1111

Бухалово

Периодически меня атакуют телефонными звонками. Предлагают приобрести чудо-сковородки, подтянуть лицо безымянными масками всего за овердоуя бублей с учётом скидки, посетить бесплатный семинар по обогащению за спасибо , но лучше придти с паспортом. Вдруг я не я, а кредит понадобится. Только что мне снова позвонили и предложили посетить некий курс чего-то. Иду я себе спокойно с двумя сумками провизии наперевес, а тут тебе на:
- Дратути, приглашаем Вас на что-то там, место проведения - город N.
- Дратути, я б с удовольствием, только живу на хуторе, давайте уж Вы к нам.
- А далеко ли?
- А в Бухалово, 50 вёрст конем от N.
- Ооо, сочувствую. До свидания.
Я чуть пакеты не растеряла от смеха.
Через минуту звонят мужу. Тот уже морально подготовлен, пакеты несёт более тяжёлые. Настрой боевой.
- Дратути, приглашаем Вас на что-то там, место проведения - город N.
- Приезжайте ко мне, послушаю. Гречи захватите мешок, можно риса пуд. И водки. Ящик.
- Вы с Бухалово, что ли?
- Ну да.
- До свидули, хуторяне.

Предлагаю ФЛЕШМОБ - кому звонят, мы все с Бухалово!)
Номер звонящего прилагаю - +74993009947

Бухалово Истории из жизни, Флешмоб, Нежелательные звонки, Юмор

Дубликаты не найдены

Истории из жизни

22.2K постов55.6K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

Подробнее
+121

Можно теперь им звонить и спрашивать: Алё, это семинар такой-то? Вы когда приедете? Мы всем Бухаловым в клубе собрались, ждём вас.

раскрыть ветку 4
+59
Это будет потрясающе!)
раскрыть ветку 2
0

Вот, картинкой поста навеяло.

Я один, интересно, написанное выше голосом и интонацией Масяни прочитал?))

+49
Иллюстрация к комментарию
+28

Звонят с вопросом о нужности кредита, страхования, боли в суставах, новый вид массажа- радостно кричу да, да и ещё раз да!

Кредит- нужен, страховку- давно ищу кто предложит, суставы болят и ноют, массаж- обожаю.

Куда подъехать? На Советскую? Дом какой? Конечно знаю, у меня гугл есть, посмотрю, заезд со двора или со стороны магазина?

Когда? Седьмого? Окей, возьму выходной. Ну и что, что пару часов займёт, на всякий случай...

А паспорт брать? Российский сойдёт или нужен загранник? Мед.полис точно не нужен? СНИЛС не надо? Уверены? Ну я на всякий случай возьму.

У меня знакомый есть, тоже спрашивал про вашу услугу, можно взять? А маму? У мамы ноги. Брат ещё тут крутится, чего ему дома сидеть? Пусть? Можно?

Всё, ждите, буду, да, уверен.

Слышу на заднем плане в трубке как сходит с ума от радости оператор, как её подруга шепчет: "Дай мне номер этого лоха потом, у меня план горит..."

Но я никуда не приду. В следующий раз я снова буду орать в телефон от счастья, бронировать места и договариваться о выходном.

Конечно, я делаю так, только когда у меня есть свободное время для длинных разговоров. Жду кого нибудь, например. Я раз в поликлинике 15 минут договаривался о массаже. Мой рекорд по балабольству- 36 минут с небольшим.

А абсолютный рекорд мне подтвердил страховой агент, с которым я даже встречался несколько раз для ознакомления с документами и личными беседами.

Он сказал с неприязнью:

-Сергей, мы с вами встречаемся почти год, а воз и ныне там. Я думаю, что нужно закончить всё это и не тратить время друг друга.

Я хотел ему сказать, что встречался с ним исключительно в своё рабочее время, когда я был на смене в Аварийной. Он, кстати, тоже только в рабочее.

Но не стал.

Пожал плечами.

Как хотите,- говорю,- А я уже почти был готов...

раскрыть ветку 2
+18
Узреем же Властелина троллинга! Браво, Наставник 👏
+6
я вас знал как человека который рассказывал про слесаря, которому дали пизды. теперь я вас знаю как гениального телефонного тролля
+25

Один мой друг дал в микрокредитах мой номер типа как мобильник друга. И естественно со временем меня начали доебывать эти мудаки. Сначала агрился, а потом начал с юмором воспринимать. Если звонил мужик, начинал че-то типа "слушай, а нах тебе эта сучья работа, приезжай лучше ко мне, побухаем, а то мне не с кем", если девушка - то конечно же говорил "слушайте, у вас такой красивый голос, зачев вам эти деньги, давайте займёмся сексом по телефону". Короч последний раз мне звонила какая-то девушка пару месяцев назад и после моего очередного предложения со словами "а это опять вы" бросила трубку. Больше не звонят, эх.

+34

Бухалово это такая деревня под Ярославлем. Недалеко от райцентра Данилов.

раскрыть ветку 13
+25
У нас Бухалово в Тверской области)
раскрыть ветку 5
+6
Каждый раз, проезжая мимо, радуюсь
раскрыть ветку 1
0
Рядом с г.Владимир тоже такой населенный пункт есть)
раскрыть ветку 2
0

В Архангельской области тоже есть )))

раскрыть ветку 1
+8

Welcome!!

раскрыть ветку 2
+2
0

А у меня даже без вывески бухалово с утра. Но такое лёгкое, расслабленное.

+11

Звоню я значит курсы предложить, а они все с бухалова....

раскрыть ветку 26
+2
Расскажите о курсах)
раскрыть ветку 25
+3

Мне звонили, предлагали поиграть в финансы, я ответил, что денег не платят, работаю за еду по карточкам, в закрытом военном городке. Оператор заинтересовался, начал интересоваться, где такой город, ибо сам служил.... и поехало... Поговорили по душам.

раскрыть ветку 2
+2
Я три самовара чаю с одной распространительницей ножей употребила)
+1

Вот так и выдается военная тайна (((

+8

Я всегда расспрашиваю подробно какие будут процедуры и тп, тяну время минут на 5. А потом говорю, ок, согласен, говорите адрес, я живу сейчас в Пекине

раскрыть ветку 4
+1

И? Ну они и скажут адрес. Может вы как раз из Пекина и рванёте к ним.

раскрыть ветку 3
+2
Остались ещё люди, которые не умеют ставить на телефон программы для блокировки спам звонков. Мдя. Название приложения не говорю, дабы рекламы небыло
раскрыть ветку 5
+1
Напишите название программы очень нужно
раскрыть ветку 2
+1
Уж простите нас, мамонтов
+1

На 9 Андроиде в пиксель прошивке в стоке есть блок спам звонков. Отображает пропущенный с пометкой спам.

+1

Бухалово-это новое КРЯ?

раскрыть ветку 2
+2
А почему бы и нет?)
раскрыть ветку 1
+1
Просьо говорю что я в запое и денег нет
+1

отличный метод! В таких случаях я тоже всегда говорю, что живу в ебенях, ибо нехуй.

раскрыть ветку 6
-4

А не проще просто сбросить, чем объяснять?(

раскрыть ветку 5
0
Ну я пока в Ебеньграде застрял, но потом может в бухалово съезжк
0
А мне вот интересно, если я приду на эти горе семинары или массажи без паспорта, что в таком случае мошенники будут делать?)
раскрыть ветку 1
+2
Моей подруге, как узнали на ресепшене, что денег и паспорта нет, сразу сказали что доктор ( лечебного массажа) внезапно уехал.
0

Как развидеть усы у Масяни?

раскрыть ветку 2
0

Это не усы, это мешки под глазами ))

раскрыть ветку 1
0

Но ведь они не поймут шутки, если рядом нет деревни бухалово?)

+1

Надо попробовать!

0
Масяяяня!)
-3

А крякать уже не модно? Началась волна тупых фантазий на новый лад.

раскрыть ветку 1
+1

Не понимаю почему тебя заминусили. Я вот всё жду звонок чтобы покрякать.

-3
Я с вам фигею. Антиспам поставить не судьба??
-1
Объясните плиз дураку, почему в данном посте номер телефона не считается разглашением личных данных?
раскрыть ветку 2
+3

Потому что телефон юрлиц

0

Личные данные не относятся к организациям и юрлицам

Похожие посты
854

Круто)

Круто) Истории из жизни, Флешмоб, Длиннопост