Бухгалтерия и география

Устроился на новое место работы и решил зп получать на карту нужного мне банка. Пишу заявление соответствующее в бухгалтерию, прикладываю реквизиты. Через пару дней получаю отказ от глав.буха: мы не можем начислять зп в иностранные банки. Спрашиваю её в ответ, с чего вы решили, что банк не в РФ? А она выдала, ну так ваш банк находится в другой стране, в реквизитах Улан-Удэ прописано....

На совет посмотреть хотя бы в гугле, услышал «я глав.бух и не стоит меня учить». Решилось через директора.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
55
Автор поста оценил этот комментарий

И вот эта вот херня происходит в основном в головах женского пола, всё это от абсолютного отсутствия интереса к чему-либо кроме своей жопы, грубо говоря, в школе материал зазубривается от сих и до сих, лишь бы получить аттестат, всё, что кроме, не интересует совсем, да что там, даже то, что было в программе, забывается в момент сдачи экзамена.  Так и живём.

раскрыть ветку (11)
45
Автор поста оценил этот комментарий
а я бы не стал привязывать к полу данную херню. Достаточно встречал мужиков, которые даже предложения не могут читаемо написать, что уж говорить об остальном.
раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Ты встречал, а у нас в группе компаний приходится с ними переписываться постоянно. Понаберут по объявлениям...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Наберут по объявлению... Эту фразу я придумал в конце 90-х, работая в охране в Москве. Авторские мне)))
10
Автор поста оценил этот комментарий

Да и в школах учителя просто пересказывают учебник, скачивают презентации для уроков из интернета (еще и с ошибками), заставляют именно зубрить термины, а не думать.

И сами совершенно не думают, лишь выполняют требования, идущие выше


Инициаторов, которые бы подстраивались под учеников, думали, как бы лучше им рассказать тему, почти нет

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это да.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку