Буктрейлер к книге "Доедать не обязательно", Ольга Овчинникова, 18+

Не прошло и пары лет, как я сваяла все снятые видосики в один миниатюрный фильм, который, впрочем, не вполне открывает всю суть книги.

Кроме того, наконец-то я выложила в сеть электронную версию  "Дна" (аббревиатура названия книги)).

.....

Волосы перед стрижкой красились специально в красный цвет (три дня перед съёмкой довелось побыть такой. Прикольное ощущение)). Совместила это мероприятие с давно мечтаемым "побриться налысо". Интересный был опыт.

.....

Красноволосая модель в сцене шибари сначала была другой.

Я арендовала студию, договорилась с ребятами (фотограф и два помощника), договорилась с моделью и её шибаристом, подписали релиз, но в итоге девушка устроила капризную сцену - начала дуть губки и торговаться.

В итоге, конечно, мы её удовлетворили и всё отсняли, но затем во время монтажа я поняла, что не хочу её видеть ни в каком совершенно виде.


В это же время проходил Питерский фестиваль шибари, где меня пригласили на ярмарку со своей керамикой, и там Мироздание подсунуло мне прекрасную пару, которая идеально подошла под описание главных героев, а девушка тоже была красноволосой. Они выступали на сцене, и там тоже была дымовая машина, и то, что я хотела больше всего на свете: отснять красные волосы против света, когда модель висит вниз головой.

Вы можете заметить, что этого я вставила даже, пожалуй, больше, чем нужно ))). Не устояла, сорян.


Вывод: загадали желание? Иногда нужно подождать подходящего варианта, а не второпях продавливать ситуацию.

......

Все вошедшие в видео люди дали своё согласие на публикацию.

.....

8-10 мая 2022 в Питере будет очередной такой фест, кстати. Кому интересно: контакты в титрах.

....

Ну и про книгу.

И бумажная, и эл.версии доступны для заказа здесь:

https://ridero.ru/books/doedat_ne_obyazatelno/

Там же живут отзывы и можно почитать начало.

Приятного просмотра и чтения.