Бухой собеседующий?

Искал работу на удалёнку в линкедин, я андроид разработчик с 6-летним стажем, скидывал резюме в разных ресурсах с ссылкой на линкед и тут мне написал странный человек.

Бухой собеседующий? Собеседование, Алкоголики, Неадекват, Синдром вахтера, Землетрясение, Длиннопост
Бухой собеседующий? Собеседование, Алкоголики, Неадекват, Синдром вахтера, Землетрясение, Длиннопост
Бухой собеседующий? Собеседование, Алкоголики, Неадекват, Синдром вахтера, Землетрясение, Длиннопост
Бухой собеседующий? Собеседование, Алкоголики, Неадекват, Синдром вахтера, Землетрясение, Длиннопост
Бухой собеседующий? Собеседование, Алкоголики, Неадекват, Синдром вахтера, Землетрясение, Длиннопост
Бухой собеседующий? Собеседование, Алкоголики, Неадекват, Синдром вахтера, Землетрясение, Длиннопост
Бухой собеседующий? Собеседование, Алкоголики, Неадекват, Синдром вахтера, Землетрясение, Длиннопост

Сразу стало понятно, что разговор не заладится, так как данный организм был то ли бухой, то ли русский забыл, по его профилю в линкеде было видно, что уже лет 5 он CEO какой-то конторки в Литве, а до этого обитал в Белоруссии, но синдром вахтёра у него ясно в последней стадии. Не хотелось его просто посылать, всё же хотелось закончить разговор спокойно, дабы этот организм не стал бы трезвонить в нашу компании, что его не уважают как клиента, но все же не понятно:
1) Какие Литовские грибы он съел
2) Что это за такой ресурс в Голандии и Англии, что он даже ссылок не дал, может в Голандии и Англии всего 1 сайт о том, что он говорил?
3) Может я в чём-то не прав и действительно не понимаю как нужно продавать свои услуги и описывать проекторы?

4) Как он рассчитал стаж, если в профиле и в CV было около 6 лет опыта описано?
5) Каких описаний по проектам он хотел, если в CV были кратко, но точно описаны каждые проекты и чем я на них занимался?

Всем адекватных людей

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ресурс в Голландии и он на нём плотно сидит?:)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я даже не знаю, может он имел ввиду какие-то новые наркотики: насвай, гашиш, кокс, спайсы, ресурс в Голандии - в целом всё сходится

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку