Дубликаты не найдены

Отредактировал DragonSpace 153 дня назад
+660

Слишком сложная конструкция. В наших реалиях сломается кхуям и попадёт в обычное мусорное ведро.

раскрыть ветку 117
+232

Кроме того, оно слишком маленькое. Но начало положено, ждем продвинутых версий.

раскрыть ветку 14
+87

Следующая версия

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+88

Слишком сложная выйдет конструкция для использования пакетов с пакетами..

раскрыть ветку 4
+26

ведро будут продавать за 3$, а пакеты к нему с супер чипами и прочей защитой от использования не фирменных за99$

+10

А где же робот, что хлопнет по спине? https://www.youtube.com/watch?v=sVpKR-AJXE8

+11

Ага, я прям чувствую как моя жена запихивает туда пустую пластиковую бутылку из под кока-колы (естественно не сдутую), она не влазит, жена начинает трамбовать бутылку с закрученной пробкой и ломает механизм. А потом ой, чего-то «оно» не работает.

раскрыть ветку 3
+3

С заправкой пакетов из Ашана

+107
Есть такие вот различные автоматы для бахил, но тоже ломаются
раскрыть ветку 47
+121

Обычно на них кончается пленка, которая идет в комплекте, а новую не покупают. В итоге работает дай Б-г неделю.

раскрыть ветку 41
+8

Видел в одной стоматологической клинике похожий аппарат, когда наступаешь на него, то на подошву натягивалась пленка и аппарат тёплым воздухом ее нагревал, чтобы форму держала. Удобная штучка, но плёнка всё же иногда отпадал от ботинка.

+1

Насколько я помню, бахилы в них заряжаются вручную.

раскрыть ветку 2
-2
Которые не ломаются или очень редко, стоят 100к+.
+76
В наших реалиях
раскрыть ветку 22
+70
На вторую гифку хочется смотреть вечно. Как образец мгновенной кармы.
раскрыть ветку 10
+23
Сука. Возникло острое желание тетку запаковать в такой же мешок...
раскрыть ветку 2
+11
Напомнило)
раскрыть ветку 1
+12
На первой гифке номера на гетсе не российские
раскрыть ветку 2
0

На первой гифке, это она мужика в пакете выбрасывала?

0
Вторая гифка порадовала😁
-2
Сказочный д***б.jpg
+16

Слишком много движений чтобы вытащить маленький пакет, есть риск испачкаться, т.к. выкинуть в мусорное ведро, например пищевой мусор, не всегда получается аккуратно.

раскрыть ветку 1
+1
И пластиковая часть, "откусывающая" новый пакет выглядит очень хрупкой.
+8

да и стоит как 100 обычных ведер скорее всего.

раскрыть ветку 1
+7

Вообще, в будущем должен быть или какой-то реактор, который будет уничтожать все, что туда попало или что-то типа чёрной дыры

раскрыть ветку 13
+21

Уже есть такой

раскрыть ветку 2
+2

Я вот такие вот предпочитаю

+3

Transmetropolitan вспомнился

ещё комментарии
+1
Можно просто мини-телепорт на ближайшую звезду, ну или в мантию планеты.
раскрыть ветку 2
+2
Да и в целом идея говно, ибо будет работать только с фирменными мешками, как работает урна - пресс.
+2
У меня сразу же умудрилась бы упаковаться кошка. Как она открывает шкафчик и мусорное ведро не знаю, не попадалась. Но убирать меня задолбало.
+5
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 2
+6
Тся
0
Вернёмся в школу.

Задай вопрос к глаголу.
1) что делаТЬ? Вопрос с мягким знаком, значит и глагол пишем так же: превратиТЬся
2) что сделаеТ? В вопросе мягкого знака нет, значит и глагол пишем без него: превратиТся

Какой вопрос нужно задать в твоём случае?
+3

Хрень которая выпрыгивает чтобы "удержать" пакеты, затем раскрывая новый, напомнила мне чью-то пасть. Первый раз когда гифку смотрел, аж дернулся, думал какая-то ебень сейчас мужику руку отхватит 😨

+1

Оно не может в него попасть, оно уже и есть оно...

+1

Это офисный вариант, потому как дома вталкивают до самого верха со всей хуйней что аж течет, то эта штука просто не откусит жирное дно пакета

+1

В любых реалиях. В этом и цель - придешь за новым.

0
Неее, оно дешёвое будет и заменить будет недорого. Но вот специальные пакеты в него встанут в копеечку.
0
Надо значит делать из алюминия или хотя бы жестянки
0

да пофиг, хочу попробовать, где купить?!

-4

Особенно конструкция из пластика.

+82
Как-то угрожающе выскакивает обрезыватель пакетов...
раскрыть ветку 15
+42
+27
Да, вот так посрешь в мусорное ведро, потом начнёшь с него вставать, а оно тебе - куда, сидеть!!!
раскрыть ветку 13
+73
раскрыть ветку 11
+6
И за яйца "клац клац"
+110

а куда девать пакеты из Пятерочки?

раскрыть ветку 49
+182

С пакетом из "Пятерочки" хожу в "Дикси". Пускай они думают, что у меня есть свобода выбора

раскрыть ветку 42
+45
А в "Дикси" светите картой "Пятерочки", когда на кассе расплачиваетесь....Как бы невзначай;)
раскрыть ветку 31
+8

Надо везде ходить с пакетом Азбуки вкуса или Глобус гурмэ. И свысока так на всех смотреть )

раскрыть ветку 5
+4

Да, ладно, "свобода выбора", просто не хочешь каждый раз пакеты по 5 рублей покупать и на кассе объяснять, что пакеты ты с собой принёс, а не взял на кассе.

-1

Годно, тянет на пост

раскрыть ветку 2
+26

не покупать их

раскрыть ветку 3
+38
+3
Воровать пакеты в Пятёрочке - ну вообще плохая идея.
раскрыть ветку 1
0

Пакеты из Ашана*

0

Поддерживаю! )))

С мусором в 90% случаев именно они..

+70
раскрыть ветку 10
+27
раскрыть ветку 7
+7
Шредер?
раскрыть ветку 6
+8

Кстати, такое ведро от сяоми пакет отрезает и запаивает... пизда котейке.

https://youtu.be/8J7ecJJVopw?t=203

-2

какая самокритика

+40

- испугались?

- обосрался!

+12

А как быть если пакет протёк, нижний валик с пакетами облит вонюче-говняной жижей? Вытаскивать внутренности. Все сломать к хуям, выбросить и поставить ламповое ведро

раскрыть ветку 1
+3

Ламповое ведро эт такое?

+23
я прям представил как в такое ведро мать кидает пустую 5-ти л. коробку из под сока и гонит меня выкинуть мусор
раскрыть ветку 15
+23

Что за 5литровая коробка из под сока?

раскрыть ветку 9
+32
Ну, коробка такая на 5 литров из-под сока
раскрыть ветку 8
+1
хотя уже с ней больше 10 лет не живу. вспоминаю каждый раз, как вижу маленькие ведра
раскрыть ветку 4
+2

Сминайте её и закрывайте крышечку

раскрыть ветку 2
+1

с кем с коробкой?

+5
раскрыть ветку 3
+9
Маск, перелогинься
+2
Киберпанк
+1

Хаха, офигенно

+9

Скорее пакет в процессе отрыва порвётся от жесткой упаковки и все вывалится. Постоянно немогу рассчитать силу отрыва в супермаркете.

+12

Пф, у xiaomi уже умнее ведерко есть.

раскрыть ветку 9
+3
А что оно делает? Из мусора лепит и жарит блинчики? Ммм
раскрыть ветку 6
+12
раскрыть ветку 5
0
А это оно и есть
раскрыть ветку 1
0

Нет

+7
В нее мусора помещается меньше чем у меня по карманам распихано
+6

Если б это ведро ещё и мусор выносило, было бы шикарно)

раскрыть ветку 5
+7

Ага, катапультировало в окно.

раскрыть ветку 3
+7

Некоторые соседи так делают, наверное, у них следующая модель такой мусорки... А я-то думала, что они просто свиньи)

раскрыть ветку 2
0

ну или хотя бы утрамбовывало мусор, когда уже не влезает

+7
раскрыть ветку 4
+1

Фига я эт сохраню.

раскрыть ветку 2
+11

Если уж сохраняете, то поменьше шакалов.

раскрыть ветку 1
0

Это наверно самый сильный фантазм.

+3
Если ведёрко от apple, то рулончик пакетов для него будет стоить как чугунный мост и другие пакеты подойдут.))
+3

Херня это. Поскорее бы человечество научилось весь мусор перерабатывать, а не кидать в одно ведро.

раскрыть ветку 1
+1
Надо хорошие законы и штрафы что бы хотя бы дома люди сортировали мусор
+1
Я почему то вспомнила про такого типа ведра в туалетах общих,на которое надо наступить что бы открыть крышку и ведро находиться либо далеко от унитаза либо сзади .Я всегда не могла понять вот ты сделал дело и со спущенными штанами и голой жопой ты должен вставать с толчка идти в ведерку наступать на него и выбрасывать бумажку ?не даёт это мне покоя.
+1
Что за ксеноморф "чужой" там вылазит?
+1
Очередная заморочная хуйня. Не будет такой никто пользоваться, кроме семьи изобретателя и японцев.
+1
Это без звука видео . А так то ведро говорит в конце "не забудь, сука, вынести."
+1

Чудо ведро это конечно хорошо,научить бы еще некорых индивидуумов доносить эти пакеты до  мусорных контейнеров!

0

Подожду пока Xiaomi выпустит такой же только с вифи и подсветкой

0

Будущее: это когда мусор, сам сортируется и перерабатывается. Ты в мусорное ведро банку из-под консервы, а оно тебе в ответ - кубик металла

0

С непривычки и штанишки можно намочить

0
Я слышал крик: куда сцукааа!!!
0

После пенсионной реформы, будущее многих действительно там.

0

А я просто заставляю сразу много пакетов (пару минут раз в 5-10 дней), потом просто вытаскиваем заполненный , а внизу уже заправлен новый. Если пакет протек, то можно сразу два вытащить. Очень удобно. Имхо, тоже самое только дешево и сердито

0

Пути! Не путю!

0

Если пластик останется в быту каждого человека в огромном количестве, то будущего у нас не будет

0

Вроде бы ведро от Xiaomi (классная штука, картриджи правда стоят дорого, ну да неважно)

0

Полюбому "отечественная" разработка. Ух!

0
Дайте ка угадаю .. это ксиаоми?
0

У Xiaomi есть мусорка, которая делает это все автоматически...

0

С моей удачей отрывать полиэтиленовые пакетики в супермаркетах, содержимое пакета будет каждый раз вываливаться во время замены.

0

У xiaomi такое есть. Там ещё ультрафиолет для дизинфекции. Стоит правда на наши около 8-10к

0

Инженеры, ага. Придумать ведро с педалью, чтобы не пачкать руки крышкой и необходимостью трижды приласкать поганое ведро изнутри руками, чтобы сменить пакетик. Гениально.

0
Такс не пойдет остановите прогресс на лет 5, у меня 5 пакетов с пакетами лежат
0
Шляпа полная
0

Какая автоматизации? Механизация

0
Это Xiaomi ведро и туда пакеты из Ашана не подойдут,там продаются специальные блоки с пакетами по 5 шт(вроде)
0