем, а уткнулся-то в писечку...
-74
Учитывая, куда он мордой уткнулся, то не сильно - то ему грустно
ещё комментарии
-76
Вместо того, чтобы дать пизды этому монстру и помочь чуваку унести ноги, он рисует.
раскрыть ветку 5
+50
Чё за бред я прочел?
раскрыть ветку 3
+12
Я тут прочитал этот коммент соседу (он сын героинщицы и алкаша) и тот сказал, что смысл в следующем: "Автор вышепроцитированного комментария имел ввиду, что, т.к. художник был не только экспрессионистом, но и отличался склонностью к натурализму - возможно срисовывал с реальных событий. И [вместо того, чтобы дать пизды этому монстру и помочь чуваку унести ноги, он рисует.]"
раскрыть ветку 2
+13
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: