Будут ещё возможности

Будут ещё возможности Раскадровка, Почти семнадцать, Длиннопост, Вуди Харрельсон
Будут ещё возможности Раскадровка, Почти семнадцать, Длиннопост, Вуди Харрельсон
Будут ещё возможности Раскадровка, Почти семнадцать, Длиннопост, Вуди Харрельсон
Будут ещё возможности Раскадровка, Почти семнадцать, Длиннопост, Вуди Харрельсон
Будут ещё возможности Раскадровка, Почти семнадцать, Длиннопост, Вуди Харрельсон
Будут ещё возможности Раскадровка, Почти семнадцать, Длиннопост, Вуди Харрельсон
Будут ещё возможности Раскадровка, Почти семнадцать, Длиннопост, Вуди Харрельсон
Будут ещё возможности Раскадровка, Почти семнадцать, Длиннопост, Вуди Харрельсон
Будут ещё возможности Раскадровка, Почти семнадцать, Длиннопост, Вуди Харрельсон
Будут ещё возможности Раскадровка, Почти семнадцать, Длиннопост, Вуди Харрельсон
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
483
Автор поста оценил этот комментарий

Тьфу, как раз сегодня вспоминала.

Словила в колледже двойку за непосещение пары по экономике в тот день, когда бабушку хоронила. Прихожу, значит, потом в шарагу и на очередной паре экономичке говорю, мол, а может двойка не очень уж заслуженная, если я в тот бляцкий день тело своей любимой бабушки в земельку закапывала? И мне в ответ: "ну и что, похоронила и похоронила, ты со второй смены учишься, могла бы и прийти на пару". А потом я от другой преподавательницы узнала, что, цитирую, "вот ебанутая, главное когда она мать похоронила, то месяц на работе не появлялась". 

раскрыть ветку (107)
114
Автор поста оценил этот комментарий
На военной кафедре был командиром взвода и один раз получил пиздюлей за то, что студент моего взвода, который хоронил бабушку, не явился на занятия. А как только он появился мы получали вдвоём. Как тогда ему сказал подполковник: "Какого хуя тебя не было? Мне похуй кто у тебя там умер, ты всех родственников собрался хоронить и проёбывать кафедру?!". Естественно парню было дико обидно. Еле отговорил его не отчисляться из-за одного офицера.
раскрыть ветку (27)
108
Автор поста оценил этот комментарий
Не офицера, а шакала. Офицеры, братишки, родину защищают
раскрыть ветку (25)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Не шакала, а пидора

раскрыть ветку (5)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Не оскорбляйте пидоров, они не виноваты. Не пидора, а мудака!
раскрыть ветку (4)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Вы пидоров с геями не путайте. Пидоры всегда в чем то виноваты.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
В чем же виноваты члены пидрильного клуба пощекотать очко, в котором я естественно состою?
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Единоросс что ли?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я живу не в России, кто такие единороссы?
ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий
Еле отговорил его не отчисляться из-за одного офицера.
Вы имели ввиду "отговорил не бить офицеру ебало"?
124
Автор поста оценил этот комментарий
У меня была пересдача чего-то, не смогла прийти, так как была на похоронах бабушки за 1000км. Когда преподу об этом сказала, ответ "ну да-да, бабушки все выдержат". Было обидно.
ещё комментарии
37
Автор поста оценил этот комментарий

У нас надо было отработать пропуски. Сучка по гигиене (предмет был такой) заявила что принимает отработки только в один день недели и ей похер что у меня физически не хватит времени. Тогда дедушка умер, как раз пропустила на первый и третий день. А заведующий кафедрой патанатомии не устроил перекличку на лекции. Я отпрашивалась, он сказал что пропуск будет, но он без проблем потом его отработает. Но мужик просто сделал вид, что не заметил моего отсутствия. До сих пор помню

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Ты учился в медицинском(ванга.жпг)
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Но как, Холмс?

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Будем надеяться, что хорошо

26
Автор поста оценил этот комментарий
У меня тоже была подобная преподаватель. У меня тётя умерла, и я пропустила день в универе. Подхожу к ней, а она:"Знаете, я после порохор бабушки на работу пошла пары вести, так что не хочу с вами разговаривать".
Ну блин, молодец, но не все же такие железные(
раскрыть ветку (21)
38
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Что за универы у вас такие, я не пойму? В моём достаточно сказать, что были неотложные дела, и никаких вопросов, если не злоупотреблять. У вас там людоеды что ли работают?

раскрыть ветку (20)
13
Автор поста оценил этот комментарий

У нас да. Девочка родила, сидеть не могла. Стояла на лекциях, а в перерывах кормила ребенка в машине, муж привозил. А лекция по педиатрии, и лектор вещал как важно оберегать беременную и роженицу

раскрыть ветку (11)
32
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется, что если взрослый человек принял решение не брать академический отпуск в связи с рождением ребёнка, то это значит, что он принимает на себя все проблемы с этим связанные. А не преподаватели людоеды.
раскрыть ветку (1)
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вот вот, поддерживаю. А то заебали такие которых потом жалеют и нахаляву закрывают сессии.

6
Автор поста оценил этот комментарий

а как бы поступили преподы-не звери? а то кроме лежанки в аудитории ничего на ум не приходит))

ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий

Так если из роддома выписалась - то уже не роженица, а родильница (ситуацию это не меняет, конечно).

У меня на кафедре обратный маразм был. Студентка с младенцем на отработки и пересдачи ходила. Получила за просто так автомат по биологии размножения и развития, ибо "с размножением справилась".

6
Автор поста оценил этот комментарий

Это не у вас звери работают, а идиоты учились.

Автор поста оценил этот комментарий

Ну представь уровень жизни у нас в стране, если внезапно кончится нефть. Вот такие и универы.

ещё комментарии
12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вот так двойку получила не за знания, хотя спрашивается "какого хера?!" препод может в отсутствие ученика поставить ему какую-либо оценку.

26
Автор поста оценил этот комментарий

У нас у девчонки умерла бабушка во время экзамена по истории. Через деканат её вызвонили, она из другого города была.

Препод поставил пять автоматом и отпустил, спросив согласие у собравшихся.

Хотя так-то он ещё тем козлом был и лютовал на сдаче.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

козлом и остался. Нормальный дал бы возможность пересдать через время, а не ставить оценку просто так, обесценивая и без того условное высшее образование

3
Автор поста оценил этот комментарий

Когда работала на первой работе, то у нас у коллеги разбился сын моего возраста, 25 лет.

Хозяйка магазина дала ей неделю на "отойти". Ещё и каждый день приговаривала "да когда уже выйдет, умер и умер". Потом когда коллеге надо было на суды в другой город ездить тоже через раз давала разрешение,а если и давала, то коллега работала без выходных.

К слову, коллега до сих пор там работает. Она всю жизнь там работала и очень боится в маленьком городе остаться без работы. От потери до сих пор не отошла, да и впринципе это невозможно.

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
У меня когда бабушка умерла то мне на работе 3 дня дали, как раз на третий день не и похоронили. Я потом вышел и работал.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Когда дедушка умер тоже заставили выйти после похорон, насколько помню сразу же на следующий день после выходных (умер в пятницу), потому что"сначала надо было заявление написать". Объяснение,что умер неожиданно, нужно удалить организационные дела,нельзя вот так сразу оставить бабушку одну, я нахожусь за 180 км,не смогу съездить туда и обратно, чтобы написать заявление,не принималось. До сих пор забыть не могу
Автор поста оценил этот комментарий

Нууу.. зависит от отношений. Возможно вам тоже было тяжело и противно, но вы преодолели это. И в целом молодец.

Когда умерла моя бабушка, то я спокойно продолжила учиться, с бабушкой были сложные отношения. А вот когда умер дед перед НГ, то там была трагедия, но тоже на результатах учебы не сказалось, никаких поблажек. Но когда умерла моя свинюшка морская, то мне до сих пор тяжело, а прошло уже 11 лет. При упоминании этой рыжей попы все внутри сжимается и чувство вины не проходит(заболела, поздно заметили).

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну а хозяйка магазина сколько по вашему должна была её из своего кармана обеспечивать? Про моральную поддержку не говорю, чисто финансово.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Так она ее и не обеспечивала. Высчитала из нее эти дни, что коллега не выходила

1
Автор поста оценил этот комментарий

Из-за какой-то двойки из колледжа в шарагу. Обидно

Автор поста оценил этот комментарий
Был на срочке и у сослуживца отец умер, командир батальона мудак даже на похороны не отпустил, не говоря уже про 40 дней
ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку