Будущее уже здесь!

Будущее уже здесь!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
113
Автор поста оценил этот комментарий

а куда девать пакеты из Пятерочки?

раскрыть ветку (49)
182
Автор поста оценил этот комментарий

С пакетом из "Пятерочки" хожу в "Дикси". Пускай они думают, что у меня есть свобода выбора

раскрыть ветку (42)
46
Автор поста оценил этот комментарий
А в "Дикси" светите картой "Пятерочки", когда на кассе расплачиваетесь....Как бы невзначай;)
раскрыть ветку (31)
31
Автор поста оценил этот комментарий

Пфффф.....картой Перекрёстка, вообще-то

раскрыть ветку (30)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Картой Ленты. Пусть видят хозяина жизни.

раскрыть ветку (8)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Воу-воу, парниш, ты перешел на козырные

9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
По карте Ленты реально можно неплохо сэкономить.

Пилять, какой я уже старый.
Смотрю на ценниках акции и скидки...
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А вот нихрена ты там не экономишь, есть какой-то товар по скидке карты, да, но в других магазинах он тоже есть, а по карте цена в обычных условиях как везде. Давно уже перестал в ленту ездить, потому что в нее надо ездить и накупаешь там всякой херни по пути, и по факту никакой экономии

раскрыть ветку (5)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Не скажи.
Я тоже так думал.

Покупал хороший алкоголь в винном магазине.
Потом смотрю, в Ленте такая же бутылка гораздо дешевле.
Знакомый, работающий барменом в своем кабаке, тоже обмолвился, что по скидке в Ленте дешевле намного.

Покупал мультиварку в фирменном магазине, на 8 марта.
Вечером заехал в Ленту, и опа-на. Та же самая стоит на полке, но гораздо дешевле со скидкой.
Естественно, мне бы и в голову не пришло, ехать в Ленту за бытовой техникой.
Но факт есть факт.

Не поклонник Ленты, категорически. Однако скидочная карта у них реально выгодна.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вся суть в том, чтобы точно знать за чем идешь и проверять где дешевле. Акции, кроме распродажи залежавшегося, обычно устраивают для привлечения тех кто купит не только самую дешевую картошку в городе, например, но и заодно масло, хлеб, и другие уже не дешевые товары просто потому что всё равно зашел.

Сложно, нудно, но выгодно.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Едадил для этого есть.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Даже с ним это морока.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен.
9
Автор поста оценил этот комментарий

так то Перекресток и Пятерочка это все X5 Retail Group

раскрыть ветку (20)
27
Автор поста оценил этот комментарий

- Вот где карту оформляли туда и идите!

4
Автор поста оценил этот комментарий

Но карты разные

2
Автор поста оценил этот комментарий

Вот мне интересно, к чему эта инфа? Типа карты Перекрестка не существует? Есть карта X5 Retail Group?

Просто рандомный факт, который ты вдруг вспомнил, при упоминании Перекрестка?

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

Ок. объясню. Коммент на который я отвечал звучал так: "Пфффф.....картой Перекрёстка, вообще-то". При его прочтении можно подумать, что Перекресток намного круче Пятерки, отсюда мой коммент, что это одно и то же по сути  и не надо тут нам писать "Пфффф".

Если читать всю ветку комментов и обращать внимание на нюансы, все становится понятно.

раскрыть ветку (9)
3
Автор поста оценил этот комментарий

-Ты обещал приехать за мной на Нисан GTR, а приехал на Лада Гранта

-Ну вообще-то это один концерн

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ясно. Ну питай дальше иллюзии что Перекресток это Нисан GTR, а Пятерка - Лада Гранта. Здравомыслящие люди понимают, что там одни и те же продукты с одних и тех же центральных складов.

1
Автор поста оценил этот комментарий

ну вообще перекресток себя позиционирует как магазин  на голову выше, чем пятак. там по идее и чище и выбора больше,но вроде как и подороже.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот именно, что позиционирует, но по факту тоже самое все. Был в нем 2 раза. не понравилось. Да, выбор чутка побольше, но если сравнивать с Ашаном или Лентой то он явно проигрывает и по выбору и по ценам. Если ехать далеко и затариваться по крупному то выбор явно не в пользу Перекрестка.  Насчет чистоты ничего не скажу, в 5-ке у дома чисто., в других почти не бываю.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

вот эта трагедия ждет Псков, скоро должен построиться новый комплекс, сначала говорили про Ашан, но место него теперь должен открыться перекресток. который лично для меня вообще никак не всрался,  потому что в Питере я в него ходил неоднократно, и как магазин для меня это та же пятерочка ,только дороже.  а этих пятерочек сейчас на квадратный метр больше. чем людей живущих в районе (и судя по всему так в любом городе сейчас, кроме некоторых больших)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Жаль, конечно, что Ашан не пришел, так у вас Лента есть. Там с картой норм затариваться (в отличие от Перекрестка, где она по сути не нужна).

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Родненький, Вы так разгорячились, так доказывать начали. Мне аж извиниться захотелось. Простите, если ввела в заблуждение. Логика была следующая: Дикси, Пятерочка, Перекрёсток и т.п.-это супермаркеты; Карусель, Окей, Лента, Ашан и пр.-гипермаркеты. Как бы, по возрастанию объёмов, так сказать

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Где это вы разгорячение углядели интересно? Спокойно объяснил человеку свою позицию, который вот как раз явно возмущен был моим комментом. У меня давно эмоций нет по поводу постов в интернете, если в них нет оскорблений  и т.п.

Логика была следующая: Дикси, Пятерочка, Перекрёсток и т.п.-это супермаркеты; Карусель, Окей, Лента, Ашан и пр.-гипермаркеты. Как бы, по возрастанию объёмов, так сказать

И что? Вот я ничего не понял из этого вашего объяснения. Пятерочка, Перекрёсток суперы, все верно, я и пишу, что разницы между ними по сути нет, особенно учитывая то, что они оба относятся к Х5.

А гиперы тут вообще причем? Про них речь и у меня и у вас не шла совершенно.

Автор поста оценил этот комментарий

Но с ценами Перекресток в последнее время совсем охуел.

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

только в последнее?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну в последние пол года они стремительно приближаются к Азбуке Вкуса.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Они всегда были на уровне ав по ценам, а по просрочке на уровне магнита. Лучше в ашане закупаться чем в перекрёстке.
Автор поста оценил этот комментарий
Рискую нарваться на минуса. У нас в Башкирии что-то наоборот. Или все вокруг охуели больше Перекрестка.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Скорее второе

Автор поста оценил этот комментарий

Рискую нарваться на минуса от жителей Северной Кореи, но я не понимаю, как они совершают онлайн-покупки, если у них нет интернета

8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Надо везде ходить с пакетом Азбуки вкуса или Глобус гурмэ. И свысока так на всех смотреть )

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я из провинции, объясните, у наст таких магазинов нет
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Это магазин где помидоры будут стоить 1500 рублей

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Как на крайнем севере?

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

почти то же самое, только с ценами 3 раза выше.

Автор поста оценил этот комментарий
Тут пост был недавно про предприимчивую девушку, которая сдает в аренду брендовые пакеты гучи, луивитон, шанель и т.п.
Вот это высший уровень понтов.
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да, ладно, "свобода выбора", просто не хочешь каждый раз пакеты по 5 рублей покупать и на кассе объяснять, что пакеты ты с собой принёс, а не взял на кассе.

Автор поста оценил этот комментарий

Годно, тянет на пост

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

ну как бы пост в пост

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Одобряю, купите десяток свечей и пилите себе пост
Иллюстрация к комментарию
27
Автор поста оценил этот комментарий

не покупать их

раскрыть ветку (3)
38
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
6
Автор поста оценил этот комментарий
Воровать пакеты в Пятёрочке - ну вообще плохая идея.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
"Ходить в магазин со своим пакетом" - это первое, чему учат на тренингах по финансовому благополучию.
Автор поста оценил этот комментарий

Пакеты из Ашана*

Автор поста оценил этот комментарий

Поддерживаю! )))

С мусором в 90% случаев именно они..

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку