Дубликаты не найдены

+1

Вот, смотри, это станок, который переносит на кусок пластика рисунок. При помощи термотрансфера.

"в этом комменте столько же смысла, как и в твоем посте"

attention
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
-1
Ты до каждого кто выкладывает фото котов докапываешься?
раскрыть ветку 1
+1

нет. просто так получилось, что мой котел переполнился именно на тебе и я решил спросить. Ладно, давай просто забьём, мне не кайф переписываться в комментах, забудь.

Всё ровно этот разговор ни к чему не приведет

0

Можешь объяснить, зачем ты кинул сюда эту фотку?

Я не понимаю людей, которые закидывают в ленту своих котов, причем закидывают тоннами. Нету истории, нету текста, никакого смысла эта фотография не несет. Это просто кот. обычный. Он не лучше других. Это просто самый обычный кот.

Зачем?

раскрыть ветку 2
-1
Просто захотелось, моё право
И я вообще то девушка
раскрыть ветку 1
0

Твоё право, сюда можно закидывать что угодно (попадающее под правила pikabu и УКРФ), но просто, я не могу понять - зачем...

Похожие посты
67

Карантин и котики

Пошла уже третья неделя самоизоляции, моя крыша потихонечку уезжает и я снимаю видео про своих котов.

У меня три кота: Алекс (он же Сладкий), Аполлон и Дымок. Они все очень забавные и со своими странностями.

Дымок, например, каждый день пытается сбежать из дома. Но (спойлер) у него это не получается.

Неофициальное название трилогии про моих - "Котнетто" (отсылка "Кровь и мороженое")

Я старалась над этим видео и надеюсь, что оно хоть немного повысит вам настроение)

26

Василич мстит за подстриженные коГти

у меня таких животин двое -вторая поменьше, но оба подобраны с улицы, и подстричь когти для меня это стресс, а для них это мука и стресс, вот так и живем, да кот крупный и уже сидит на диете скинул 500 гр, сейчас его вес 8кг

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: