Будущий Я

Будущий Я Комиксы, Fredo and Pidjin, Перевел сам, Машина времени, Баян, Юмор, Длиннопост
Будущий Я Комиксы, Fredo and Pidjin, Перевел сам, Машина времени, Баян, Юмор, Длиннопост
Будущий Я Комиксы, Fredo and Pidjin, Перевел сам, Машина времени, Баян, Юмор, Длиннопост
Будущий Я Комиксы, Fredo and Pidjin, Перевел сам, Машина времени, Баян, Юмор, Длиннопост
Будущий Я Комиксы, Fredo and Pidjin, Перевел сам, Машина времени, Баян, Юмор, Длиннопост

Автор: Fredo & Pidjin

Комиксы

56.4K постов42.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
383
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (21)
134
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (13)
89
Автор поста оценил этот комментарий
Принцип самосогласованности Новикова

если он убил себя, то он бы не смог через много лет через портал вернуться в прошлое. иными словами то, что он вернулся доказывает что он дожил до своего возраста
раскрыть ветку (12)
72
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Слышь, наличман есть какой?
12
Автор поста оценил этот комментарий
Просто началась другая реальность где его уже нет
раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Если другая реальность, то старый должен остаться в живых.


В путешествиях во времени 2 мощные гипотезы - это либо петля, которая замыкается сама на себе, либо множественные измерения.

8
Автор поста оценил этот комментарий
ну какая другая реальность, чуваку с длинными волосами допустим 20 лет, второму 40 лет. если он убил себя в 20, то он никак не может быть жив в 40. это было бы правдоподобно, если бы допустим он его увидел в момент когда подкуривал, испугался и поджог свои волосы так и стал лысым. и через 20 лет когда придумали машину времени он решил вернуться в прошлое и все исправить, но не может, потому что именно этот момент привёл к тому что он стал лысым, кароче тут петля, ты не сможешь ничего существенно поменять.
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо Буду теперь я это знаю
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Бэду* блен

Автор поста оценил этот комментарий
Правильно говорить — "Будде".
1
Автор поста оценил этот комментарий
Хм а вдруг так и надо ? Ну типа путешественник сговорил себя из другого времяизмерения изменить прошлое так что бы все пошло по его пути т е умер только мужик из портала а длинноволосый остался жив и чтобы опять все изменить посылает другого себя всё предотвратить но все равно ход времени опять идёт по циклу
Автор поста оценил этот комментарий
Т.е. если я вернусь в прошлое, то "прошлый я" станет бессмертным? Или, если я в него выстрелю, то пуля не причинит вреда?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ваше возвращение в прошлое лишь докажет что вы доживёте до этого времени
ну я уже давно не путешествовал во времени, но да, если вы выстрелите то пуля причинит вред, но не смертельный.
Но тут ещё есть одна вещь, вы (старик) должны помнишь, что когда вы были молоды вас пытался убить - вы (старик). Если этого не произошло, значит машину времени, не машине времени, в лишь портальная машина по измерениям. Но в таком случае, убив себя (молодого) вы убьете себя из другого измерения, и это измерение никак не повлияет на вас.
Автор поста оценил этот комментарий
Это да. Но вот к примеру взять терминатор и терминатор 2. Как только они уничтожили последнего терминатора, они уничтожили и саму возможность возниктонения скайнет и машины времени, а значит никто не посылал в прошлое терминатора и Кайла Риза.
Потому этот парадокс, не замкнутое кольцо, а именно что петля, причем двойная. В первой петле судный день случился, и Джон возглавил сопротивление, а во второй петле они уничтожили саму возможность создания скайнет, и потому судного дня и не произошло. Данная двойная петля обуславливается тем, что сначала в прошлое отправляется Кайл Риз и первый терминатор, и в этой версии Сару запирают в психушку, Джон растет у приёмных родителей, а потом возглавляет сопротивление. Отправляет в прошлое Кайла. А вторая петля происзодит из-за отправки второй партии терминаторов: доброго и т1000. Они запускают вторую петлю, в итоге Сара вызволена из психушки, разработки скайнет уничтожены и судный день отменен...извините, что так путано, с телефона сижу, перед сном))
Автор поста оценил этот комментарий
Все об этом подумали, увидев впервые эту картинку, но всем похуй, ибо смешно ж, разве нет?
45
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Когда я возвращаюсь к разработке своего кода, который я не комментировал
Предпросмотр
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Значит ты пишешь хреновый код. Код должен быть понятным и легко читаемым, а комментарии нужны только для совсем уж неординарных моментов, да документирования методов. Рекомендую почитать "Чистый код" Роберта Мртина.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Комменты зло, если есть желание писать комменты к коду стоит просто переписать этот код.

9
Автор поста оценил этот комментарий
"я 10 лет назад"
Автор поста оценил этот комментарий
Прокрастинация, она такая)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Пишу диплом, как же жизненно
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не пишешь.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку