Будущее зависит от нас.

Будущее зависит от нас.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

И что все это значит?

раскрыть ветку (19)
Автор поста оценил этот комментарий
Если закрывать глаза на происходящее( надеюсь Вы знаете о происходящем в Волокаламске, на Pikabu есть статьи на данную тему, почитайте), то будущее может быть не совсем радужным, даже для тех, кто считает, что его это не коснется.
раскрыть ветку (18)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Как этот набор картинок с шакальным фотошопом должен показать мне что-то о Волокаламске?

раскрыть ветку (17)
Автор поста оценил этот комментарий

Касательно уровня фотошопа, спасибо за мнение.

Автор поста оценил этот комментарий
Понял. Следуйте инструкциям.

1. Почитайте статьи о вывозе мусора из Волокаламска,

2. посмотрите сериал "Ходячие мертвецы"( оцените возможное будущее, чин не убережет в такой реальности)

3. Пересмотрите мой пост.

раскрыть ветку (15)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Слишком много надо сделать действий, вы не находите? Для почетного члена лиги лени это неприемлемо. Пост должен быть самодостаточен, либо в нем должны быть ссылки на предысторию. Это простейшие правила вежливости при оформлении поста, странно, что мне приходится это объяснять. И я это вот все только про оформление, тема мне безразлична, так как непонятна изначально.

раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий

Вам будет полезно.

https://pikabu.ru/information/rules

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

"Правила вежливости" это не "правила Пикабу". Это как комментарии для минусов или ссылка на пост с началом истории.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Странно почему в своих постах Вы не следуете своим же правилам "вежливости"? За сим, не хулиганьте.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Можно пример? И да, "засим":)

Автор поста оценил этот комментарий
Теги и существуют для этого. Обращайте на них внимание чаще, чтобы не оплошать впредь.
раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Как сложно-то.

Именно поэтому и начался этот разговор, потому что я не смог связать теги поста и его содержимое.

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

На сайте за флуд не наказывают?

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю, боитесь наказания? Потому что флудите пока только вы.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

"пикабушник 4 года 1 неделю 1 день, 27221 комментарий." Это по 18 комментов в день)))). Видимо Вы наказания не боитесь, поэтому и флудите.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно, откуда вам известно, что все мои комменты - это флуд? Я просто общительный.

Автор поста оценил этот комментарий
Если Вы задаете вопрос неоднократно и не находите на него ответ, значит поставьте правильно вопрос(чтобы услышать то, что хотите). Но это работает в том, случае, когда вопросы задаются не для троллинга.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мой вопрос был предельно прост, но ваш ответ был таким же, как и пост, то есть совсем непонятным. Так что, может это вам стоит поработать над ответами?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Я Вам уже все объяснил. Если Вас не устраивают ответы(нагловато писать о подобном, но не суть), то "Сэр, я вынужден попросить Вас отойти от клавиатуры, отойдите..."(С)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

нагловато писать о подобном

То есть вы предлагаете посмотреть целый сериал (который, я, кстати, смотрел, что ничуть не добавило понимания вашей аллегории в посте) для получения ответа на закономерный вопрос и это я еще и нагл?:) Это очень нагло, обвинять людей в наглости, наглея.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку