Дубликаты не найдены

+2

в давке особо прикольно будет. У тебя бесконтактная карта в кармане и тебя к терминалу этим карманом прижали. Плачу за всех!! Только смски где-то в жопе жужжат

+2

у нас в Перми весь электротранспорт принимает безнал вот уж больше года. Стоимость проезда 20 рублей (пруфы, надеюсь, не надо?). Плюсом в течении часа можно пересесть на другой трамвай по старому билету, не оплачивая новый.))))

раскрыть ветку 4
0
Ахах.в Н.Новгороде когда поднимали проезд с 25 до 28 рублей, говорили что во всех областных центрах уже давно дороже, аля в Томске 35, а в Перми 40....
раскрыть ветку 1
0

Врут) у нас 20 рублей на общественном транспорте) Вечером могу билетик сфоткать, сегодняшний уже выкинул)

0

Блин, здорово! А у нас все по старинке, если в трамваях и троллейбусах есть кондукторы, то когда едешь в маршрутном транспорте (а это в основном пазики), то приходится пробиваться через всех, чтобы отдать водителю деньги за проезд(

раскрыть ветку 1
0

в маршрутке у нас оплата при выходе) идёшь на выход около водителя и оплачиваешь) правда у нас не пазики а всякие мерседес спринтеры. Газелек уже давненько не видел)

+1

У нас в таганроге, если увидят карту в трамвае, могут не понять и отпиздить.

раскрыть ветку 1
0

Брутально))

+1

Да уже править надо на 60/65

Иллюстрация к комментарию
+1

Мошенники автоматы установили, а вы им бабло сливаете))

раскрыть ветку 4
0

мошенники? я тут вижу нехилый распил на данных девайсах

раскрыть ветку 3
0
То есть пилят честные люди?
раскрыть ветку 2
0

Нифига се, у вас тарифы! Да ещё пенсам скидки - вообще фантастика. Про табло бесконтактные молчу, у нас уже год обещают оплату банковскими картами сделать. Максимум, что у нас сделали -- ввели электронные пластиковые карты, которые заманаешься пополнять, ибо только через некоторые терминалы Сбера и тетенек в киосках Роспечати можно это действо совершить. Никаких вам онлайн.

0

У родителей в городке с населением около 200к человек в троллейбусах тоже бесконтактная оплата. Кондуктор ходит с "терминалом" по салону. Уже больше года такая система работает. Телефон поднес или карту и чек распечатался. В маленьких автобусах на входе висит терминал.

0

В Смоленске, в муниципальном транспорте проезд 18 р.  Оплата только наличными.

0

Доброе утро.

В рейсовом 134 Томск-Моряковка его еще до нового года установили.

0
Шо это за херня, он нам на хер
0
Не совсем понимаю, чтобы что? Отказаться от работы контролёра? тогда количество безбилетников вырастет. Доёбывать контролёром людей которые уже оплатили картой? Тогда что поменялось?
раскрыть ветку 2
0
Чтобы была возможность платить по безналу. Многие наличку уже не носят.
раскрыть ветку 1
0
Терминал у контролёра на поясе висит.
0

21 век добрался и до вас)

0

Стоимость проезда 21р?

Да вы там в прошлом лет на 5 минимум

раскрыть ветку 10
0
А сколько должно быть?
раскрыть ветку 4
0

Ну х.з.

Я 5 лет назад за 22 в ездил. А в питере 25 было. Сейчас 40

раскрыть ветку 2
0

Хабаровский край, 30. Амурская обл. 25

0
В Перми 20 пока держится
-5

Средний по России расчёт между городами 39,5 рублей.

Москва платит 58, Томск 21. Легко, Москвичи платят за все

раскрыть ветку 3
+6

Москва платит за все

А все платят москве.

0
В Воронеже 17, и держится давно и стабильно. Вы страшные для меня цифры называете))
0

В Москве по "Тройке" проезд 38 руб стоит, так что больше платят гости столицы.

ещё комментарии
-1

Спиздят приблуду в течении месяца, точно.

раскрыть ветку 2
0

Кто, Собянин? Так у него свои есть. А больше оно никому и не надо.

раскрыть ветку 1
0

Это в Томске то... в трамвае висит планшет, плохо прикрученый.... Бедных студентов 200к в городе- унесут 100%)))

-1

А я надеялся увидеть вот этих ребят, исходя из названия поста

-2
Я бы не стал платить, считаю что это мне должны платить за то что я езжу в общественном транспорте.
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: