Buick Riviera Silver Arrow III.

Silver Arrow был создан специалистами фирмы Buick в 1972-м году. Автомобиль изначально планировался как шоу-кар, по этому в 1972-1973-м гг. был продемонстрирован на ряде автомобильных выставок...Мне кажется он прекрасен...=)

Buick Riviera Silver Arrow III. Авто, Buick, Автопром, Красота, Дизайн, 70-е, Американский автопром, Длиннопост
Buick Riviera Silver Arrow III. Авто, Buick, Автопром, Красота, Дизайн, 70-е, Американский автопром, Длиннопост
Buick Riviera Silver Arrow III. Авто, Buick, Автопром, Красота, Дизайн, 70-е, Американский автопром, Длиннопост
Buick Riviera Silver Arrow III. Авто, Buick, Автопром, Красота, Дизайн, 70-е, Американский автопром, Длиннопост
Buick Riviera Silver Arrow III. Авто, Buick, Автопром, Красота, Дизайн, 70-е, Американский автопром, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Год назад купил себе Buick Centurion 1973 года, кабриолет, цвет бургунди. Машина отличная, летом просто кайф, для ленивого вождения самое то
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

Каково там содержать такое авто?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Само авто обошлось в $8.5 К канадских , плюс 13% налог. Содержать по местным меркам совсем не дорого, самое больное место это бензин, объём 5.7, V8, 175 лошадей
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, прикольно. Спасибо за ответ. :)

Автор поста оценил этот комментарий
Так тебе и поверили лол. Запили пост если это правда
раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Моя дочурка любимая в карсите, она самая большая почитательница этого авто, уж очень любит покатушки с ветерком)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Пост пилить не буду, а фото с удовольствием поделюсь, если надо видео могу на посту скинуть, без проблем)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Живу в Канаде много лет, тут с этим проблем никаких нету
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку